???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 232

Тема: "Кобра"

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: "Кобра"

    Цитата Сообщение от Yo-Yo Посмотреть сообщение
    Во многом ты прав. Необходимость - мать изобретательности... невозможность в рамках старой модели двигателя сделать вменяемый турбовальный привело к разработке модели двигателя нового поколения, сходной с той, что используются при проектировании реальных двигателей, а на базе этой модели стало возможным сделать двигатели и других типов (ТРД, ТРДД и даже поршневых) на новом уровне детализации, причем не ради ее самой, а ради достаточно простой реализации ряда эффектов (обледенение воздухозаборников, срыв пламени, помпаж, повреждения, деградация параметров) причем не скриптово, а, так скажем, параметрически.

    Заново разработали и системы, в частности гидравлику, электричество и топливную. Причем без привязки конкретно к вертолету.

    Радиосвязь новая, построенная на физических принципах ( в пределах, допустимых для сима, конечно).

    Баллистика, с высокой точностью соответствующая реальному боеприпасу, причем на любой высоте.

    Ну, про кликабельную кабину я вообще молчу...

    А что будет в дальнейшем на базе этих технологий, это уже не нам решать . Как в том анекдоте из жизни про "направь и укрепи..."
    Это всё будет касаться и старых ЛА (Су27,ф15)? Все эти помпажи, обледенения и т.д. Вабще какой уровень переделки старых самолетов будет примерно?
    Крайний раз редактировалось ir spider; 12.09.2007 в 04:09.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •