???
Математика на уровне МГУ

Страница 53 из 92 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,301 по 1,325 из 2279

Тема: Wings of Prey

  1. #1301

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Я аж растроился, как узнал, что самолеты по отдельности продавать будут как в РОФ... Беда просто... Вроде и готовы потдержать разработчиков, купить лицензию... Но зачем так то разработчики с нами поступают... Мол конечно много времени на самолет нужно потратить, средст.. это все ясно... Но чем распыляться на мелочи и оталкивать от себея болшиносвто игроков. А я думаю, большинству игроко такая практика не нравится. Лучше бы подумали как сделать хорошие массовые продажи... Мне бы было лучше купить сразу и новые карты, и новые самолеты, и новые кампании на одном диске... А так извините... Есть в жизни и другие вещи на которые можно тратить деньги и другие виды отдыха... Лучше я на эти деньги патронов куплю и на уток схожу... к примеру...

    Надеюсь, что продажа этих самолетов, все голишь новогодний сюрприз... А дальше все будет по привычной схеме...

    Да, и почему обломали будущих обладателей дисков? Почему так не справедливо? Каждый для себя выбирает как ему удобней приобрести продукт... Почему мне навязывают покупку через интернет? В конечном итого разработчики работают для потребителей или наоборот... Не умеют у нас еще найти общий язык с клиентом...

    у РоФа был свой блог,который они вели для того,чтобы конечный продукт был куплен и принят вирпилами.Но ближе к выходу игрушке можно было наблюдать лишь перепалку в духе " мы хотим такто и так то,а разрабы отвечали-мы и без вас знаем как вести дела,типо не нравится-не ешь"
    Лично меня смущает дополнительный контент своей бестелесной оболочкой.А если я форматну винт,а захочу полетать на другом компе за тысячу километров от дома,а если инет отвалится итд. Есть к примеру такая игрушка как Fallout 3.Труд разработчиков трудно переоценить (если кто играл,не дадут соврать сколько там объектов,локаций,персонажей) Так вот он меня ни капли не беспокоит в плане скачивания обновлений и доступности каких либо девайсов.Все уже там.Другое дело моды,дополнительные миссии.

  2. #1302
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Wings of Prey

    Блин, я глазам своим не верю! 250 рублей за самолет - дорого, 85 рублей - обратно дорого. Для кого 85 рублей это сумма ради которой не стыдно вылезти на форум и начать публично плакаться, значит тому авиасимуляторы просто не по карману и разработчики тут не при чем.

  3. #1303
    Курсант
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    104

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Ну вот вам это удобно... ни кто ж не против... А мне нет... Почему мы должны быть в разных условиях? Почему кто то обделен, а кому то больше? У людей же разные условия есть, разный интеренет... и люди из разных стран и республик.. Вот на Украине по слухам, хотят ввести налог на интернет... 1% с каждого мб... Думаете им будет приятно приобретать данный продлукт через интернет и переплачивать деньги?
    Я думаю на Украине проще будет игру скачать из инета, чем найти диск .

    Лично меня смущает дополнительный контент своей бестелесной оболочкой.А если я форматну винт,а захочу полетать на другом компе за тысячу километров от дома,а если инет отвалится итд.
    А если диск сломается, потеряется? А тут даже если форматнул, на сайт зашёл и снова скачал.

  4. #1304
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Ответ: Wings of Prey

    Один раз купленый контент можно скачивать сколь угодно много раз. Он подвязывается к индивидуальному ключу. Ключ хранится на сервисе (в данном случае на юплее) в учётной записи. Плюс ничто не мешает записать болванку с дистрибутивом.

  5. #1305
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Wings of Prey

    А я немного не об этом... Дело в удобстве приобретения продукта... Заметьте, я не плачусь, что мне жалко денег... Было бы жалко не заказывал бы лицензию, а ждал бы пиратку... Я готов заплотить... Но сделать это так, как мне удобно... Впринципе может же быть два пути развития событий, для тех кому не проблема приобрести по нету, пусть приобретают.. ни кто же не против.. а для тех кому это сделать сложно, должны быть диски... Короче должна быть альтернатива.

    А, что качается РОФ... Самолетов то понаклепали, продают их так краиво по одному... А самое главное, физика полета не доработана. Отстрелишь самолету все крылья, а он себе летает... А разработчики пытаются доказать, что так оно и должно быть... Хех...

    Да, и многим, кому кажется, что все так просто.. как просто купить по нету... не бывали в "шкуре" других... Еслю люди говорят, что это не так просто.. значит так оно и есть... И кстате у нас в Белоруссии интеренет ооочень дорогой... по сравнению с Россией.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  6. #1306
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Ответ: Wings of Prey

    Тут можно кооперироваться. Например,купить через интернет ключ с контентом, а потом диск с дистрибутивом ранее скачаным попросить товарища прислать по почте, дать переписать и т.п. Так, думаю, много народу сделает. Важен ключ, а не источник дистрибутива.

  7. #1307
    Курсант
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    104

    Ответ: Wings of Prey

    Я конечно не знаю как у вас в Беларусии с покупками через инет, но до последнего времени тоже думал, что это геморой, пока совсем не отчаялся найти "Линию Фронта: Битва за харьков" в магазине и связался с пресловутым юплеем. Как оказалось ничего сложного, на вебмани закинул деньги через терминал (как на сотовый) и купил и в тот же день скачал. А вот проблема с интернетом у многих, к сожалению, имеет место быть

  8. #1308
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Смысл в том что в РоФе самолеты приносят деньги и поэтому кроме новых самолетов там нефига больше не происходит. Заложники собственной эконом модели.
    Зато каждый самолет - это событие, их реально интересно осваивать и оттачивать пилотаж.
    РОФ - прежде всего современный по всем параметрам симулятор, создание самолета для него несравнимо дороже и дольше чем для сима 10-ти летней давности, от чего и результат много интереснее.
    Бой на этажерках с ФМ от Петровича в корне отличается от боя на чайке/гладиаторе из Ил2 - открывается масса нюансов. После чего летать в симы с простой ФМ уже скучно, даже если игровая составляющая в них на высоте.
    За это и платим НеоКубу с DCS-ом. Ну и игровая составляющая в РОФ тоже не стоит на месте (добавилось детальные текстуры земли, зимний период, запись треков, по рекам поплыли суда.. Ничего не происходит говорите?), хотя вполне может пока уступать проектам которые развиваются от моделирования игровых ситуаций в первую очередь жертвуя пока качеством симуляции самих объектов.
    В принципе у этих игр даже целевые аудитории разные, отсюда и обиды и непонимание

    ..особенно КХ с такой ОБАЛДЕННОЙ графикой земли..
    Графика в КХ очень интересна, но поверьте, после официального выхода придирок и по этому поводу будет не мало, есть там еще над чем трудиться чтоб уж прям "ОБАЛДЕННОЙ" стать
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  9. #1309
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от jagdflieger Посмотреть сообщение
    Лично меня смущает дополнительный контент своей бестелесной оболочкой.
    Это много кого смущает. Мне например тоже все это виртуально-покупаемое не по душе, прямо скажем. Но тут ничего не поделаешь, виртуального хлама становится все больше и больше...вон и деньги уже виртуальные, в основном. Прогресс, блин.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  10. #1310
    Зашедший
    Регистрация
    15.09.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    26

    Ответ: Wings of Prey

    Полетал в Демку сегодня ... если честно не в восторге я...
    1. Режим сим .... всплывает окошко с врагом ...я хочу играть в сим!!!
    2. Прицел в зависимости от виражей плавает ... это чё за фича ?)
    3. За один заход покрошил 6 бомберов!!!!!)))) и это в режиме сим!!! .... слегка поцарапали крыло вот я зверь неуязвимый))) это че такое ??? тяжёлая авиация не должны была существовать вообще!!!)))
    4. Слишком все как в кино)) не хочу боевик хочу симулятор!!!!!!
    Думаю до Ила и его масштабов ещё расти долго ....ожидал большего((
    большой плюс графа ... наземка...эфекты
    Другими словами красиво ...но пока это не симулятор
    Платные самолетики .... ребята не станет КХ проектом в таком направлении ...

    Где там старик Ил Модный ?)

  11. #1311

    Ответ: Wings of Prey

    А я поддерживаю разработчиков в их начинании, 85 рублей это немного, более того я сам смогу выбрать, на чем мне хочется лететь и что покупать, а что нет. Конечно мы помним, о том как много самолетов в Иле мы получили " на халяву" и как известно тягу к "халяве" в наших мозгах не искоренить, но даже Олег Меддокс писал, что такого больше не будет. И оно правильно. Я могу сказать, что так и не летал на всех самолетах и сказать честно - не планирую полеты на многих самолетах.
    А по поводу того, что многие не будут иметь возможности купить и скачать по интернету самолеты - так это решается довольно просто. Когда наберется самолетов на 450 -500руб, их можно собрать на СD или DVD и выпустить одновременно с очередным патчем или новой картой.
    Ценовая политика лично меня устраивает. Посмотрите свои ежедневные траты, сколько денег вы потратили на не очень нужные и не очень полезные вещи за последнюю неделю? Думаю на пару самолетов вполне хватит

    ---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:01 ----------

    То Volika
    1. Окно с видом противника - это отключаемая опция.
    2. В реале прицел тоже "плавает", что бы вы знали. В Ил2 тоже прицел плавает!!
    3. Выставьте бомберам режим сложности ветеран и попробуйте снова
    4. Это именно сим, и во многом превзошел Ил2 и я думаю, что это только начало
    Вы бы сначала разобрались бы в настройках, а потом писали бы впечатления

  12. #1312

    Ответ: Wings of Prey

    Тенденци окиношливания игр дошла и до авиасимов... жесть
    Раньше игры были.. с фиговой графикой.. но с отличным сюжэетом и геймплеем.. и времени на прохождение было.. деньков этак 10-15..
    А сейчас игры все кингошные с ааафигенной графикой.. но с сюжетом и геймплеем ниже табуретки.. и прохеждение 12-15 часов.. даже у квестов 30... жесть
    ..
    Вспомнить рапзвитие реальных симов.. ВарБердс.. Ил.. И эта "красотень"..
    Рынок требует красоты.. пипл суши и зрелищ.. и главное хаватет =)

  13. #1313

    Ответ: Wings of Prey

    Опять повторюсь, многие "киношные" особенности можно отключить в настройках. Смотрите внимательно!

  14. #1314

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Зато каждый самолет - это событие, их реально интересно осваивать и оттачивать пилотаж.
    РОФ - прежде всего современный по всем параметрам симулятор, создание самолета для него несравнимо дороже и дольше чем для сима 10-ти летней давности, от чего и результат много интереснее.
    Бой на этажерках с ФМ от Петровича в корне отличается от боя на чайке/гладиаторе из Ил2 - открывается масса нюансов. После чего летать в симы с простой ФМ уже скучно, даже если игровая составляющая в них на высоте.
    За это и платим НеоКубу с DCS-ом. Ну и игровая составляющая в РОФ тоже не стоит на месте (добавилось детальные текстуры земли, зимний период, запись треков, по рекам поплыли суда.. Ничего не происходит говорите?), хотя вполне может пока уступать проектам которые развиваются от моделирования игровых ситуаций в первую очередь жертвуя пока качеством симуляции самих объектов.
    В принципе у этих игр даже целевые аудитории разные, отсюда и обиды и непонимание
    Ну я же не предлагаю заменить феноменальную ФМ Петровича на что-то третье. Я говорю что надо бы для гармоничного роста развивать другие стороны РоФ - а именно кампании, миссии и под них затачивать\создавать\оптимизировать наземку.
    Несколько дефолтных крафтов у же дают супер-пупер ФМ, дополнения-самолетики еще пуперней ФМ не делают, а в отсталости кампании воз и ныне там. Ибо финанс модель построена на заработках от самолетов и остальное по определению "денег не приносит" >на втором плане, разрабатывается нехотя и медленно.

    Это не оффтоп, а тема имеющая прямое отношение к судьбе КХ - за что они будут расчитывать получать деньги, то и будет в приоритете. А остальное- "мы, типа комманда маленькая, ресурсов мало, вот как раскрутимся все будет"... Знакомая песня и правильная, просто приоритеты надо определить так чтоб сим развивался гармонично. Те - карты, кампании и плюс самолеты.

  15. #1315
    Зашедший
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    51
    Сообщений
    12

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от kefirchik Посмотреть сообщение
    ...

    [/COLOR]То Volika
    1. Окно с видом противника - это отключаемая опция.
    2. В реале прицел тоже "плавает", что бы вы знали. В Ил2 тоже прицел плавает!!
    3. Выставьте бомберам режим сложности ветеран и попробуйте снова
    4. Это именно сим, и во многом превзошел Ил2 и я думаю, что это только начало
    Вы бы сначала разобрались бы в настройках, а потом писали бы впечатления
    В целом согласен, кроме одного, до сима хищникам еще далеко, пока так же далеко как и Ил-второму. И чтобы хищники стали симом готов платить по 500 рубликов за самолет, только, чтоб комар носа не подточил.
    РОФы совершенно правильно делают, что продают контент. У них есть средства на разработку нового контента. По-этому на сегодня это единственный авиасимулятор. Не надо ничего говорить про ЧА - тоже не плохо, но не то. И не потому что, там люди менее талантливые, просто аспектов моделирования намного больше, чем в РОФе. Очень надеюсь, что хищники дорастут до уровня РОФа, а РОФ будет моделировать развитие авиации от 1-ой мировой, через 2-ую, локальные войны к современной боевой авиации, постепенно наращивая моделируемые системы.

  16. #1316

    Ответ: Wings of Prey

    Если бы платные самолёты были те, которых нет в немодовом иле, был бы, хоть, какой-то смысл их покупать.
    Кстати, а тут у ИЛ-10 4 пушки?

  17. #1317
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,478

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от RoJah Посмотреть сообщение
    Кстати, а тут у ИЛ-10 4 пушки?
    тут ил-10, который воевал в вмв2
    соотвественно и оружие у него такое, какое было тогда

  18. #1318

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    тут ил-10, который воевал в вмв2
    соотвественно и оружие у него такое, какое было тогда
    Совсем запутался: смотрел скриншоты с Ил-10 на сайте игры, там 4 пушки, соответственно это Ил-10М 1951г, что совсем уже не вмв2. В игре будет точно такой-же как и в "ИЛ-2 Штурмовик", а на сайте оказия, или вы хотите сказать, что во время войны были ил-10 и с таким вооружением?

  19. #1319
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Volika Посмотреть сообщение
    1. Режим сим .... всплывает окошко с врагом ...я хочу играть в сим!!!
    В настройках есть опция "показать интерфейс". Поставь там "нет" и радуйся. Только предупреждаю, находить цели будет проблематично .
    Цитата Сообщение от Volika Посмотреть сообщение
    3. За один заход покрошил 6 бомберов!!!!!)))) и это в режиме сим!!! .... слегка поцарапали крыло вот я зверь неуязвимый))) это че такое ??? тяжёлая авиация не должны была существовать вообще!!!)))
    Насколько я понял, в игре весьма хитрые настройки сложности. Режим "сим" означает полную флайтмодель... Но вот ДМ зависит не только от настроек сложности, но и от конкретной миссии. Т.е. ДМ хенков в миссии, где их 32 штуки летит и тебе на хуре их крошить, и тех же хенков в "тренировке" - это 2 большие разницы. Т.е. миссии с кампанией, как ни крути - аркадные, а вот "тренировка" - вполне себе ничего. 6 штук за проход в "тренировке" вряд ли срубишь, разве только на тандерболте или мессе пятиточечном.

    ---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:47 ----------

    Цитата Сообщение от RoJah Посмотреть сообщение
    Совсем запутался: смотрел скриншоты с Ил-10 на сайте игры, там 4 пушки, соответственно это Ил-10М 1951г, что совсем уже не вмв2. В игре будет точно такой-же как и в "ИЛ-2 Штурмовик", а на сайте оказия, или вы хотите сказать, что во время войны были ил-10 и с таким вооружением?
    Это известный баг, поправят. Фактическое вооружение игрового Ил-10 - две вятки и два шкаса, в задней кабине УБТ.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  20. #1320
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Зато каждый самолет - это событие, их реально интересно осваивать и оттачивать пилотаж.
    РОФ - прежде всего современный по всем параметрам симулятор, создание самолета для него несравнимо дороже и дольше чем для сима 10-ти летней давности, от чего и результат много интереснее.
    Бой на этажерках с ФМ от Петровича в корне отличается от боя на чайке/гладиаторе из Ил2 - открывается масса нюансов. После чего летать в симы с простой ФМ уже скучно, даже если игровая составляющая в них на высоте.
    За это и платим НеоКубу с DCS-ом. Ну и игровая составляющая в РОФ тоже не стоит на месте (добавилось детальные текстуры земли, зимний период, запись треков, по рекам поплыли суда.. Ничего не происходит говорите?), хотя вполне может пока уступать проектам которые развиваются от моделирования игровых ситуаций в первую очередь жертвуя пока качеством симуляции самих объектов.
    В принципе у этих игр даже целевые аудитории разные, отсюда и обиды и непонимание

    +1.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  21. #1321
    Зашедший
    Регистрация
    15.09.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    26

    Ответ: Wings of Prey

    1. Опознавание места на самолёте куда тебя подранили тоже отключаемая?
    2. Да плавает оптическая иллюзия ... в мустнаге прицел стоит на месте а колечко какое то вокруг оного шныряет в зад вперёд чё это такое?)
    3. Поставил ветеран и чё ? один залп один труп .... два 20мм отстреливают крыло у бомбера причем с расстояния 700 800 метров ?
    4. В чём как сим обошёл? Редактора нет ... крафты врага загораются как спички лопаются как шарики ... оболочка игры и сопровождение всех процессов ..обучение в стрельбе по дережаблям .. это консоль но не авиасим... Я хочу обучаться как пилот курсант идя за ведущим со стрельбой по старой технике ... учебным виртуальным боем ... и на кройняк со стрельбой по беспилотному планеру!!
    5. Зачем мне эта патриотичная музыка ? .... или её тоже надо отключать?
    6. Начало кампаний никакое ....где ты кто ты зачем ты?)
    7. Ещё и пушки слышал надо покупать))) мне на тандерболт 8 мк 108 )))
    Не лучше убрать эту чепухень киношную и сделать нормальный сим...... тотже Ил-2 только в новой обёртке ..... зачем изобретать велосипед??
    Обидно что нас русских людей переучивают мыслить и ощущать на Западный манер ......мне для драйва не надо музыки чтоб подчеркнуть остроту момента ....мне не надо показывать красиво как падает самолёт ...я хочу с видом из кабины разбиться ..... ещё поставьте смех за кадром когда я буду попадать!!! а когда в меня ОО ААА!!!

    По факту кучу ресурса угробили на эту обертку... а внутренности надо покупать ... и ждать пока доделают ....
    Чисто Западный продукт Красивая коробка
    Человек 20 кто опробовал крутят носом мол не увлекло покупать не буду.... Один точно подметил ...это развлекуха хорошая но не симулятор!!
    Обижайтесь бан мне дайте....скажу открыто ..Плохой подход к потенциальному покупателю .. Плохой маркетинг !!! ...
    В таком виде покупать не буду .... буду ждать если у вас получится симулятор ..

    При всём уважении и ничего личного...я всё понимаю сделать из консоли вещь для вирпила сложно ...но раз взялись то....

  22. #1322
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Ответ: Wings of Prey

    Шума то подняли

    Вчера зарегистрировался на yuPlay, сегодня в "Пятерочке" закинул деньги на кошелек после работы, пришел, купил, качаю через торрент на максимальной скорости-сервис радует.

    Самое главное чтобы разработчики развивали сим(РоФ кстати тоже никто не бросил и это отличная игра, единственное что мне там мешает-системные требования), поэтому желаю им удачи, здоровья и не бросать начатое. Ну и терпения, судя по всему это очень актуально

  23. #1323

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Volika Посмотреть сообщение
    1. Опознавание места на самолёте куда тебя подранили тоже отключаемая?
    2. Да плавает оптическая иллюзия ... в мустнаге прицел стоит на месте а колечко какое то вокруг оного шныряет в зад вперёд чё это такое?)
    3. Поставил ветеран и чё ? один залп один труп .... два 20мм отстреливают крыло у бомбера причем с расстояния 700 800 метров ?
    4. В чём как сим обошёл? Редактора нет ... крафты врага загораются как спички лопаются как шарики ... оболочка игры и сопровождение всех процессов ..обучение в стрельбе по дережаблям .. это консоль но не авиасим... Я хочу обучаться как пилот курсант идя за ведущим со стрельбой по старой технике ... учебным виртуальным боем ... и на кройняк со стрельбой по беспилотному планеру!!
    5. Зачем мне эта патриотичная музыка ? .... или её тоже надо отключать?
    6. Начало кампаний никакое ....где ты кто ты зачем ты?)
    7. Ещё и пушки слышал надо покупать))) мне на тандерболт 8 мк 108 )))
    Не лучше убрать эту чепухень киношную и сделать нормальный сим...... тотже Ил-2 только в новой обёртке ..... зачем изобретать велосипед??
    Обидно что нас русских людей переучивают мыслить и ощущать на Западный манер ......мне для драйва не надо музыки чтоб подчеркнуть остроту момента ....мне не надо показывать красиво как падает самолёт ...я хочу с видом из кабины разбиться ..... ещё поставьте смех за кадром когда я буду попадать!!! а когда в меня ОО ААА!!!

    По факту кучу ресурса угробили на эту обертку... а внутренности надо покупать ... и ждать пока доделают ....
    Чисто Западный продукт Красивая коробка
    Человек 20 кто опробовал крутят носом мол не увлекло покупать не буду.... Один точно подметил ...это развлекуха хорошая но не симулятор!!
    Обижайтесь бан мне дайте....скажу открыто ..Плохой подход к потенциальному покупателю .. Плохой маркетинг !!! ...
    В таком виде покупать не буду .... буду ждать если у вас получится симулятор ..

    При всём уважении и ничего личного...я всё понимаю сделать из консоли вещь для вирпила сложно ...но раз взялись то....
    Что за мода критиковать "западное"- как и Российское, есть хорошое и есть плохое. Есть Falcon, есть H.A.W.K.S... Какой-то псевдо-патриотизм.

    КХ финального варианта не видел пока никто, но в самом ближайшем будущем обещаются ФМ ил2 и 4.08 Редактор . Потом проект будет развиваться.

  24. #1324
    Зашедший
    Регистрация
    15.09.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    26

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Что за мода критиковать "западное"- как и Российское, есть хорошое и есть плохое. Есть Falcon, есть H.A.W.K.S... Какой-то псевдо-патриотизм.

    КХ финального варианта не видел пока никто, но в самом ближайшем будущем обещаются ФМ ил2 и 4.08 Редактор . Потом проект будет развиваться.
    Я не критикую Западное я говорю что нам это чужое ....
    Не в тему конечно но почему Голливуд не снимает по Русским писателям, а если чето такое появляется то так изпоганенно что тошнит.... зато мы в свою очередь жрём их продукт не смотря на несваренье..!!!

  25. #1325
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Volika Посмотреть сообщение
    Я не критикую Западное я говорю что нам это чужое ....
    Не в тему конечно но почему Голливуд не снимает по Русским писателям, а если чето такое появляется то так изпоганенно что тошнит.... зато мы в свою очередь жрём их продукт не смотря на несваренье..!!!
    А может каждый сам разберется что для него чужое?
    Ил, РоФ, Локон, Акула, БоП, БоБ -наши игры, по меньшей мере радовать должно.

Страница 53 из 92 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •