???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 1089

Тема: Порекомендуйте джойстик

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Механик
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    51
    Сообщений
    263

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Цитата Сообщение от Vadim12 Посмотреть сообщение
    Насколько помню в рекламе производителя вроде было написано что датчики Холла, но не буду спорить, ибо не знаю, сам я ещё не лазил в потроха.
    В рекламе производителя написано "Благодаря применению специальных сенсоров, реагирующих на изменение магнитного поля ..." А вообще, там датчики KMZ41.
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    а в этом вашем магазине подключить девайс для теста не дают по религиозным соображениям? подключил -посмотрел на отсутствие/наличие МЗ и купил/не купил.
    К сожалению, у нас в большинстве магазинов именно так
    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    но все равно у меня такое ощущение плотное создалось, что у Кобры с эргономикой сильные нелады. Не только с размером рукояти, но и с формой и расположением кнопок, хаток и тактильной реакцией курков.
    Не только у тебя Ты выше совершенно верно сказал:
    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Там же ручка рисованная, а не лепленная, она может оказаться удобной только по случайности.
    Со многими пилотами говорил об удобности. Большинство привыкло к косякам в эргономике. Я вот не смог.

  2. #2
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Цитата Сообщение от Sancheas Посмотреть сообщение
    В рекламе производителя написано "Благодаря применению специальных сенсоров, реагирующих на изменение магнитного поля ..." А вообще, там датчики KMZ41.
    Вообще то датчик КМЗ это всего лишь компонент для датчика МаРС. С таким же успехом вы можете написать, "А вообще, там резисторы и кондесаторы", потому что на плате датчика МаРС они тоже присутствуют
    Цитата Сообщение от Sancheas Посмотреть сообщение
    Не только у тебя Ты выше совершенно верно сказал: Со многими пилотами говорил об удобности. Большинство привыкло к косякам в эргономике. Я вот не смог.
    Мы поставили несколько комплектов "КингКобра+РУД+Педали" в КБ имени М. Л. Миля (кто не в курсе, они вертолеты "Ми" делают). Для оснащения ситуационного стенда вертолета Ми-28. Так конструктора этого КБ ручку Кобры хвалили. Переписку выложить не могу - NDA. Поверьте на слово. Навереное реальные пилоты не так разбалованы, как виртуальные.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •