Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
Вот защищу диплом (если сдам…), собираюсь засесть за Макс. Дистрибутив 8-го уже лежит, учебник для чайника подсмотрел (кстати, может из личного опыта кто может что подскажет??? Автора, в смысле.). Буду постигать азы, но т.к. в Максе я пока полный ноль, не думаю, что скоро что-то выйдет (если вообще выйдет…). Начинать хочу с Ки-44.
Неплохо писал М. Маров. Издательство "Питер". У них серия книг по разным прогам называется "Эффективная работа: ...(здесь название проги) ". Были по 3DМах-у, фотошопу и т.д. Правда книга именно его была по 4-ому максу (850 страниц). Давно это было. Но на тот момент, из всего предлагаемого разнообразия, решил остановиться на нем. С нуля по ней вполне реально - проверено

2 psy06 Одномоторный - максимум 10-12 тыс. поли. Двухмоторный в пределах 15-17. В Вашем случае (4 движка) - в пределах 20 тыс. это вместе с интерьером (черные коробочки внутри за окном уходят в прошлое, поэтому основные части пространства надо обустраивать, хотя сильно подробно увлекаться этим не нужно), но без учета силового набора. Пока ориентиры такие. На счет 35000 на одномоторный - не верьте.