???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 291

Тема: Ролики по аддону 46 и Манчжурия

  1. #76
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Re: Ролики по аддону 46 и Манчжурия

    Цитата Сообщение от Shalnoi Посмотреть сообщение
    ADW если и переведут на 4.07, то максимуму там можна бутет увидеть в 45году 6-10 Ил-10, и 4 Арадо.
    Именно. Но это не избавит от необходимости самому переходить на эту версию...
    JGr124 "Katze"

  2. #77
    Летчик-штурмовик Аватар для zmusa
    Регистрация
    27.10.2005
    Возраст
    54
    Сообщений
    142

    Re: Ролики по аддону 46 и Манчжурия

    Ребята! Давайте кто может ценить чужой труд, поблагодарим людей которые для нас с вами стараются. Кто не может, давайте просто молчать в тряпочку. Не нравится не покупайте. Все дела. Я лично куплю, все что выйдет, хотя щенячего восторга от Лерхе как впрочем и от свистков не испытываю.
    Не смеют крылья черные над Родиной летать..

  3. #78

    Re: Ролики по аддону 46 и Манчжурия

    Цитата Сообщение от Shalnoi Посмотреть сообщение
    ADW если и переведут на 4.07, то максимуму там можна бутет увидеть в 45году 6-10 Ил-10, и 4 Арадо.
    А-20С...повсеместно...

    А вообще разнообразие в игре это есть гут...я очень хочу увидеть все эти свистки и т.д. Это просто интересно и я готов отдавать деньги за интересные дополнения к одному из моих любимых развлечений!

  4. #79
    Механик
    Регистрация
    29.06.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,205

    Re: Ролики по аддону 46 и Манчжурия

    Цитата Сообщение от zmusa Посмотреть сообщение
    Ребята! Давайте кто может ценить чужой труд, поблагодарим людей которые для нас с вами стараются. Кто не может, давайте просто молчать в тряпочку. Не нравится не покупайте. Все дела. Я лично куплю, все что выйдет, хотя щенячего восторга от Лерхе как впрочем и от свистков не испытываю.
    Так все ценят чужой труд Просто не надо думать, что все это сделано именно для нас. Проект-то коммерческий.

  5. #80
    мерзавец Аватар для denisso
    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,066

    Re: Ролики по аддону 46 и Манчжурия

    ...Для тебя, папа, будет запад,
    Для тебя, крошка, "АББЫ" немножко,
    Для тебя, сынок, тяжёлый рок...

    (с) "Пикник"
    Действительно, браты, никто не мешает взять от "Ила" что-то своё из того, что в нем реализовано.
    -...Мама, в моей жизни одна женщина. Её зовут Авиация.

  6. #81

    Re: Ролики по аддону 46 и Манчжурия

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, с точными науками не знакомы? Симулирование того что не существует - одна из основных задач науки. Симулировать самолет который не летал можно точно так же как и самолет который летал, так как симулируем мы их не на базе пилотских мемуаров, а на базе чертежей и всяких цифирек, которые можно вычислить и для самолета который не разу не поднялся в воздух.
    Знакомы. Эти точные науки очень актпвно применяются не только в игре но и в жизни. Вот только никто в небо самолет сделаный по точным наукам не пустит, пока не одну тысячу часов на стендах и аэродинамических трубах не испытают и не переделают все нафиг . Эти точные науки дают весьма приблизительные результаты. Некоторые вещи в авиации до сих пор делаются на 70% опытом и чутьем конструкторов, а не точными расчетами. (Правда на западе методики расчета гораздо более точные применяются, у них расчетом больше делается).

    Тут другую правильную проблему подняли. Далеко не всем нравиться то, что вы делаете с игрой. Но для того чтобы продолжать летать в онлайне приходиться платить деньги и пользовать тем, что не нравиться. И пока ИЛ - монополия, негативные отзывы вам обеспечены

    PS Неприятное это дело, быть представителем меньшинства, хоть и не сексуального
    ROSS_Slon

  7. #82

    Re: Ролики по аддону 46 и Манчжурия

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Да действительно, как будто кто-то заставляет покупать этот 46-й...
    Угу! В коопных проектах в ГЛ, бум по слотам отлавливать, у кого 4.05, у кого 06 у кого 07.
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  8. #83
    Пилот
    Регистрация
    09.09.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    51
    Сообщений
    436

    Re: Ролики по аддону 46 и Манчжурия

    Цитата Сообщение от zmusa Посмотреть сообщение
    Ребята! Давайте кто может ценить чужой труд, поблагодарим людей которые для нас с вами стараются. Кто не может, давайте просто молчать в тряпочку. Не нравится не покупайте. Все дела. Я лично куплю, все что выйдет, хотя щенячего восторга от Лерхе как впрочем и от свистков не испытываю.
    Да я тоже всё куплю и не только потому, что буду просто вынужден это сделать, чтобы в онлайне летать. Вопрос в другом. Стоило ли тратить время и силы на то, что не будет востребовано. Где вы все эти свистки увидите? На каком сервере? Разик все побалуються и всё. НО коммерция - есть коммерция. Понимаем... (с) т. Сухов

  9. #84
    мерзавец Аватар для denisso
    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,066

    Re: Ролики по аддону 46 и Манчжурия

    Цитата Сообщение от Elephant Посмотреть сообщение
    ... Далеко не всем нравиться то, что вы делаете с игрой. Но для того чтобы продолжать летать в онлайне приходиться платить деньги и пользовать тем, что не нравиться...
    Вот это да! Карты новые выдали, наземку новую выдали... И не нравится! :expl:
    -...Мама, в моей жизни одна женщина. Её зовут Авиация.

  10. #85
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Re: Ролики по аддону 46 и Манчжурия

    Цитата Сообщение от DjaDja_Misha Посмотреть сообщение
    Угу! В коопных проектах в ГЛ, бум по слотам отлавливать, у кого 4.05, у кого 06 у кого 07.
    Хм…а какие претензии к 4.06 (ШнМ)??? Чего в этом аддоне не так??? Там, вроде, все 100% историчное??? Т.к. аргументы против были по части историчности, а они могут быть привязаны только к 46-му…, то не понятно…

    Кстати, хватит обмусоливать 46-й!!! Мне поначалу тоже не очень по нраву была идея аддона. Тут тебе хочется одно (см. подпись), а дают непонятную Та-183 (наверное, создатели постепенно вводили нас в дело, т.к. Лерхе не был известен в начальный период времени и «красной тряпкой» была как раз Та-183, ведь она на фоне Лерхе просто верх историчности и реализЬма…).

    Да и честно говоря, мне не очень понятны разговоры про «заставляют покупать»…Сколько у нас стоит аддон??? 100-150 рублей…это очень большие деньги??? Да каждый из нас тратит на много больше на интернет, пиво, сигареты и еще что-нибудь еще…и это каждый месяц (!), а не раз/два в год.

    ПС. В конце концов, если так «в падлу» кому то покупать его будет, то может просто взять у знакомого и летать в онлайн, а самолеты из него не юзать…Вот моя ИМХА…
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  11. #86
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Ролики по аддону 46 и Манчжурия

    А я вот купил Вторую Мировую, в коробке. Я плохо играю в стратегии, но мне понравились титры И если выходили адд-оны в коробках, они все были у меня. Причем в первый день Очень сожалею, что не будет коробочных ШнМ и 46. Понятно, что это невыгодно, понятно что это дело распространителя, как и в какой форме распространять... Но жаль. Кому что не нравится, могут вполне себе не покупать. Ведь до сих пор есть люди играющие в первую версию Штурмовика. А для он-лайна, что-ж приходится поступаться чем-либо. Жизнь один большой компромисс... А проект коммерческий, и есть-пить-отдыхать, создателям нужно. Тем более, что работают они за совесть. По вопросу багов, а у кого их нет?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  12. #87
    Механик
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Питер.
    Возраст
    46
    Сообщений
    408

    Re: Ролики по аддону 46 и Манчжурия

    Лично мне все эти свистки нафиг ненужны, нафиг это значит совсем
    НО За одну только карту Киева (или как там сейчас КыуВА? )
    Разработчикм памятник поставить надо
    C2D E6400(2.133@3280) 2Gb DDR2 800 GTX560Ti (880/1760/2100@960/1920/2200) Win7pro x64

  13. #88
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Re: Ролики по аддону 46 и Манчжурия

    1. Тем кто мне написал «да не обращай внимания». Отвечаю я на заведумую ерунду не потому что мне хочется доказать что-то именно написавшему ее, а для большего блага. Недавно было проведено большое исследование по Интернет форумам, которое установило что 90% посетителей форумов их только читают; 9% изредка пишут что-то туда; и оставшихся 1% от посетителей отвественнен за 90% постов на форумах.

    Так вот, некоторые мои посты пишутся именно для этих молчаливых 90%, а не для одного какого-нибудь человека, которому я все равно никогда ничего не докажу.

    2. Про Лерхе и науку. Мне трудно понять почему мы продолжаем эту дискуссию, и что мне народ пытается доказать. Кто-то там написал что моделировать несуществующее - вообще нельзя. Я ответил что можно. С этим, вроде, никто не спорит. А что теперь народ мне пытается доказать? Конечно, теоретические расчеты никогда не соотвествуют действительности на 100%. А что, мы где-то обещали что Лерхе будет 100% историческим, и будет летать по всем параметрам точно как он летал бы в жизни?

    Каждый самолет в Иле смоделирован настолько реалистично насколько позволяют исходные данные.

    То что кому-то не интересны свистки, это естественно. Что я с вами могу поделать? Мне лично кажется что полетав на них вы в них быстро влюбитесь; они очень разнообразят игру и предлагают что-то новое и свежее. А насчет реализма? Мы как-раз большинство работы провели над де-уберизацией свистков, и пытались сделать из них самолеты которые летают как самолеты.

    Делали мы их не просто чтобы сделать, а с большим количеством внимания, и работы в них ушло не меньше чем в исторические самолеты. Все основано на реальных данных, которые много что открыли, и оказалось что половина самолетов даже близко не могла достичь заявленных летных характеристик. Та-183 оказался тяжелым и неманевренным; ЛаГГ-3РД оказался вообще полной неудачей, который не то что других свистков не догонит, он даже от поршневого ЛаГГ-3 отстанет; и так далее.

    В общем, внимание к деталям и стремление к реализму в 46 точно такое-же как всегда. Не отказывайтесь сразу, а попробуйте посмотрите. Вам понравится.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  14. #89

    Re: Ролики по аддону 46 и Манчжурия

    ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ:drive:

  15. #90
    Механик Аватар для Shalnoi
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    г.Киев
    Сообщений
    609

    Re: Ролики по аддону 46 и Манчжурия

    А мне уже нравится

  16. #91
    любитель Аватар для Kopb
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    78

    Re: Ролики по аддону 46 и Манчжурия

    ЛаГГ-3РД оказался вообще полной неудачей, который не то что других свистков не догонит, он даже от поршневого ЛаГГ-3 отстанет
    аааааааа.... Крутой мегаубер Лагг3РД опять опустили!!! (Предвосхищая вопли "сторонников реализьма" в ближайщий месяц). ))))
    Kill'em all! Let's God sort'em out!

  17. #92

    Re: Ролики по аддону 46 и Манчжурия

    :mad:

  18. #93
    Механик
    Регистрация
    29.06.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,205

    Re: Ролики по аддону 46 и Манчжурия

    Свтстки опустили )))))))

  19. #94

    Re: Ролики по аддону 46 и Манчжурия

    Цитата Сообщение от depilot Посмотреть сообщение
    Так все ценят чужой труд Просто не надо думать, что все это сделано именно для нас. Проект-то коммерческий.
    Хи, а ты думал, что тебе лично бесплатно вышлют по почте всю серию ИЛ2 , а далее и БОБ.... Конечно коммерчерский, и это правильно... Команда програмеров тоже хотит кушать.
    И это правильно. Я куплю все падчи и даже выше 4.07 правда их больше не будет..............
    P.S. СПС всей этой конторе Медокса....... Я даже водку перестал пить..

  20. #95

    Re: Ролики по аддону 46 и Манчжурия

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    ЛаГГ-3РД оказался вообще полной неудачей, который не то что других свистков не догонит, он даже от поршневого ЛаГГ-3 отстанет
    Нормально так... А нафига он тогда вообще, мож проще было к ишакам 153 ПТРД подвесить
    Однозначно в догонку за ЛаГГ-3РД Би-6 и всё с пристакой "Р"

    А за всё сделано большой респект всей команде. Я лично всё куплю. Свистки очень разнообразят геймплей(не игру, не риализм, а именно геймплей!).
    Конечно лерхе или Та-183 не очень смотрятся в плане риализма, но арадо то летал! Тем более поздно звучат крики, что "понаделали нелетавшего, лучьше Б-17 и т.п.". Надо было кричать когда к СПШ Би-1 делали. Может и одумались бы создатели.
    З.Ы. Эх, лучьшеб Go-229 до ума довели - поставили 4 Мк-103 и бомбоподвесы...
    Крайний раз редактировалось DEMON42E; 21.10.2006 в 21:46.

  21. #96
    Механик
    Регистрация
    29.06.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,205

    Re: Ролики по аддону 46 и Манчжурия

    Цитата Сообщение от Region46 Посмотреть сообщение
    P.S. СПС всей этой конторе Медокса....... Я даже водку перестал пить..
    Кстати, интересный эффект. Я, правда, 60-процентную воду не пил и не пью, но 95-процентную (пиво) стал пить гораздо меньше

  22. #97
    Чайник, летающий ;) Аватар для GrandSK
    Регистрация
    19.05.2004
    Адрес
    Россия, Тверь
    Возраст
    38
    Сообщений
    172

    Re: Ролики по аддону 46 и Манчжурия

    Скажу, как представитель 9%-й аудитории.
    Больше всего огорчает следующее:
    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    работы в них ушло не меньше чем в исторические самолеты.
    А ведь можно было эти усилия потратить на другое.....
    ROSS_GrandSK

  23. #98
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Ролики по аддону 46 и Манчжурия

    Цитата Сообщение от DEMON42E Посмотреть сообщение

    Нормально так... А нафига он тогда вообще, мож проще было к ишакам 153 ПТРД подвесить
    А он был?! В смысле был ли он в частях?
    Потому и не было. Сделали, испытали, посмотрели, что на халяву не выходит приличный свисток сделать и начали Ла-15 конструировать "на новой элементной базе".
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  24. #99

    Re: Ролики по аддону 46 и Манчжурия

    От лица "молчунов", выражаю свой респект, товарищу девелоперу.
    Всегда приятно, когда он принимает участие в беседах на форуме: терпя всяческие нападки, критику(зачастую необоснованную) попытки учить и лечить, что мол всё лучше вас знают в вашей работе.
    Еще и делясь частенько интересной инфой, из первых рук, которая для нас на вес золото. Спасибо

  25. #100
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: Ролики по аддону 46 и Манчжурия

    Цитата Сообщение от GrandSK Посмотреть сообщение
    А ведь можно было эти усилия потратить на другое.....
    Например на рисование 50 000 новых шкурок

    Лютьиер говорил, что 46 - это работа, которая была интересена ИМ. Они пять, целых ПЯТЬ лет работали на нас. И лишь в самом конце, получили возможность, сделать что-то для себя. Для души. Разве это плохо? Неужели никто из вас не мечтает заработать себе фигову тучу денег, чтобы поиметь возможность заниматься только тем, что интересно лично вам? А они заработали себе такие условия. Ну не нравятся вам свистки, ну не летайте. Всё равно ведь пойдете и купите аддон И не надо гнать фигню, про то, что вы потратили деньги зря. Или может быть вы используете на все 100% возможности ваших компьютеров? Загоняете стрелку тахометра вашей машины в красную зону? Тратите всю свою зарплату до копейки к моменту получения новой? Вот видите, сколько всякой фигни вы оплатили, но не пользуюетесь ей
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •