???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 116

Тема: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Чемпионат *Гладиаторы* в WAR THUNDER

    Повторюсь, популяризация авиационной тематики - это несомненно хорошо. Но это не есть популяризация симуляторов.

    Пример:
    WoT - весьма популяризировал танковую тематику. Это как-то сказалось на жанре танковых симов? (о положении дел c танкосимами можно ознакомится здесь: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=77189)

    Вот, когда Ваши коллеги не просто задумаются о покупке джойстика (помоему вы где-то пол-года назад писали, что они задумались, чтож пусть думают), а купят модуль в DCS/самолёт в РоФ/БзБ в стиме - тогда и можно будет о чём-то говорить. Пока это просто слова.

    Также существует ещё обратная сторона медали, когда симуляторщики идут в аркады и это ощутимое явление, в отличие от обратного процесса.

    WT - авиасимам конкурент, а не друг и помощник. А поскольку это, как бы сказать, не чистый авиасим, то и конкурент всему жанру авиасимуляторов в лице жанра авиа-ммо.

    Можете, конечно, со мной не соглашаться. Это просто моё так сказать скромное мнение
    Крайний раз редактировалось eekz; 12.02.2013 в 16:53.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •