To PipBoy - Уважаемый! Ну пожалуйста, не надо подстрекать людей к банальному флейму. Хочется выйти на результаты. Не разваливайте процесс pls. И вообще, было бы весьма любезно со стороны уважаемых авторов посты, не относящиеся непосредственно к теме, просто удалить. Вот мой шаг на встречу:
ДЛЯ ЛУЧШЕЙ ВИДИМОСТИ НАДО ПО СОВЕТУ КУРСАНТ №1 ВЗЯТЬ ЭЛТ-МОНИТОР И ПОСТАВИТЬ 800х600
В шапке написал методику получения корректных скриншотов для сравнения. Во вложении - маленький кусочек моих результатов. Отличия конфигурации - разные il2_core.
Насчет того, что везде все одинаково - м.б. был не совсем прав. Видно смещение границ и разное отображение билинейной фильтрации с наложенной на нее в драйвере анизотропкой. Причем с точки зрения видимости - непонятно какой вариант лучше. Предлагаю пока это не обсуждать, а набирать материал.