Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
В том что это сделали именно вы я и не сомневался.
Благодарю за разъяснения.
Пожалуйста.

Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
Однако для того чтобы попасть в баню нода набрать 10 штрафных баллов. У меня на сегодня всего, полученных за все время от всех модераторов 9 штрафных баллов.
Вы, видимо посмотрели только первую страницу "штрафов". У вас их 2. Всего баллов - 16. С таким количеством штрафных баллов, неплохо бы подумать о соблюдении правил Форума.

Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
Тем не менее я попал в баню, причем срок дважды продлевался - сначала при попытках зайти на форум появлялось сообщение о том что бан заканчивается в середине декабря прошлого года (я рассудил что бан на неделю), когда наступил указанный срок - появилось сообщние что я смогу вернуться только в конце декабря, наступил конец декабря - и новое сообщение, бан оказывается теперь уже до 3-го января.
С этим разберёмся.

Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
Причем все баны появились так тихонечно, без лишнего шума - и все за одну и ту же тему. Создается острое ощущние что несколько разных модераторов навесили мне несколько штрафов за одни и те же нарушения в одной и той же теме причем только один из них - la5-er при ыдаче штрафа проинформировал меня в личке.
Ощущения вас в очередной раз подводят. Ссылка у каждого нарушения ведёт к вашему сообщению нарушившему правила. Они естественно разные. Технически за одно сообщение два штрафа дать модераторы не могут. По поводу уведомления в личных сообщениях - после очередного апгрейда движка форума была включена опция автоматического уведомления личными сообщениями при нарушениях. Потом, в силу различных причин эта опция была отключена. Я вам в личных сообщениях(не автоматических) писал, за что вам выданы штрафы.


Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
Получается что за одно и то же нарушение можно получить столько штрафов сколько его заметит модераторов?
Не получается, возможно к сожалению.

Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
Один заметил нарушение, повесил штраф, втрой заметил тоже самое нарушение, повесил еще одни штраф, и так далее пока все по очереди не отметятся? Фантастика. Апплодирую стоя.
Прежде чем вставать, разберитесь с вопросом.