???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 352

Тема: Il vs WB = :)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #7
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,437

    Re: Il vs WB = :)

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Ну не летают так самолеты.(с)реальный пилот Алексей Максимович Мальков (налет часов >1500 на Як-18/50/52) :pray: Не несет крафт над всей полосой на скорости +5км/ч от скорости сваливания, не часто в жизни так явно выраженный в игре "экранный эффект" встречается.

    А Алексей Максимович пробовал так сделать? (лететь на Як-52 с выпущенными щитками, с убранными шасси, на высоте 1-2 м на скорости 120-130 км.ч.) Не думаю. Он же не враг своему здоровью. Но это же не значит что так в принципе невозможно. Просто в симуляторе всех устраивает вариант "через 10 безуспешных попыток 1 успешная" В реале такой расклад никого не устроит.

    На як-52 имею налет 11 часов. Летал давно, много позабыл. Надеюсь специалисты поправят, если сморожу глупость. Так вот, при выполнении упражнения на штопор, на высоте 1500 м. Убираем газ до 0 плавно задираем нос. при достижении скорости 110-120 км.ч. резко даем педаль в сторону штопора. Усе свалились. Если педаль не давать и держать скорость 120 км. ч. то самолет ведет себя довольно стабильно. Правда показания вариометра на этом режиме честно скажу, не помню. Было бы интересно если ктонить из летающих товарищей прояснил этот вопрос. Если вариометр не падает, то теоретически такой полет возможен, но опять таки же желающих рисковать не найдется

    P/S Причем упражнение на штопор выполняется с убранными щитками. А если их выпустить? Самолет будет вести себя еще стабильнее и может быть даже не будет падать Только пробовал ли ктонить гонять Як-52 на таком режиме?
    Крайний раз редактировалось FW_Solo; 14.11.2006 в 12:52.
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •