???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 48 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... КрайняяКрайняя
Показано с 251 по 275 из 1193

Тема: Всякие разные СТ

  1. #251
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Всякие разные СТ

    Приобрел первый свой премиумный танк - Ram . Долго колебался между ним,Матильдой и Т14 . Оказался фановой вещью (кроме того , что и кредиты неплохие получаешь) , давно уже так не радовало ничто со времен Мардера. Как ни странно , но редко кидает в низ списка , практически всегда середина или выше. И жизнь обычно долгая на поле боя (610хп как никак) , не в пример ужасному поршевскому ВК3001. Пришлось даже БК полнее набивать , ибо точная пушка стреляет как пулемет.

    Оффтопик:
    хотя фана от КВ-2 со 152мм все же больше

  2. #252
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные СТ

    Хех, то ты не катался на раме когда его только выпустили . У него тогда была динамика Т-34, скорость 48 км/ч и пробиваемость пушки не помню точно насколько, но больше чем сейчас. Т-34 можно было разбирать 2 штуки одновременно . Единственный серьезный косяк был в хреновом угле вертикальной наводки, а так танк был реальной угрозой для всего 6го уровня, и просто без проблем ел весь пятый. А сейчас отбалансили, только куча здоровья и осталась .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  3. #253
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные СТ

    А мне Рам как-то не понравился. Может потому что я сначала купил Т14 и долго ездил на нем, а потом пересел на Рам. Зато вот купил себе на днях VK3601H, воткнул туда "коник" и зарядил его голдой... Вот это я вам скажу вещь! Кайф. Даже думаю убрать нафиг вторую башню и первую обратно воткнуть, так красивее...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  4. #254
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные СТ

    Буржуй . А я наконец пересилил себя и начал катать 54ку. Блин, какая же она страшная...особенно по сравнению с самым красивым танком игры Т-44 . Но конечно злой танчик, даже в стоке (ЛБ-1 поставил за свободный, остальное сток) на 2 головы выше 44-ки. Всё-таки плохая была идея делать 9 уровней СТ вместо 10, разрыв между 8 и 9 просто огромный.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  5. #255
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Хех, то ты не катался на раме когда его только выпустили . У него тогда была динамика Т-34, скорость 48 км/ч и пробиваемость пушки не помню точно насколько, но больше чем сейчас. Т-34 можно было разбирать 2 штуки одновременно . Единственный серьезный косяк был в хреновом угле вертикальной наводки, а так танк был реальной угрозой для всего 6го уровня, и просто без проблем ел весь пятый. А сейчас отбалансили, только куча здоровья и осталась .
    насколько я могу судить , у него и сейчас пушка почти соответствует ЗиС-4 . Скорости да , немного не хватает. Но 610хп реально заменяют этот недостаток. Попробовал золотом пострелять из нее - нет смысла , имхо.Слишком мал урон. И очень дорого выходит - поскольку много стреляешь . Это на КВ-2 с М-10 хорошо было бы голдой стрелять (надо будет попробовать!) , не разоришься.

  6. #256
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    насколько я могу судить , у него и сейчас пушка почти соответствует ЗиС-4 .
    Вблизи да, но на дальние ЗиС-4 получше.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  7. #257
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,465

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Буржуй . А я наконец пересилил себя и начал катать 54ку. Блин, какая же она страшная...особенно по сравнению с самым красивым танком игры Т-44 . Но конечно злой танчик, даже в стоке (ЛБ-1 поставил за свободный, остальное сток) на 2 головы выше 44-ки. Всё-таки плохая была идея делать 9 уровней СТ вместо 10, разрыв между 8 и 9 просто огромный.
    Зачем же тогда было себя пересиливать? Плохая идея была делать ТТ10, только "Поздно пить боржоми, когда почки отлетели" (с) Вот наверное поэтому и не делают СТ10.

    З.Ы. Лучше пересиль себя и вкачай Е-50 Во-первых один из самых красивых танчиков в игре, а во-вторых просто очень приятно играть на нем.

    --- Добавлено ---

    А я вот вчера прикупил себе Мразь - я даже передать не могу, как же он мне понравился. Решительно не понимаю тех товарищей, которые заявляли, что М4 с фугасницей намного лучше и на нем веселее кататься.
    Я в первом же бою получил поддержку, снайпера, стрелка, бронебойщика + он приносит мне по 18 к серебра БЕЗ ПА за нормальный бой, т.е. 13-15к чистыми. И самое главное, я просто кайфую катаясь на нем. Едешь мимо танчиков - куснул там, ковырнул того, засадил в бочину третьему, закаруселил четвертого, даже с моей привычкой езды на пантерах и стрельбы стоя с полного сведения, потихоньку переучиваешься и начинаешь понимать, что настоящие СТ в игре только у амеров

    Возможно он сразу приглянулся мне потому, что на М4 я ездил с 70% экипажем и без модулей, а на Мразь я пересадил экипаж с Эмчи+ за свободный открыл башню и гусли + поставил сразу купленные по дешевке стаб, оптику и досылатель, но все равно, М4 даже в ТОПе и с досылателем не приносил столько фана, сколько этот. Сейчас езжу с предповым двиглом и предтоповой пухой, доставшимися от М4, хочу открыть ТОП двигло, посмотреть как он будет гонять с ним.
    errare humanum est

  8. #258
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Всякие разные СТ

    понимать, что настоящие СТ в игре только у амеров
    В игре да.
    м4 тоже намного лучше катается по сравнению с соотечественниками, и фугасница у него очень точная.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 22.08.2011 в 16:10.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  9. #259

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    А я вот вчера прикупил себе Мразь - я даже передать не могу, как же он мне понравился. Решительно не понимаю тех товарищей, которые заявляли, что М4 с фугасницей намного лучше и на нем веселее кататься.
    Открой для себя вольверин - самый лучший СТ средних уровней
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  10. #260
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: Всякие разные СТ

    Ваншотится из Су5, так что не очень то..
    Вообще, даже с подбоем очень сильно огребает от арт.
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  11. #261
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    З.Ы. Лучше пересиль себя и вкачай Е-50 Во-первых один из самых красивых танчиков в игре, а во-вторых просто очень приятно играть на нем.[COLOR="Silver"]
    Вряд ли. Пантера мне не очень понравилась, вообще "толстые СТ" не люблю, ни рыбо-ни мясо...
    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    А я вот вчера прикупил себе Мразь - я даже передать не могу, как же он мне понравился. Решительно не понимаю тех товарищей, которые заявляли, что М4 с фугасницей намного лучше и на нем веселее кататься.
    Мазай крутой, да. Впрочем, тех кто катает на М4 с фугасницей, тоже не особо понимаю. Я и на нем как на мазае катался, с 76мм. Фугасница отстой.
    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    И самое главное, я просто кайфую катаясь на нем. Едешь мимо танчиков - куснул там, ковырнул того, засадил в бочину третьему, закаруселил четвертого, даже с моей привычкой езды на пантерах и стрельбы стоя с полного сведения, потихоньку переучиваешься и начинаешь понимать, что настоящие СТ в игре только у амеров
    Угу, именно. Вот только глядя со стороны на динамику паттона с першем, что-то мне кажется, что и у них СТ закончатся на 7 уровне.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  12. #262
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные СТ

    Да не, хороший СТ и на 8-м уровне, Першинг. Паттон не хуже должен быть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Зачем же тогда было себя пересиливать? Плохая идея была делать ТТ10, только "Поздно пить боржоми, когда почки отлетели" (с) Вот наверное поэтому и не делают СТ10.
    Чем же плохая? ИС-7 хороший ТТ10 и не слом баланса.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #263

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Achtungbambr Посмотреть сообщение
    Ваншотится из Су5, так что не очень то..
    Для этого ее кто-то должен увидеть...живым.

    Цитата Сообщение от Achtungbambr Посмотреть сообщение
    Вообще, даже с подбоем очень сильно огребает от арт.
    Незнаю, на вольверине арты меня не особо беспокоят, т.к. сначала не видят, потом быстро умирают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Угу, именно. Вот только глядя со стороны на динамику паттона с першем, что-то мне кажется, что и у них СТ закончатся на 7 уровне.
    Пантон хорош. Перш тоже.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  14. #264
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Пантон хорош. Перш тоже.
    Ну значит мне стоковые попадались. Потому что с респа они разгонялись так же как мой Т32 .
    А вольверин злой танчик, да. Лоб серьезно бронирован как для ПТ-5, пушки с пробиваемостью 120-130 берут далеко не всегда.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  15. #265

    Re: Всякие разные СТ

    Всем наверняка безумно интересно, чем же у меня закончилось общение с "Мазаем".
    Да ничем, чуда не произошло, хэппи-энд не случился. Сливной танчик, танчик-"неудачник". 39% побед...

    Да-да-да, на СТ ездить не умею, тактика хреновая, руки из ж...ы... Но вот статистика по другим СТ5-6:
    Т-34 - 46%
    PzIII/IV-47%
    3001H - 50%
    3001P - 51%
    PzIV - 57%
    3601 - 57%
    и, [фанфары]
    М4 - 59%

    Я правда погорячился назвав "Мазая" самым сливным, был еще один вундер-танк - М7 - 33%
    Короче, прошел без удовольствия, выкинуть и забыть.

  16. #266
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Khorn Посмотреть сообщение
    Да ничем, чуда не произошло, хэппи-энд не случился. Сливной танчик, танчик-"неудачник". 39% побед...
    Танчик тут явно не причем. Карма может или чего другое в этом роде, а танчик хороший.

  17. #267

    Re: Всякие разные СТ

    Только что заканчиваю качать ветку американских ст в топ. Осталось только выучить Patton'у орудие за 12к опыта, 90мм и всё. По впечатлениям, насколько американские СТ убоги не в топе, настолько они превосходны в топе. Без топовых орудий их действительно превозмогаешь, с топовыми орудиями они в умело средних руках достигают примерно 60% побед. На Pershing'е проблемы доставляют только танки выше уровнем, не стоит с криками нестись на Т-54 или ИС-4, всё равно или вы сгорите или пока вы долго разбираете 80% ИС-4 ОФС снарядами (потому как 90мм gun T15E2M2, топ пушка Pershing'a, умудряется рикошетить даже от люка мехвода и задницы ИС-4) команда умудрится слиться от лоу левел танков противника. В общем пока не в топе, соразмеряйте свои аппетиты, проще выбить все танки саппорта топа и остаться с топом 4 на 1, чем в одиночку против 7-8 танков, американские СТ в отличие от СТ СССР такие бои не вытягивают.
    Patton замечательный танк за исключением одного НО - только в топе. До этого момента извольте натягиваться на глобус кактуса с той самой топовой пушкой Pershing'а T15E2M2, не спорю пушка хорошая, но на 7-8м уровне, если Pershing мог позволить не оказываться в топах и встречаться с танками 8го уровня типа ИС-3 и KingTiger против которых эта пушка вполне работоспособна, то теперь: Привет непробиваемые VK4502 и ИС-4, а также сразу скопом Т-54 и Е-50. Причём почему в бои куда вы попадаете они в отличие от Вас - всегда в топе. В общем, тактика такая же, уклоняемся по полю боя от всех выше рассказанных товарищей и бегаем страшными противоторпедными зигзугами - сносим всё что слишком недостойно орудий товарищей выше по левелу, идеальные противники это Т-44 и прочие танки 8го уровня, всё что ниже наша законная добыча. Ну и если всё прошло по плану, то наши топы живые здоровые (относительно) воюют с топами врага, а мы бегаем по полю боя изображаем скорую помощь, там бронебойным в ИС-3, там ОФС в Т34, засвет арты, бегом обратно к своей арте. В общем активная жизнь взрослеющего самца на природе =).
    Вот и каким то какером боёв эдак через 60-80 при наличии прем аккаунта у вас уже 105мм Gun T5E1M2. Вот с ним уже у Patton превращается в нормального топового среднего танка, способного при наличии чуточки удачи и тактического чутья привезти из боя пару тройку шкурок тяжёлых танков 9-10 левелов. Далее по орудию 105мм Gun T5E1M2 - уверенно поражает тяжёлый танк ИС-4 в лоб корпуса и крышу башни на срединх и коротких дистанциях, позволяет пробивать Maus в боковые и задние проекции на коротких и средних дистанциях, пробивает Т-54 в НЛД и бока башни на всех дистанциях, Е-50 в боковые и задние проекции на средних и коротких дистанциях. Крайне не рекомендуется стоять и обмениваться дамагом со всеми вышеперечисленными танками на средних дистанциях, корпус Patton'а пробивается с 57мм ЗИС-4 на средних дистанциях, что как говорится показывает всю пагубность попытки постреляться с тем ИС-4 в топе, мне хватило 2 выстрелов: с первого мне сняло где-то 40% и гусянки, а второй уже просто прибил меня к земле. В общем выглядело как дуэль Муромца и Д"Артаньяна из анекдота. Мораль жизнь - движение, по крайней мере для американских СТ.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  18. #268
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Khorn Посмотреть сообщение
    Короче, прошел без удовольствия, выкинуть и забыть.
    Ну не знаю, у меня проценты по американским ст четко строятся по степени получения удовольствия от них
    М4 - 53%
    М4А3Е8 - 59%
    Т20 - 64%
    М26 - 63%
    М46 - 55%

  19. #269

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    В общем выглядело как дуэль Муромца и Д"Артаньяна из анекдота. Мораль жизнь - движение, по крайней мере для американских СТ.
    Ох понаписали, прямо трактат

    Мысль простая: не нужно ездить на танках "не в топе" и с непрокачаным экипажем. Это касается любых танков.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  20. #270
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,744

    Re: Всякие разные СТ

    Я смотрю тут процентом побед на танчике меряются Я чего-то не понимаю или личные действия таки начали играть важную роль?
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  21. #271

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Ох понаписали, прямо трактат

    Мысль простая: не нужно ездить на танках "не в топе" и с непрокачаным экипажем. Это касается любых танков.
    Обычно на танках 7-10 левела у меня уже 100% экипаж, вот правда насчёт топа... Для этого надоть активно донатить или иметь огромную кучу свободного опыта. Вкачивать Patton сразу в топ не решился по морально - этическим принципам =). Хотел узнать как он чувствует себя не в топе, с Е-75 допустим, решил такого не проворачивать, наверняка такое же проделаю с Panther, Panther II, E-50. Ибо натягиваться на глобус кактуса больно и не очень приятно, но в таком случае скорее всего подойду к Е-50 с экипажем не прокачавшим все три перка... В общем, надоть думать или долгий путь со всеми кактусами и с 300% экипажем в конце или быстрый донатный путь, но с экипажем прокачавшим всего первый перк.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  22. #272

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Я смотрю тут процентом побед на танчике меряются Я чего-то не понимаю или личные действия таки начали играть важную роль?
    Нет, но надо же чем-то меряться
    Средний опыт зависит от ПА - меряться плохо. Средний дамадж нормально, но лень считать . Остаются победы и килы.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  23. #273
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Я смотрю тут процентом побед на танчике меряются Я чего-то не понимаю или личные действия таки начали играть важную роль?
    Естествнно, что личные действия играют роль, и личные предпочтения тоже. Иначе у всех танков всех игроков было бы 50% побед.
    Но самое занимательное, что у меня действительно проценты по степени "любимости" танка вышли. От Т-20 и персика я просто "перся" что и привело к довольно редким (няз) 63-64%

  24. #274
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные СТ

    Вообще, конечно процент побед вещь странная. Вот например на Тигре 2 и на Пантере 2 он у меня плохой, но почему-то из-за того, что в команду набираются одни олени. Смешно конечно, но это так. А по ощущениям и Тигр 2 и Пантера 2 отличные танки. Я вообще тот еще ездец на СТ, но у меня такой процент:
    На "Мазае" - за 69 боев - 61% побед, средний дамаг за бой 755 (так мало потому что бои чередуются с жесткими сливами где толком то и пострелять не успеваешь), ну и 77 танков уничтожено, 77% попадания.
    Т-34-57 - за 42 боя, 45% побед, 39 убитых танков, про средний дамаг лучше и не вспоминать.
    Пантера - 38 боев и 61% побед, 44 трупа, 1275 среднего дамага (при том что все кричат о слабом дамаге пушки L100) меткость 80%.
    Першинг - те же самые показатели что и у Пантеры, с поправкой на меньшее количество боев.
    Пантера 2 - там всего 10 боев и говорить не о чем, но процент побед 60%....
    Есть еще 2 VKшки, но там и до 10 не дотянуло количество боев.
    Короче - у меня тока 34-ка облажалась...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  25. #275
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,744

    Re: Всякие разные СТ

    Ну тады я нагибатор из нагибаторов. АТ-1 69% побед, 392 боя 1122 кила, 11 за бой максимум. Трепещщите в низких уровнях
    Как-то откатал первые боёв 15, а то и 20 на хумеле. Сразу топ и экипаж и железо, и всё победы!!!! Жесть! Попадания в яблочко, команда все красавцы, враги все олени. Ляпота. А потом как пошло выравнивание баланса. Чуть было его не продал, така непруха началась Сейчас 50 боёв и 63% побед, но каким будет следующий бой - х.з. ИМХО, лучше иметь процент побед в 50 + 3-5%, тады все бои идут стабильные. Слил, победил, слил, победил без перекосов в 10 раз подряд не пробил и рикошет. Как-то так я понимаю ВБР То же самое и с меткостью - иногда спецом постреливаю в молоко, чёб меткость сильно не подымалась. Даже на дорогих пушках. Паранойя она такая...
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

Страница 11 из 48 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •