Нет, не говорю, это совершенно бессмысленно. Глобальные баги - это, например, отсутствие повреждения водорадиаторов и неразделяемые баки. Изменять это - это добавлять совершенно новые элементы ДМ. Думаю, всем понятно, что ничего нового в Ил добавляться уже не будет.
Всё остальное - это не "глобальные" баги ДМ, а отдельные баги разных самолётов. Максимум, чего можно ожидать сейчас - это хотя бы приведение всех (по возможности) основных самолётов к одному стандарту. Аспид по своему скудоумию не в состоянии понять это?
Прошу трек, где лично Аспид на 109Ф-2 разносит в хлам несколько ЛаГГ-3 из пушки. Желательно, без неограниченного БК. А ещё лучше - зажигает их из пулемётов. Можно не с 6. Ведь Аспид не говорит "невозможно" - он говорит "трудно". Если трудно - значит возможно? Докажи! Или опять бездоказательный трёп?Но он напрочь забывает о проблемах с ДМ синих самолетов, выпячивая мизерные проблемы с ЛаГГом, который, возможно, трудно зажечь с 6 из пулеметов, но который разщносится в хлам из пушек.
Какой такой бронеплите?При этом делает вид что забывает о массе багов у остальных - о бронеплите у фоки, сквозь которую проходят только бронебойные 37 мм (вот уж баг так баг)Покажи, а? А то я её что-то не замечаю
![]()
Ни летая на фоке, ни против фоки.
Бедняга Аспид.. У него навязчивая идея- все хотят абыдить красных и выдавить преимущество для синих. То, что это всего-лишь попытка привести несколько самолётов к стандарту игры - он почему-то не замечает. Наверное, "красная" пелена застилает глазао 2-х (!!!) таких плитах в хвосте у хенка, о массе проблем с остальными синими. Он ищет проблемы только с одной стороны (и оправдывает это тем что ему, видите ли, это неинтересно, он не хочет искать другие проблемы, хотя наверняка отлично знает и про бронехвост хенка и про фоку и про все остальное, но делает вид что вообще не в курсе, то есть искусственно, умышленно замалчивает эти проблемы с ДМ. Следовательно это не поиск багов и не попытки сделать игру лучше - это выдавливание из разработчиков преимуществ для синих, то есть по сути флейм.![]()
Видишь ошибки в ДМ синих самолётов? Так в чём проблемы? Создавай соответствующую тему, пиши треки, проси народ проверить - подтвердить или опровергнуть найденное тобой. Желательно с доказательствами, а не пустым трёпом. Или на это тоже ума не хватает и способен только кричать "ааа! опять синие преимущество себе выбивают! хотят бетонность у ЛаГГа забрать!!!"? Или, религия не позволяет подтверждат ьсвои слова доказательствами?
Видишь ли, до прихода такого флеймера как Аспид - тема была вполне конструктивная, люди сканами обменивались. Я, например, узнал для себя много нового - что Яки, ЛаГГи и Лавки оборудовались системой наддува нейтральных газов.Прошу модераторов закрыть тему, а лучше уничтожить ее как изначально созданную для флейма и провокации скандалов.
И только бедняга Аспид видит во всём происки злобных синих и пытается открыть нам глаза на истину![]()