???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7891011121314 КрайняяКрайняя
Показано с 251 по 275 из 331

Тема: Обсуждение: ДМ и ФМ - Баги

  1. #251

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Это переключается шаг винта. Прежде чем писать, чуть подумайте, посмотрите что присходит в кабине, с самолетом, а потом уже спрашивайте плиз. Полезный раздел форума"школа"

  2. #252
    Зашедший
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    76

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    При отключенном "Полное управление двигателем" обороты у спита проваливаются до 2к, почти сразу после взлета.
    И это правильно..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dmitrimull Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю Вы разработчик моделей? Тогда прошу Вас все-таки разобраться с точками прложения силы тяги двигателей на Бленхейме. Для сравнения опробовал 110-й, там все правильно, но на нем обнаружил следующий баг - не отображается движение рычагов управления обогащением смеси. Настройки "полное управление двигателем" антропоморфный контроль отключен.
    Глянул Бленим - вектора на месте.. У 110-ого вообще смесь не о чем, она там опережение зажигания для запуска ставит, да он и без нее заводится..

    Потом еще посмотрю их обоих - но когда все критичные баги поправлю..

  3. #253

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    [QUOTE=Mad Dragon;1587099]И это правильно..

    --- Добавлено ---


    Глянул Бленим - вектора на месте.. У 110-ого вообще смесь не о чем, она там опережение зажигания для запуска ставит, да он и без нее заводится..

    Потом еще посмотрю их обоих - но когда все критичные баги поправлю..[/Q
    Спасибо за быстрый ответ, подождем когда до них руки дойдут)) С Бленхеймом все-таки что-то не совсем правильно имхо.

  4. #254
    Зашедший
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    76

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Цитата Сообщение от KA Посмотреть сообщение
    Сбитый He-115 с двумя отстреленными поплавками спокойно приводнился с работающикм одним движком и бодро вздымая пыль(!) кружил по воде на невидимых поплавках.
    Поплавки поправил, отстреляные теперь тонут.. Почему пыль, а не брызги, посмотрю позже..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Youss Посмотреть сообщение
    Илья, пожалуйста, передайте Роману Денискину, что при порождении самолета в воздухе (воздушный старт) ему НЕ НАДО ставить триммер во взлетное положение. мессер потому и задирает морду постоянно вверх, что тример в полете отрегулировать нельзя.
    Ну и в какое его ставить?.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от zaltys Посмотреть сообщение
    Я думаю, проблема с триммером связано с опцией "антропоморфизма" и колебание оси устройства. Если ось колеблется, игра считает, что игрок использует соответствующий контроль, и отрицает другие элементы управления этой руки. Настраиваемые сглаживания оси может быть решением этой проблемы.
    В "антропоморфизме" есть "дедзоны" чтобы малые колебания устройства не воспринимались как движения рукой.. Но - колебания могут быть и большими.. Например, одна из осей на одном из наличествующих в офисе сайтек тротл квадрантов глючит так, что выдает шум с амплитудой 100% по одной оси.. Такое будет пониматься как движение..
    Проверьте что у вас с дерготней - если джойстик дергает, то "атнропоморфизм" придется выключить..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от -=REA=- Посмотреть сообщение
    Пролетел через мачты кораблика, результат на скрине, самолёт не падал, и летел прекрасно по прямой. на элероны чуууууток но реагировал, странно, но ведь их не было
    ой, повторяюсь...
    Про отстреляные крылья отпишусь специально завтра..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Никакие это не баги, а просчеты в "самой реалистичной" ФМ всех времен и народов.
    Спасибо вам за ваше столь инормативное сообшение.. Куда ж мы без вас..

  5. #255
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Цитата Сообщение от Mad Dragon Посмотреть сообщение
    Ну и в какое его ставить?.
    Хотя бы в ноль.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  6. #256
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Поплавки поправил, отстреляные теперь тонут..
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20110404_112840.jpg 
Просмотров:	265 
Размер:	142.5 Кб 
ID:	130959Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20110404_113007.jpg 
Просмотров:	269 
Размер:	94.8 Кб 
ID:	130960
    Тут похоже дело поплавками не ограничится.. Отстрелил один поплавок, зажег крыло, хенк упал в воду, отскочил , отвалился второй поплавок и нос... приводнился второй раз и замер в положении, видном на скрине. Далее я отработал по нему 5 (!) бк хурика, практически в упор, крылья покрылись дырами, отлетело все что могло (это где-то после 2-х бк), дальнейшая стрельба уже не имела эффекта, пожар не увеличивался, крылья не отстегивались..
    Настройки - фулреал, кроме видов и огр. БК.
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  7. #257
    Зашедший
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    76

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Цитата Сообщение от Baikall Посмотреть сообщение
    Кажется или действительно так реалистичная стрельба стала какой то аркадной. Куда крест туда все пули и снаряды летят без всякой баллистики.
    Баллистика вполне себе "иловская".. Я считаю что построил технически совершенную модель для массовой пули еще в Ил-2, и использовал её как таковую и в CoD..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    Уточняю:
    при стрельбе со всех дудок в кабине начинает трясти голову пилота, очень даже реалистично на мой взгляд, но при этом самолет идет как по рельсам буд-то ничего не происходит, снаряды летят в одну точку. Исходя из того, что в долгое время пролетал в старый добрый ИЛ-2 Штурмовик сразу заметил эту новую особенность в БОБе.
    Баллистика и отдача в Ил-2 и БоБе вполне себе одни и те же.. Разница или психосоматическая, или обусловлена антиэпилептическим сглаживанием.. Но оно скоро уйдет..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
    Спитфаер МКIа при отключенных управлении двигателя и перегреве, почти сразу после взлета, теряет мощность двигателя, обороты падают до 2000. Замеччено в компании, проверено в простом редакторе и на сервере с аналогичными настройками.
    Это правильно..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Karaya Посмотреть сообщение
    на счет ФМ, почему мою мессагу стерли с вопросом про критическую скорость в пике? 109 ый не разваливается, разве к багам ФМ и ДМ это не относится?
    Уверяю вас, у всех самолетов прописаны критические недопустимые скорости..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от GreyWind Посмотреть сообщение
    Спитфайр, онлайновая карта, приземлился в метрах 200 от берега, на воду, не затонул и бодренько так стрелял из под воды пушками...
    Не готов ответить сейчас.. Может, там мелководье..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andycommander Посмотреть сообщение
    У меня одного,что-то странное с горизонтом на хуре?Не редко откровенно врет.К сожалению,сейчас на работе,не могу выложить скрины,но факт есть.
    Гироскопы гироприборов раскручиваются долго, из-за этого вначале полета может быть полное вранье.. Раз - при старте с земли установить режим гироприборов - ваша задача.. Два - при старте в воздухе мы сделаем это за вас, но чуть позже..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от huligan Посмотреть сообщение
    я ваще чё та не догоню никак,почему тут 109-е такие каличные.А Спиты самые крутые наоборот.По привычке пробовал на мессерах летать,но приходится на спите ботов долбить,мессы как бревно летают тут.Вроде наоборот должно быть.Может 109-м забыли правильную ФМ написать?
    Тут мне сообщают дуэлисты, что если на мессе скорость не терять, то не каличный он, а вполне себе ничего..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от iLJA Vin Посмотреть сообщение
    Поверхность утесов (сам обрыв на берегу моря) не имеет колижена как таковая, можно безнаказанно рассекать погрузив плоскость в грунт или нырнуть глубже (но не сильно).

    При экспериментах по отрыванию плоскостей на хуре (об опоры локатора) оборвал элероны, но самолет продолжал легко управляться по крену, сообщений об отказе систем небыло. Похоже ошибка несоответствия ДМ и визуализации ДМ. С полетом без плоскостей таже петрушка т.е. программа рисует оторваную плоскость но забывает сообщить об этом ФМ или сообщает как о повреждении меньшей степени (косвенно об этом говорит слабое влияние визуально крупных повреждений на ФМ).
    Про утесы - перепостите в профильную тему..
    Про поверхности - все уже хорошо с опубдикованными патчами..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от huligan Посмотреть сообщение
    Таких багов и в таком количестве не было даже у КХ
    Да, Ил-2 был хорошо вылизан на 10 год жизни..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kozlik SE Посмотреть сообщение
    =LK=RomanBars, не ужели вы летаете в это творение от МГ? По моему, сейчас ни одна конфигурация железа не позволит оценить ни фм ни дм. Оценку могут дать люди искушенные в дуэлях, а их отзывы пока отсутствуют.
    Это баг ФМ или заявка на бан?.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    1.Триммер регулируется на мессе при полном реализме и включеном антропометрическом контроле. А вот если отключить полное управление двигателем, триммер перестает работать.
    2.Видимые повреждения на плоскостях мессера не влияют на летные качества самолета.
    Не верю..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от -=REA=- Посмотреть сообщение
    Очень легко сел на штуке в поле, поверхность которого ровнее даже, чем в старом Ил-2 .
    Пните меня насчет полей недели через две.. Вообще-то неровность очень зависит от места на карте..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    Насчет горизонта на спите не обратил внимание но чем больше читаю сообщения о багах тем менее становится понятно чем занимались разработчики а тем более тестеры. Ну невозможно не заметить то что ясно при первом же вылете любому игравшему в Ил-2 Штурмовик. Неужели они не откажутся от релиза на западе той версии что есть на сей день?!
    Это баг ФМ или заявка на бан?.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от alextt Посмотреть сообщение
    Очень низкая угловая скорость вращения вокруг продольной оси на Харикейне по сравнению с ботами, т.е. крены выполняет ну совершенно вяло. В компании за Англию при приближении противника ведущий бот делает восходящую бочку и перевороты с таким интенсивным вращением, что удержаться за ним вообще не реально. На остальных самолетах пока не проверял.
    Пожалейте ботов - они всегда в идеальных условиях..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
    Самолеты чрезвычайно инертны. Чувствительность в околнулвой зоне - как у Ан-24.... (настройки все по 100) Самолет с весом в две с половиной тонны и элеронами на полкрыла управляется крошечными движениями ручки, чего здесь нет в принципе. Время реакции подобного самолета на отклонение ручки очень не велико - здесь же его приходится ждать....
    Где Су-26? Дайте нам сучок и мы все увидим как на ладони! Может быть потому его и нет?....
    И еще: что-то я не заметил реализацию зависимости Mz по Cу от Маха......
    Все по 100 - это для раздолбаных старых резюков.. Все по 0 надо чтобы крошечные движения ркчки и всё такое..
    Теории заговоров сегодня не касюсь..

  8. #258
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Оффтопик:
    to Mad Dragon
    Уважаемый а можно общаться нормально а не с высока как вы щас делаете?
    Ребята стараются ищут баги, а вы с таким гонором отвечаете, если вам не нужно это так и напишите.

    P.S
    если вы считаете что у вас УНВП в ФМ то глубоко заблуждаетесь, летал на однодвигательно и многодвигательном, элероны и Рн так не ходят резко как у вас щас в СoD, я беру в сравнение с настоящими самолётами так как имею опыт полётов на них.
    И кривые джойстика тут не прчиём, даже визуально глянуть как Рн ходят резко, не должны они так ходить.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  9. #259
    Зашедший
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    76

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Цитата Сообщение от MegaDoggy Посмотреть сообщение
    Такой баг: быстрая миссия, хурь - при полете на бреющем(над самой травой) зацепил винтом землю. Одну лопасть оторвало, винт стал вращаться медленно ~ 1 оборот за 3 секунды. Но двигатель, по звуку, работал как прежде и я спокойно продолжил полет дальше, с набором высоты.
    Скорость отображаемого вращения винта диктуется антиэпилептическим фильтром.. Верьте мне - вращался в модуле физики он с большой скоростью.. Проверить - тахометром..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от alextt Посмотреть сообщение
    И все таки ответьте: колесные тормоза, назначенные на раздельные оси, у кто-нибудь работают?
    У всех немцев..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =Alex= Посмотреть сообщение
    Неверно работает указатель скольженияе (показывает снос, а не само скольжение). Шарик уходит с центра, даже если триммировать самолёт с помощью РН (без крена). В реале такого нет. Я на настоящем самолёте даю педаль почти до упора и ручкой крен компенсирую - шарик в центре.
    Падение давления наддува не соответствует реальной атмосфере - на 12 метров высоты давление должно падать примерно на 1мм рт.ст. Соответственно, при наборе высоты,таким же темпом должно падать и давление наддува. В реальном самолёте надо РУД почти постоянно вперёд двигать, чтобы удерживать заданный режим двигателя. В БзБ этот эффект очень сильно урезан
    Позволю себе не согласиться по обоим пунктам..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от bing0 Посмотреть сообщение
    Видимо не только крылья: на хуре при столкновении оторвало двигатель (ну и всё что спереди фонаря)- после этого спокойно спланировал в управляемом полёте. Т.е. передача поломки была - двигатель не тянул, но баг ФМ налицо: потеря двигателя должна приводить к нарушению центровки и падению осенним листом.
    Уверяю вас, крайни раз когда я проверял, самолет падал осенним листом.. Можа, чо сломалось.. Проверю еще раз на следующей неделе..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andycommander Посмотреть сообщение
    Не столько баг,сколько просьба к разрабам:хотелось-бы иметь возможность выводить в инф.окно данные по температуре воды и масла.
    Никакого отступления от реализма я в этом не вижу,в реальности пилот мог проверить эти показатели за доли секунды,стрельнув глазами на прибор.
    В игре,нужно поворачивать голову,да и уровень обзора(видимости) приборов в реальной жизни все-таки лучше.
    Жмите кнопку "стрельнуть глазами на прибор"..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Крымский Тигр Посмотреть сообщение
    Кабина заднего стрелка продолжает лететь за самолётом на невидимом фезюляже
    Гы, позырим..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Это радует, но как можно было делать модель от 3до 5 месяцев и с весом умудриться ошибиться, это ведь очень существенный момент, я реально в шоке и тестеры куда смотрели не понятно((
    Спасибо хоть что поправите.
    Сухой местами на порядок информативнее чем "тестеры".. Тестерам надо чтоб пиу-пиу и игра не падала, кот из них вообще знает что такое "практический потолок"?.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20110404_112840.jpg 
Просмотров:	265 
Размер:	142.5 Кб 
ID:	130959Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20110404_113007.jpg 
Просмотров:	269 
Размер:	94.8 Кб 
ID:	130960
    Тут похоже дело поплавками не ограничится.. Отстрелил один поплавок, зажег крыло, хенк упал в воду, отскочил , отвалился второй поплавок и нос... приводнился второй раз и замер в положении, видном на скрине. Далее я отработал по нему 5 (!) бк хурика, практически в упор, крылья покрылись дырами, отлетело все что могло (это где-то после 2-х бк), дальнейшая стрельба уже не имела эффекта, пожар не увеличивался, крылья не отстегивались..
    Настройки - фулреал, кроме видов и огр. БК.
    Да нет, ограничится.. Взаимодействие с водой - след ошибок в поплавках.. Остальное в норме.. Слово "отстегнул" к БзБ непреминимо..

  10. #260
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Понял, спасибо
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  11. #261

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Хотя бы в ноль.
    Присоединяюсь... При триммере 0 у месса на 350-400 км/ч приблизительно нулевая "плавучесть" Исправьте побыстрее, так как сейчас с выкрученным на взлет летать одно мучение

  12. #262
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Цитата Сообщение от Mad Dragon Посмотреть сообщение
    Баллистика вполне себе "иловская".. Я считаю что построил технически совершенную модель для массовой пули еще в Ил-2, и использовал её как таковую и в CoD..
    Несколько коротких вопросов, если позволите, вполне устроят ответы да/нет, чтобы не выискивать не существующие баги и понимать особенность ФМ:

    1. Угол нутации (ветровой нагрузки) влияет на снос "массовой" пули?
    2. Бортовой эффект присутствует?
    3. Конус рассеивания зависит от угла нутации (ветровой нагрузки)/для курсового и оборонительного вооружения разный градиент конуса рассеивания?
    4. Изменение угла атаки самолета (без изменения траекторного угла) влияет на угол возвышения оружия? На прицеле, в таком случае, трасса отображается корректно относительно перекрестия выше/ниже?
    5. Угол сведения крыльевого вооружения при крене самолета "трансформироуеться" в углы возвышения ствола (разные для обоих плоскостей)?
    6. Массовая пуля - калибр 7,62?

    Заранее благодарю за ответы.
    Только пуля не ищет компромисса.

  13. #263

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Mad Dragon, в 2 часа ночи нужно уже спать)) Спасибо Вам за игру, верим что все поправите.
    В теме по 110-му уже спросил про гирокомпас (справа сверху шарик) - ось вращения шарика плавает абсолютно произвольно и невозможно считать курс, требуется какая-то его предполетная подготовка или баг?

  14. #264
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Цитата Сообщение от Mad Dragon Посмотреть сообщение
    С Взаимодействие с водой - след ошибок в поплавках.. Остальное в норме..
    Ой ли?, Так уж и в норме? Все косяки Н115 в "одном флаконе"...
    http://narod.ru/disk/9242784001/H115.rar.html
    версия 820
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  15. #265
    Зашедший
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    83

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Mad Dragon, скажите пожалуйста, а на сколько 109-й перетяжелён, интересует цифра в килограммах.

  16. #266
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Mad Dragon, все же мессер действительно не разваливается в глубоком пике, даже когда стрелка указателя скорости упирается в ограничитель (800 км/ч).
    JGr124 "Katze"

  17. #267
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Mad Dragon, все же мессер действительно не разваливается в глубоком пике, даже когда стрелка указателя скорости упирается в ограничитель (800 км/ч).
    +1
    вместе и проверяли, указатель скорости перевалил за 800км\ч, там все 900 с копейками было, после этого вышел из пике и не элероны, не РВ ничего не отлетело.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  18. #268
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Цитата Сообщение от Mad Dragon Посмотреть сообщение
    [/COLOR]
    Уверяю вас, у всех самолетов прописаны критические недопустимые скорости..[COLOR="Silver"]
    Простите за любопытство, а где они прописаны?
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  19. #269
    Зашедший
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    76

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Цитата Сообщение от RR_SKY Посмотреть сообщение
    Простите за любопытство, а где они прописаны?
    Это баг ФМ или заявка на бан?.

  20. #270
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Цитата Сообщение от Mad Dragon Посмотреть сообщение
    Это баг ФМ или заявка на бан?.
    заявка однозначно. любопытствующий активный адепт роф

  21. #271
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    +1
    вместе и проверяли, указатель скорости перевалил за 800км\ч, там все 900 с копейками было, после этого вышел из пике и не элероны, не РВ ничего не отлетело.
    Подтверждаю! Разгонял более 900 км\ч. Ничего особо не отвалилось.

  22. #272
    Зашедший
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    76

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Хотя бы в ноль.
    Уболтали..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Уважаемый а можно общаться нормально а не с высока как вы щас делаете?
    Личные вопросы задавайте, пожалуйста, в личку - я ее все равно не читаю..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dad22 Посмотреть сообщение
    Ой ли?, Так уж и в норме? Все косяки Н115 в "одном флаконе"...
    Вот shammy описал все это двумя предложениями, а ты сделал кино на 65 мегабайт, в течении 283 серий аэробус терпит крушение..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Palladium Посмотреть сообщение
    Mad Dragon, скажите пожалуйста, а на сколько 109-й перетяжелён, интересует цифра в килограммах.
    Не знаю, займусь им только на следующей неделе..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    +1
    вместе и проверяли, указатель скорости перевалил за 800км\ч, там все 900 с копейками было, после этого вышел из пике и не элероны, не РВ ничего не отлетело.
    Да, проблема имеет место быть.. К вечеру поправлю..

  23. #273
    Курсант Аватар для edward007
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    44
    Сообщений
    200

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    "Пощупал" потолок мессера. Мой рекорд на настройках фулреал - 7100 м. Больше никак. Теперь флаттер. Пробовал несколько раз. Опять же мессер. При достижении скорости разрушения, самолет продолжает полет - факт. Сам выходит без повреждений из пике. Стрелки спидометра что называется "положил". Что интересно, если в процессе такого пике делать резкие движения РУСом, то крылья без проблем отвалятся, т.е. условие выполняется. Если дать ему самому выйти, т.е. грубо говоря бросить управление, он выйдет. Это нужно править. Не обижайтесь на нашу критику. Это выявление ошибок и несоответсвий, которое всем нам поможет в конечном счете. Пусть конечно некоторые в резкой форме пишут, но это всё культур-мультур.

    --- Добавлено ---

    И еще, к Вам наверное вопрос по компасам. Можно их "включить" в ближайщем патче? Может это не так проблемно будет настроить?

  24. #274
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Цитата Сообщение от Mad Dragon Посмотреть сообщение
    Да, проблема имеет место быть.. К вечеру поправлю..
    Спасибо за ваш труд.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  25. #275
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Re: ДМ и ФМ - Баги

    Цитата Сообщение от Mad Dragon Посмотреть сообщение
    Вот shammy описал все это двумя предложениями, а ты сделал кино на 65 мегабайт, в течении 283 серий аэробус терпит крушение..
    Спасибо за полный и развёрнутый ответ...
    Угу точно "в течении 283 серий аэробус" без экипажа устойчиво летит с одной полуплоскостьюи непонятно чем горящим. И прыгает как мячек ударяясь о воду...
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7891011121314 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •