Хорошая новость.

luthier
5. По симуляции внутренных систем – модель давления в каждом закоулке гидросистемы и т д – будет попроще.

Хочется пожелать чтобы разработчики не напирали на количество карт и главное самолётов, гонясь за Ил-2 Ш.
Достаточно для начала 2 пилотируемых самолётов (один уже есть), но с предельно точным моделированием физики и проработкой бортовых систем.
Тем более, что это не современный истребитель моделировать, у которого помимо физического поведения, необходимо моделировать кучу электронного оборудования, плюс оружие с его физическим и электронным поведением и др. Так что можно сосредоточиться на моделировании того что есть у этих самолётов.

Ведь главный принцип сумулятора - наиболее точное моделирование реального прототипа. И те кто играет в симы именно от этого и тащаться. Это и есть главный элемент играбельности.

Любителям симов не нужны тучи ЛА с упрощенным поведением, лучше 1 но реальный.
Нельзя идти на компромиссы в противоречие законам жанра, симулятор должен быть симулятором.

А дополнительные карты и самолёты (наборы самолётов) можно будет в догонку продавать.

Вот сделали симулятор Ка-50, всего 1 машина, что играть не интересно?! Главное что он точно смоделирован. А потом ED смоделировали А-10, и вполне обоснованно продают его как отдельную игру, ведь это целый отдельный симулятор. А то что они объединили эти симуляторы в одну игру - так это только подняло ценность каждого из них.
Ведь делают же сейчас игры эпизодами, и продают эти эпизоды за небольшие деньги.



Maks(DMV)
для настоящего щастья как минимум надо десяток исторических карт и десяток-два (а лучше гораздо больше) пилотируемых самолётов.

Если вам нужна куча уфолётов, то вам сюда: http://warthunder.ru и http://worldofwarplanes.ru.
А сдесь никому не нужно подобие War Thunder или World of Warplanes.
Главное не количество, главное качество!



Eponsky_bot
что делают 777 . А то что они делают - уже сейчас выглядит весьма неплохо.

А кто такие 777? И что они делают?