В руководящих документах, коим я следовал неукоснительно (был в этом свой шик даже), иногда излагались вещи известные. Например, как правильно использовать клей 88. Страниц 5. Но, тем не менее, все под грифом.
"Кто слышал о такой аббревиатуре - ВОИ13, тот поймёт сразу, а уж остальным придётся только догадываться, что сбоку нас почему-то называли «головастиками».
http://filibuster60.livejournal.com/...?thread=272572
У него есть сборник рассказов Макароны по-флотски.
Хехе))
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе.
Н. А. Некрасов. Железная дорога.
У меня подобное бывает только если я забуду запустить target script. Меняются ID и, соответственно, номера джойстиков. А так, чтобы самопроизвольно- ни разу. Но windows он такой windows. Кстати, может потому, что у меня все на клавиши. Включая тумблеры на корпусе. То есть та же буква G - шасси. Здесь, опять же, в чем удобство. На РУДе тоже кнопочка на эту же клавишу назначена. Что удобно, то и нажимаю))





) Но внушает, да, поклон ребятам, для которых вот это писанное не пустой звук.
Ответить с цитированием