???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 342

Тема: Вопрос в ожидании 4.08

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Зашедший
    Регистрация
    17.01.2007
    Возраст
    52
    Сообщений
    38

    Re: Вопрос в ожидании 4.08

    В ИЛе нет Ямато, там под яп. линкором скрывается Кинг Джордж V (см. 2 башни по 4 356 мм орудия, возвышенная - 2 орудия по 356 мм).

  2. #2
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Re: Вопрос в ожидании 4.08

    Цитата Сообщение от Alex Green Посмотреть сообщение
    В ИЛе нет Ямато, там под яп. линкором скрывается Кинг Джордж V (см. 2 башни по 4 356 мм орудия, возвышенная - 2 орудия по 356 мм).
    Ну, насчет Ямато у меня самого были некоторые сомнения, но Ила под рукой нет - не смог посмотреть. Но вообще почему-то считал, что он там есть... Возможно, я ожидал, что он будет в ПХ... Вобщем, насчет Ямато признаю - погорячился.

    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    В игре есть всего ОДНА модель на все пять линкоров полного редактора. Что для американского гипотетического линкора, что для японского гипотетического. Английский «Король Георг 5» и иже с ним еще парочка – также та же модель. На всех пяти лишь текстуры немного отличаются и флаги разные. Я не большой спец в линкорах, т.ч. буду рад узнать на что же похожа эта модель.
    Насколько мне помнится, американских линкоров минимум два разных типа - ранние для Перл Харбора и поздние для камикадзе. По американским а английским линкорам я в качестве камикадзе летал - приходилось их в полдном редакторе выставлять. Но на свою память я уже не надеюсь, потому проверю на выходных - что там и как с линкорами.

  3. #3
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,076

    Re: Вопрос в ожидании 4.08

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Насколько мне помнится, американских линкоров минимум два разных типа - ранние для Перл Харбора и поздние для камикадзе.
    Кажется. Один он на всех.
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •