???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 500

Тема: А как выжить в догфайте?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Погромщик Ржевский Аватар для 1./Mbg_Stotz
    Регистрация
    24.02.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    204

    Re: А как выжить в догфайте?

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    Челавеки попробуйте теперь зайти на дуэльный сервак мерских бугов опа а он окажется уже под паролем .... Как вы думаете пачиму? (драли даже в радных стенах )
    Тазик, здесь на форуме достаточно доблестных и уважаемых пЕлотов, которые встречались с моими камрадами, как тет а тет, так и в больших формациях. К их мнению, я бы прислушался. А к числу их вас отнести не могу, посему ваш бред считаю несущественным. Тренировочный сервак под паролем, дабы проходимцы не мешали тренировочному процессу. Этот сложный логический вывод вам пришлось подсказать. Вы очередной любитель развести сырость на форуме.
    ЗЫ: Если очень чешется штурвал, слетайте несколько дуэлек с Куртом, Каевым или Грифом. Вас приятно порадуют ламеры, прячущиеся в родных стенах. Можно слетать 2х2, 4х4, 6х6 с вашим знаменитым сквадом и выяснить у кого толще и длиннее.
    Крайний раз редактировалось 1./Mbg_Stotz; 04.10.2006 в 13:48.
    Mit dem gross Kanonen über Feld und Tal fliegt Herr Stotz gezogen fruh am Morgenstrahl-немецкая народная песенка про синеглазого рыцаря.

  2. #2
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,123

    Re: А как выжить в догфайте?

    Цитата Сообщение от 2./Mbg_Stotz Посмотреть сообщение
    Тазик, здесь на форуме достаточно доблестных и уважаемых пЕлотов, которые встречались с мои камрадами, как тет а тет, так и в больших формациях. К их мнению, я бы прислушался. А к числу их вас отнести не могу, посему ваш бред считаю несущественным. Тренировочный сервак под паролем, дабы проходимцы не мешали тренировочному процессу. Этот сложный логический вывод вам пришлось подсказать. Вы очередной любитель развести сырость на форуме.
    ЗЫ: Если очень чешется штурвал, слетайте несколько дуэлек с Куртом, Каевым или Грифом. Вас приятно порадуют ламеры, прячущиеся в родных стенах. Можно слетать 2х2, 4х4, 6х6 с вашим знаменитым сквадом и выяснить у кого толще и длиннее.
    ты явно ариец с очень медленной кровью я ж говорю летал лично был поражен абсолютной тупостью усех мерских бугов (на серваке у вас летал при этом пантов было на милион )
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  3. #3
    Погромщик Ржевский Аватар для 1./Mbg_Stotz
    Регистрация
    24.02.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    204

    Re: А как выжить в догфайте?

    Так он и учится, Тазик, ему ещё многому предстоит научиться. Тот, кто считает, что достиг совершенства, явно далёк от такового. Намёк понят?
    Mit dem gross Kanonen über Feld und Tal fliegt Herr Stotz gezogen fruh am Morgenstrahl-немецкая народная песенка про синеглазого рыцаря.

  4. #4
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,123

    Re: А как выжить в догфайте?

    Цитата Сообщение от 2./Mbg_Stotz Посмотреть сообщение
    Так он и учится, Тазик, ему ещё многому предстоит научиться. Тот, кто считает, что достиг совершенства, явно далёк от такового. Намёк понят?
    ну это если ты себе намекаешь так как вы же из себя супер пупер ассаф корчите и типа зверски крутой сквад а на деле полные профаны
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  5. #5
    Погромщик Ржевский Аватар для 1./Mbg_Stotz
    Регистрация
    24.02.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    204

    Re: А как выжить в догфайте?

    Читайте внимательно последние строчки.
    и мой вам совет-ешьте меньше сала-от него прогрессирует атеросклероз. Даже, если вы не знаете, что это такое (не сало, а атеросклероз). Мозг знаете ли, хуже и хуже работает.
    Крайний раз редактировалось 1./Mbg_Stotz; 04.10.2006 в 11:08.
    Mit dem gross Kanonen über Feld und Tal fliegt Herr Stotz gezogen fruh am Morgenstrahl-немецкая народная песенка про синеглазого рыцаря.

  6. #6
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,123

    Re: А как выжить в догфайте?

    Цитата Сообщение от 2./Mbg_Stotz Посмотреть сообщение
    Читайте внимательно последние строчки.
    и мой вам совет-ешьте меньше сала-от него прогрессирует атеросклероз. Даже, если вы не знаете, что это такое (не сало, а атеросклероз). Мозг знаете ли, хуже и хуже работает.
    точно медленная арийская кровь ЛЕТАЛИ, ДРАЛИ, ИЗДЕВАЛИСЬ - НАДОЕЛО
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  7. #7
    Погромщик Ржевский Аватар для 1./Mbg_Stotz
    Регистрация
    24.02.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    204

    Re: А как выжить в догфайте?

    Я смотрю, кроме детского лепета и дешёвых понтов вы ни на что не способны.
    Mit dem gross Kanonen über Feld und Tal fliegt Herr Stotz gezogen fruh am Morgenstrahl-немецкая народная песенка про синеглазого рыцаря.

  8. #8
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,123

    Re: А как выжить в догфайте?

    Цитата Сообщение от 2./Mbg_Stotz Посмотреть сообщение
    Я смотрю, кроме детского лепета и дешёвых понтов вы ни на что не способны.
    гм шо на серваке у себя морозились что тут вообще типа не при делах
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  9. #9
    Погромщик Ржевский Аватар для 1./Mbg_Stotz
    Регистрация
    24.02.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    204

    Re: А как выжить в догфайте?

    и когда закончатся эти дешёвые понты? приглашение выписано.
    Mit dem gross Kanonen über Feld und Tal fliegt Herr Stotz gezogen fruh am Morgenstrahl-немецкая народная песенка про синеглазого рыцаря.

  10. #10
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,123

    Re: А как выжить в догфайте?

    Цитата Сообщение от 2./Mbg_Stotz Посмотреть сообщение
    и когда закончатся эти дешёвые понты? приглашение выписано.
    гыыыы лана тогда снимайте пароль и штаны сразу тоже
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  11. #11
    Погромщик Ржевский Аватар для 1./Mbg_Stotz
    Регистрация
    24.02.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    204

    Re: А как выжить в догфайте?

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    гыыыы лана тогда снимайте пароль и штаны сразу тоже
    у вас там что клуб любителей орального секса организовался?
    Mit dem gross Kanonen über Feld und Tal fliegt Herr Stotz gezogen fruh am Morgenstrahl-немецкая народная песенка про синеглазого рыцаря.

  12. #12
    Погромщик Ржевский Аватар для 1./Mbg_Stotz
    Регистрация
    24.02.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    204

    Re: А как выжить в догфайте?

    Хочешь прославить свой местечковый сквадик? Вперёд, мучачо! Отпиши мне в личку, а я тебе в ближайшее время напишу как и где можно скрестить шпаги.
    Mit dem gross Kanonen über Feld und Tal fliegt Herr Stotz gezogen fruh am Morgenstrahl-немецкая народная песенка про синеглазого рыцаря.

  13. #13
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,123

    Re: А как выжить в догфайте?

    Цитата Сообщение от 2./Mbg_Stotz Посмотреть сообщение
    Хочешь прославить свой местечковый сквадик? Вперёд, мучачо! Отпиши мне в личку, а я тебе в ближайшее время напишу как и где можно скрестить шпаги.
    гм все та же медленная арийская кровь? мы все равно зайдем под левыми веселыми никами
    Тебе нада ты и пиши а я ваши треки просто выложу народ поржет
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  14. #14
    Погромщик Ржевский Аватар для 1./Mbg_Stotz
    Регистрация
    24.02.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    204

    Re: А как выжить в догфайте?

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    гм все та же медленная арийская кровь? мы все равно зайдем под левыми веселыми никами
    Тебе нада ты и пиши а я ваши треки просто выложу народ поржет
    тогда всё понятно: Анамнез: сало->атеросклероз->фантазии;
    горилка->делириум тременс
    диагноз: вирпилиус шизофреникус-самостийникус
    Mit dem gross Kanonen über Feld und Tal fliegt Herr Stotz gezogen fruh am Morgenstrahl-немецкая народная песенка про синеглазого рыцаря.

  15. #15
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,123

    Re: А как выжить в догфайте?

    Цитата Сообщение от 2./Mbg_Stotz Посмотреть сообщение
    тогда всё понятно: Анамнез: сало->атеросклероз->фантазии;
    горилка->делириум тременс
    диагноз: вирпилиус шизофреникус-самостийникус
    вот приду дамой выложу ваши полеты вот тагада пасмотрим хто хде ср...
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  16. #16
    Погромщик Ржевский Аватар для 1./Mbg_Stotz
    Регистрация
    24.02.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    204

    Re: А как выжить в догфайте?

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    вот приду дамой выложу ваши полеты вот тагада пасмотрим хто хде ср...
    вперед
    Mit dem gross Kanonen über Feld und Tal fliegt Herr Stotz gezogen fruh am Morgenstrahl-немецкая народная песенка про синеглазого рыцаря.

  17. #17
    провокатор Аватар для Uberfall
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124

    Re: А как выжить в догфайте?

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    гм все та же медленная арийская кровь? мы все равно зайдем под левыми веселыми никами
    Тебе нада ты и пиши а я ваши треки просто выложу народ поржет

    Тазик, а те не кажется, что вас просто использовали. Пока вы не начали хамить все было хорошо, курсанты летали с вами, было интересно!
    OVERHEAD THE ALBATROS

  18. #18
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,123

    Re: А как выжить в догфайте?

    Цитата Сообщение от Uberfall Посмотреть сообщение
    Тазик, а те не кажется, что вас просто использовали. Пока вы не начали хамить все было хорошо, курсанты летали с вами, было интересно!
    угу так использовали шо аж после пк ломали монитор и отконекчивалися
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  19. #19
    Двиглодав Аватар для AirDog
    Регистрация
    17.04.2003
    Адрес
    Vilnius, Lithuania
    Возраст
    52
    Сообщений
    551

    Re: А как выжить в догфайте?

    Привиет всем!
    Давненько я на Сухом не гостил. Вот зашёл, думаю во тема класная, как раз для меня так как нелетал уже пол года и руку отбил.
    Дай думаю посмотрю какие приёмы сегодняшний вирпилат выделывает, может пригодится на деле...
    И что я вижу... Сплошная дрочь... А на окончание бой(лай) языками...
    Знаете мужыки, дрочили бы вы лучше в оффе да лаяли бы друг на друга в привате и не засоряли бы темы своими извержениями...

    В итоге прочитав тему я научился "дрочить", познал самых крутых "лайфайтеров" и при этом выражаю благодарность тем кто устоял флууду и толково ответил по теме.

    Лётной погоды вам в пасмурный день!
    Lithuanian Virtual Pilots - http://www.lvp.lt

    We need the patch to patch the patch...
    (переводу неподлежит)

  20. #20
    Толпа Ламеров Аватар для -11-
    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    924

    Re: А как выжить в догфайте?

    Цитата Сообщение от AirDog Посмотреть сообщение
    Дай думаю посмотрю какие приёмы сегодняшний вирпилат выделывает, может пригодится на деле...
    Самые продвинутые, начинают с установки програмного обеспечения.

    Цитата Сообщение от AirDog Посмотреть сообщение
    И что я вижу... Сплошная дрочь... А на окончание бой(лай) языками...
    Знаете мужыки, дрочили бы вы лучше в оффе да лаяли бы друг на друга в привате и не засоряли бы темы своими извержениями...

    В итоге прочитав тему я научился "дрочить", познал самых крутых "лайфайтеров" и при этом выражаю благодарность тем кто устоял флууду и толково ответил по теме.
    Так самая проблема то, с драчунами. Самая злободневная. Ну и плюс с сетевыми настройками пошаманить.
    Вот он - быстрый путь к мастерству!!
    Вчера у штуки на 6 сидел, как же пилот дёргал ручку. В исступлении, обливаясь потом и слюнями.
    Пришлось таранить.:old: Обидел наверно. А чел так старался, второй джойстик сломал вибрацией.

  21. #21
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,123

    Re: А как выжить в догфайте?

    всегда рады пофлудить в флудерких темах
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  22. #22
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071

    Re: А как выжить в догфайте?

    О результате дуэли только сообщите
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  23. #23
    Зашедший
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    158

    Re: А как выжить в догфайте?

    Да только мне кажется о результатах мы можем и не узнать. Тазик явно прикалывается, а дуэлится не будет... Слишком много болтовни ... Не к лицу войну (с).
    JGr147_Falke
    i5 2500K 4,5GHz/P8Z77/GTX 770/DDR3 1600 8Gb/Win7x64

  24. #24
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,123

    Re: А как выжить в догфайте?

    да забыл передаю привет всем мерским бугам от зверушек
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  25. #25
    Погромщик Ржевский Аватар для 1./Mbg_Stotz
    Регистрация
    24.02.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    204

    Re: А как выжить в догфайте?

    у вас зверушки? бедолага! остерегайтесь случайных связей, пользуйтесь дихлофосом и керосином!
    Mit dem gross Kanonen über Feld und Tal fliegt Herr Stotz gezogen fruh am Morgenstrahl-немецкая народная песенка про синеглазого рыцаря.

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •