Цитата Сообщение от Andrey_K Посмотреть сообщение
Если ВМГ ещё спорно, то переключение баков - нужно однозначно! То, что сделано сейчас - когда на самолёте с 4 баками при попадании в любой из них топливо вытекает за несколько минут - довольно сильно влияет на игру. Хотелось бы, чтобы такого не было и можно было отсечь повреждённый бак, а там где была такая возможность - перекачать из него топливо в неповреждённые баки.

Если истребителей это ещё мало задевает, у них в основном всего 1 бак, то бомбардировщикам сильно осложняет жизнь. Обидно будет долетев до Лондона и отбомбившись - тут же садиться на вынужденную из-за пробития одного бака и вытекания всего топлива.
А на Эмили вообще ручная топливная помпа была, чтобы в нештатных ситуациях вытекающее в фюзеляж топливо перекачивать обратно в целые баки