Цитата Сообщение от HT Посмотреть сообщение
Ответте прямо на простой вопрос: видел Гленн звезды? Да или нет?
Конечно видел и в больших количествах - но почему-то врет, что видел всего несколько. Не сам же он эту ложь придумал, правда?

Цитата Сообщение от HT Посмотреть сообщение
Еще раз - вы сравниваете надерганные цитаты безотносительно к тому, в каких условиях находились их авторы в описываемый момент.
Уже не говоря о том, что нет такого правила - "будучи в космосе считай звезды и обязательно о них доложи журналистам".
Возможно. Если у вас есть эти фразу в контексте, то выложите их пожалуста.

Цитата Сообщение от HT Посмотреть сообщение
Напоминаю слова Леонова: "Всерьез верить в то, что американцы не были на Луне, могут только абсолютно невежественные люди".
Таким образом, согласно вашему же заявлению: "Лично я верю нашим" вы должны признать, что Попов и Динаб - абсолютно невежественные люди.
Леонов, говорил о вере, и он прав, но сейчас является доказанным фактом, что американцы на Луне не были. Никакой веры.