Дублирую вопрос тут. Есть ли кто-то живой, интересующийся сетевыми боями в Ютландию и/или Дистант Ганз, или, по крайней мере, знающий, где можно найти подобных людей (а лучше их сообщество)? Буду очень благодарен.
Дублирую вопрос тут. Есть ли кто-то живой, интересующийся сетевыми боями в Ютландию и/или Дистант Ганз, или, по крайней мере, знающий, где можно найти подобных людей (а лучше их сообщество)? Буду очень благодарен.