-
Re: События в Кандопоге (Карелия)
Товарищ, да вы по ходу не совсем в курсе! Или невнимательны. Советую поездить по дальнему востоку (а лучше по России в принципе) посмотреть, пообщаться.. То, что Вы живете в Омске и тема Вас лично не касалась не значит, что проблемы нет. И не на пустом месте все эти ЗАКАЗЫ (как Вы изволили выразиться) возникают.
Жить комфортно никто никому не запрещает. Можете - живите. Вопрос находится несколько в другой плоскости.
Гмм.. А Вы себя чувствуете защищенным? А Ваша семья?
В Омске, к сожалению, не был.. Но объездил много городов. В том числе и восточных. И поверьте - недовольство (мягко сказано) поведением приезжих (опять же не всех) достаточно распространено не только среди прыщавых малолеток и уголовников (с ними сталкивался редко), но и среди людей совершенно разных, зачастую почтенного возраста.
В Кондопоге (в частности), Сольвычегодске и Медвежьегорске был в конце мая (до известных событий). Поверьте, это очень маленькие, СПОКОЙНЫЕ и САМОДОСТАТОЧНЫЕ города. Никогда подобных проблем не возникало. Но очень (!) часто в общении с местными жителями проскальзывало, что, дескать, в последнии годы ситуация в городе становится напряженной.
С чем это связано, надеюсь, не надо повторять??
А синдром страуса, к сожалению, от проблем никого еще не спасал. Это все до поры, пока Вас (не дай бог) или Ваших родственников и знакомых не коснется лично.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума