???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 6 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 141

Тема: Windows 7 будет дороже Vista

  1. #1
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2

    Windows 7 будет дороже Vista

    Microsoft, похоже, сделала верные шаги по отношению к Windows 7 — доработанной и облегченной наследницы Windows Vista — которая получила высокие отзывы от обозревателей и общественности, участвовавших в бета-тестировании этой операционной системы. Ожидается, что Windows 7 выйдет в октябре и будет отлично продаваться, скрасив неудачу Microsoft в отношении Vista.

    Корпорация также вкладывает значительные средства в продвижение Windows 7, чтобы обеспечить себя щедрым вознаграждением от благодарных пользователей. Кроме того, предпринимается ряд мероприятий, целью которых является повышение доходов от продаж этой ОС. Недавно сайт DailyTech сообщил о том, как Microsoft собирается побуждать покупателей к приобретению более дорогих версий системы: по слухам, версия Starter Edition не позволит запускать более 3 программ одновременно. Правда, здесь возникает законный вопрос, а что можно считать за такую программу, ведь множество из них работают как службы?

    А вот недавно директор отдела управления продуктами Dell, Деррел Вард, сообщил CNET, что лицензия на Windows 7 будет намного более дорогой, чем у Vista: «Существует один фактор, который может повлиять на распространение [Windows 7], замедляя его и становясь причиной, побуждающей покупателей остановиться. Это, в первую очередь, средняя цена продажи операционных систем, которая выше, чем у Vista и XP. Я думаю, что в тяжелых экономических условиях наивно полагать, что вы можете наблюдать повышение продаж, если увеличите свои цены в среднем вместо того, чтобы удержать цены на уровне или понизить их. Я могу сказать вам, что цены розничных лицензий будет более дорогими, чем у Vista».

  2. #2
    Зашедший
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145

    Ответ: Windows 7 будет дороже Vista

    Думаю переход с лицензионной висты на семёрку, будет стоить копейки.

  3. #3
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Ответ: Windows 7 будет дороже Vista

    Думаю в России, традиционно, это не будет стоить ни копейки
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  4. #4
    Αλεκςανδρος Аватар для triod
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Возраст
    38
    Сообщений
    316

    Ответ: Windows 7 будет дороже Vista

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Думаю в России, традиционно, это не будет стоить ни копейки
    Ну да, российский вариант свободного ПО

  5. #5
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Ответ: Windows 7 будет дороже Vista

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Думаю в России, традиционно, это не будет стоить ни копейки
    Самый вероятный сценарий...
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  6. #6
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Windows 7 будет дороже Vista

    Во блин, я висту еще в глаза не видел, а тут уж новая ось на подходе.. Эк время мчицца..
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  7. #7
    Медиа-удары по врагу Аватар для T4-2
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Юг Западной Сибири, славный город Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,709

    Ответ: Windows 7 будет дороже Vista

    А зачем она эта W7? Сижу под XP уже лет семь, недавно добавил второй ОС Ubuntu 8.10. И всё хорошо, пока не видел, чтобы где-то в реальной работе потребовалась именно Vista или W7. Нравятся всякие значки и аэро-бзыки? Качайте vistapack и т.д. для XP. В общем, пока смысла в очередной мега-круто-графической фигне от Микрософта не вижу
    "Чем больше страна и чем выше ее уровень развития, тем сильнее она вовлекается в мировую геополитику..." (С)
    "Демократия" - это тоталитарный режим,создающий у народа иллюзию свободы"

  8. #8
    Пилот Аватар для BOBAH_59
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    64
    Сообщений
    596

    Ответ: Windows 7 будет дороже Vista

    Цитата Сообщение от T4-2 Посмотреть сообщение
    ...Нравятся всякие значки и аэро-бзыки? Качайте vistapack и т.д. для XP.
    А что это за зверь и с чем его едят?
    Из характеристики летчика: "Летать любит, но боится..."

  9. #9
    Медиа-удары по врагу Аватар для T4-2
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Юг Западной Сибири, славный город Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,709
    "Чем больше страна и чем выше ее уровень развития, тем сильнее она вовлекается в мировую геополитику..." (С)
    "Демократия" - это тоталитарный режим,создающий у народа иллюзию свободы"

  10. #10
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Ответ: Windows 7 будет дороже Vista

    Цитата Сообщение от T4-2 Посмотреть сообщение
    В общем, пока смысла в очередной мега-круто-графической фигне от Микрософта не вижу
    Дело не в графичности. Дело в том, что ХР не поддерживает 4 Гига оперативки, а Виста и далее - поддерживают. Соответственно к выходу ШоВ, тем кто захочет комфортно в нго играть, придётся подыскать что-то помощнее чем ХР.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  11. #11
    Медиа-удары по врагу Аватар для T4-2
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Юг Западной Сибири, славный город Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,709

    Ответ: Windows 7 будет дороже Vista

    Ааа, ясно. Игроманы как двигатель прогресса У меня пока 2 Гб оперативы не используется под завязку, т.к. не фанатею от самых свежих шутеров и симуляторов. Вот и вся загвоздка. Завел себе SupremeRuler2010 и медитирую Наскучит геополитика - в X3 летаю неделями...
    "Чем больше страна и чем выше ее уровень развития, тем сильнее она вовлекается в мировую геополитику..." (С)
    "Демократия" - это тоталитарный режим,создающий у народа иллюзию свободы"

  12. #12
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Ответ: Windows 7 будет дороже Vista

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Думаю в России, традиционно, это не будет стоить ни копейки
    Поэтому так все бедно и живут.
    Мой отец мне говорил, плати всегда вперед и у тебя не будет нужды.

  13. #13
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Ответ: Windows 7 будет дороже Vista

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Дело не в графичности. Дело в том, что ХР не поддерживает 4 Гига оперативки, а Виста и далее - поддерживают. Соответственно к выходу ШоВ, тем кто захочет комфортно в нго играть, придётся подыскать что-то помощнее чем ХР.
    У меня ХР64 с 4Гигами очень ровно дышит! Висту64 поюзал и снес нахрен, ее глюки меня мягко говоря утомили. Тогда уж подожду пока 7 расковыряют, тут и ВОВ подойдет!..
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  14. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Windows 7 будет дороже Vista

    +1 ) нада ждать "здоровой" версии и недергаться пока )

  15. #15
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Ответ: Windows 7 будет дороже Vista

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    Поэтому так все бедно и живут.
    Мой отец мне говорил, плати всегда вперед и у тебя не будет нужды.
    Я ничего лицензионного у Microsoft ещё ни разу не покупал... Хотя не, вру - EeePC 701 шел в комплекте с OEM виндой Windows XP. Ну так я его практически за те же деньги и продал.
    Не богач конечно. Но на бедность не жалуюсь - на хлеб с маслом и икрой хватает.

    Я готов заплатит 200 баксов за коробочную Windows XP Pro - с её родной лицензией. Но вот незадача - не продают-с.

    А если Windows 7 Pro будет стоить 500 баксов... Да ещё и с лицензией а-ля Vista...
    Не куплю. Не будут проверять - честно стырю если понравится.
    Если будут проверять или не понравится - продолжу сидеть на Windows XP.
    // 地辟于丑 - Земля рождена в час Быка

  16. #16
    Медиа-удары по врагу Аватар для T4-2
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Юг Западной Сибири, славный город Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,709

    Ответ: Windows 7 будет дороже Vista

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    У меня ХР64 с 4Гигами очень ровно дышит!..
    Кстати, еще ни разу ни у кого сей продукт не видел. Как оно? В сравнении с обычной XPSP2 или 3? Ничего под ней не глючит?
    "Чем больше страна и чем выше ее уровень развития, тем сильнее она вовлекается в мировую геополитику..." (С)
    "Демократия" - это тоталитарный режим,создающий у народа иллюзию свободы"

  17. #17
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Ответ: Windows 7 будет дороже Vista

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    Я ничего лицензионного у Microsoft ещё ни разу не покупал... Хотя не, вру - EeePC 701 шел в комплекте с OEM виндой Windows XP. Ну так я его практически за те же деньги и продал.
    Не богач конечно. Но на бедность не жалуюсь - на хлеб с маслом и икрой хватает.

    Я готов заплатит 200 баксов за коробочную Windows XP Pro - с её родной лицензией. Но вот незадача - не продают-с.

    А если Windows 7 Pro будет стоить 500 баксов... Да ещё и с лицензией а-ля Vista...
    Не куплю. Не будут проверять - честно стырю если понравится.
    Если будут проверять или не понравится - продолжу сидеть на Windows XP.
    а чего так все про-версию XP любят. 200 баксов коробка не стоила , подороже была. Неужели home edition дома (там где домена явно нет ) не хватает ? только из-за возможности выступить хостом для удаленного стола ... И сам себе отвечу - любят то любят , но почему-то только "готовы" купить (семь лет было для покупки)! Есть еще возможность - get genuine OLP NL (хоть висту ( и потом downgrade) , хоть хр).

    Семерочная про для меня вкусна своей эмуляцией XP (ради всего остального не стал бы покупать , ограничился бы home basic (но их , похоже у нас продавать не будут) ). А из-за возможности direct access стОит уже брать ultimate - вот оно , видимо и будет стоить 400-500$ . Professional , скорее , аналог vista business и не должен стоить дороже 300-350 зеленых.

  18. #18
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Ответ: Windows 7 будет дороже Vista

    Цитата Сообщение от T4-2 Посмотреть сообщение
    Кстати, еще ни разу ни у кого сей продукт не видел. Как оно? В сравнении с обычной XPSP2 или 3? Ничего под ней не глючит?
    У меня с ХР никогда проблем не было. Ни с SP2 ни 64. SP3 как то не довелось. Пока ни одного бага я не заметил, только дрова и софт - ХР64 нужно на все ставить. Бывает не 64 софт отказывается работать.
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  19. #19
    Инструктор Аватар для NeverhoOd
    Регистрация
    17.08.2002
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,398

    Ответ: Windows 7 будет дороже Vista

    Стоит у меня виста со всеми обновлениями. Просто супер, я доволен. Семерку куплю сразу же.

  20. #20
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Ответ: Windows 7 будет дороже Vista

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    а чего так все про-версию XP любят. 200 баксов коробка не стоила , подороже была.
    Официальная цена Windows XP Pro RUS BOX до того как вышла Vista была ровно 150 удивленных ежиков. После - 400.

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Неужели home edition дома (там где домена явно нет ) не хватает ? только из-за возможности выступить хостом для удаленного стола ...
    Нет. Меня интересует возможность отключения автозапуска USB флешек. Которой в Windows XP Home Edition нет. По крайней мере штатными средствами и без ковыряния в реестре.

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    И сам себе отвечу - любят то любят , но почему-то только "готовы" купить (семь лет было для покупки)! Есть еще возможность - get genuine OLP NL (хоть висту ( и потом downgrade) , хоть хр).
    До этого я был бедным студентом без особого заработка. Тупо не было денег.
    А насчет downgrade:
    Во-первых за деньги, за которые я могу купить сегодня коробку Vista Business Premium, раньше можно было купить 2 коробки Windows XP Pro. А теперь получится одна такая же, но за деньги в два раза бОльшие. С какой-такой объективной стати продукт, выпущенный в 2002-м году вдруг подорожал? Который к тому же себя уже давно-давно окупил.
    Во-вторых, я за такие деньги хочу нормальный красивый диск с искомой ОС в коробочке. Ибо клиента за такие деньги надо ублажать. А не "все проблемы по поиску дистрибутива XP - это проблемы пользователя".
    И в-третьих. Официальная лицензия BOX версии Windows Vista позволяет вам перемещать эту операционную систему (т.е. удалять со старого и устанавливать на новый компьютер) максимум между тремя компьютерами. После чего вам нужно заплатить за еще одну копию, если вы хотите удалить со старого компьютера и поставить на новый. Т.е. мы имеем программный продукт, портящийся от частого использования.
    И наконец, в-четвертых, в отчетах о продажах Windows Vista будет +1 в случае покупки такой лицензии. Лично я не покупаю то, чем не собираюсь пользоваться. Это вопрос принципиальный.

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Семерочная про для меня вкусна своей эмуляцией XP (ради всего остального не стал бы покупать , ограничился бы home basic (но их , похоже у нас продавать не будут) ). А из-за возможности direct access стОит уже брать ultimate - вот оно , видимо и будет стоить 400-500$ . Professional , скорее , аналог vista business и не должен стоить дороже 300-350 зеленых.
    А смысл эмулировать? Если можно просто поставить XP ? Разве что только на ноутбуке. для которого дров для XP нет.
    Да и за Virtual PC для других ОС вроде как денег никто не берет. А еще есть Virtual Box тоже бесплатный.
    Лучшая поддержка мультипоточности и мультиядерности в семерке - это есть. Более интересный интерфейс - меня по крайней мере не тянет удалить explorer.exe из системы по причине его крайнего убожества. (под XP я пользуюсь Total Commander).
    Сетевой стек опять же немного поадекватнее.
    А виртуализация... Это конечно выход, когда не хочется тащить за собой совместимость со старыми программами. Но во-первых не очень красивый. А во-вторых - это очередная, далеко не всем нужная, программа сторонних разработчиков, вставленная в ОС Windows глубоко и намертво. Что не придает ОС ни стабильности, ни скорости работы.
    P.S. Для тех, кто забыл - напомню, что программу Virtual PC выпускала Connectix до того как ее перекупила Microsoft.
    Крайний раз редактировалось Zorge; 29.05.2009 в 11:32.
    // 地辟于丑 - Земля рождена в час Быка

  21. #21
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Windows 7 будет дороже Vista

    Читаю со сдержанным интересом: отключил автозапуск флешек на ХР, спасибо Зорге
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  22. #22
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: Windows 7 будет дороже Vista

    Есть сильное подозрение, что чтобы подстегнуть продажи W7 через годик микрософты могут перестать поддерживать ХР.
    И тогда будет опа.
    Выбор между Вистой и Вин7 многих сильно расстроит.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  23. #23
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,736

    Ответ: Windows 7 будет дороже Vista

    Вот сижу на W7 Ultimate RC- очень нравится)) Весьма приятная во всех отношениях система. Мне пока даже не удалось ее ни разу завесить)))
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  24. #24

    Ответ: Windows 7 будет дороже Vista

    Знакомые программеры 7 хвалят.
    К тому же происходит старый трюк - новое железо идет уже без поддержки ХР.
    А так как Виста - это нечто невозможное (по ощущаниям сильно напоминает выпуск Миллениума после в общем-то более удачной 98 когда-то), то скоро придется всем переползать на 7.
    Главноно, чтобы в релизе на нее не навешали всяких уродств по сравнению с бетой.
    .

  25. #25
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Ответ: Windows 7 будет дороже Vista

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    Официальная цена Windows XP Pro RUS BOX до того как вышла Vista была ровно 150 удивленных ежиков. После - 400.


    Нет. Меня интересует возможность отключения автозапуска USB флешек. Которой в Windows XP Home Edition нет. По крайней мере штатными средствами и без ковыряния в реестре.


    До этого я был бедным студентом без особого заработка. Тупо не было денег.
    А насчет downgrade:
    Во-первых за деньги, за которые я могу купить сегодня коробку Vista Business Premium, раньше можно было купить 2 коробки Windows XP Pro. А теперь получится одна такая же, но за деньги в два раза бОльшие. С какой-такой объективной стати продукт, выпущенный в 2002-м году вдруг подорожал? Который к тому же себя уже давно-давно окупил.
    Во-вторых, я за такие деньги хочу нормальный красивый диск с искомой ОС в коробочке. Ибо клиента за такие деньги надо ублажать. А не "все проблемы по поиску дистрибутива XP - это проблемы пользователя".
    И в-третьих. Официальная лицензия BOX версии Windows Vista позволяет вам перемещать эту операционную систему (т.е. удалять со старого и устанавливать на новый компьютер) максимум между тремя компьютерами. После чего вам нужно заплатить за еще одну копию, если вы хотите удалить со старого компьютера и поставить на новый. Т.е. мы имеем программный продукт, портящийся от частого использования.
    И наконец, в-четвертых, в отчетах о продажах Windows Vista будет +1 в случае покупки такой лицензии. Лично я не покупаю то, чем не собираюсь пользоваться. Это вопрос принципиальный.

    А смысл эмулировать? Если можно просто поставить XP ? Разве что только на ноутбуке. для которого дров для XP нет.
    Да и за Virtual PC для других ОС вроде как денег никто не берет. А еще есть Virtual Box тоже бесплатный.
    Лучшая поддержка мультипоточности и мультиядерности в семерке - это есть. Более интересный интерфейс - меня по крайней мере не тянет удалить explorer.exe из системы по причине его крайнего убожества. (под XP я пользуюсь Total Commander).
    Сетевой стек опять же немного поадекватнее.
    А виртуализация... Это конечно выход, когда не хочется тащить за собой совместимость со старыми программами. Но во-первых не очень красивый. А во-вторых - это очередная, далеко не всем нужная, программа сторонних разработчиков, вставленная в ОС Windows глубоко и намертво. Что не придает ОС ни стабильности, ни скорости работы.
    P.S. Для тех, кто забыл - напомню, что программу Virtual PC выпускала Connectix до того как ее перекупила Microsoft.
    Да уж какое там ковыряние , создал ключ NoDriveTypeAutorun один раз и дальше живешь. Только из-за этого ? Ну , не знаю ... Можно просто нажимать Shift при вставке usb или cd , тот же результат будет.

    Но только из-за этого ,а не из-за работы в домене , покупать XP Pro ?

    Насчет эмуляции - есть не очень новые программы (для старого оборудования) , которые не работают даже в XP , только в 2000 . А система стоИт вообще виста , и сделать downgrade на Xp невозможно , поскольку не та версия . (Вариант поставить zver CD не рассматривается , это рабочие системы .) Вот и приходится выкручиваться через совместимость приложений. А эта эмуляция в вин7 должна быть все же более глубокой , чем обычная совместимость.

    Насчет виртуализации , приходилось работать с "матрешкой" из линуксового хоста и Sun xVM с установленной вистой , в которой приложение запускается в режиме совместимости с вин2000 ( поскольку в wine не удалось заставить работать ) . Виртуалки здорово помогают . Даже Vmware совершенно не обязательно ставить , и virtual PC , и xVM в последнее время нравятся все больше. А когда включена аппаратная виртуализация (а она практически всегда может быть включена , целероны и семпроны не в счет ) , то все начинает работать совсем уж хорошо. Та же самая семерках64_RC1 бодро крутится у меня на ноутбуке под xVM (хост suse11.1 x64). Речь , конечно , только о работе , с игрушками понятно , не так.

    С боксовой версией - не совсем так , там нет фактического ограничения на кол-во установок , есть на кол-во интернетных активаций ( за определенный период ). К коробочной версии отношение всегда либеральное , там в случае возникновения проблем , как правило , все можно решить по телефону со службой поддержки. Насчет справедливости брать деньги за продукт выпуска 2002-го года - это к Столлману .

    Vista Business стоит почти в два раза дороже Vista home premium - но это понятно , так было и с xp pro и he. А напрямую сравнить цены висты и 7-ки не получится , так как еще больше детализировали и развели выпуски по возможностям. Сравнить можно только ultimate , там и посмотрим.

    ---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:57 ----------

    Цитата Сообщение от ulmar Посмотреть сообщение
    Знакомые программеры 7 хвалят.
    К тому же происходит старый трюк - новое железо идет уже без поддержки ХР.
    А так как Виста - это нечто невозможное (по ощущаниям сильно напоминает выпуск Миллениума после в общем-то более удачной 98 когда-то), то скоро придется всем переползать на 7.
    Главноно, чтобы в релизе на нее не навешали всяких уродств по сравнению с бетой.
    Поскольку сейчас уже вышел RC , то кроме тех уродств , что есть , ничего не должно появиться. А так , на мой взгляд - просто допиленная виста (что то-вроде расширенного сервис-пака) , какой она и должна была выйти. Впрочем , тут http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=54861 это и обсуждается.

    А принцип - покупать систему после выхода первого сервис-пака никто не отменял.

    Оффтопик:

    А мне миллениум в свое время понравился. Там как раз вменяемая работа с usb появилась.


    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:07 ----------

    Цитата Сообщение от FilippOk Посмотреть сообщение
    Есть сильное подозрение, что чтобы подстегнуть продажи W7 через годик микрософты могут перестать поддерживать ХР.
    И тогда будет опа.
    Выбор между Вистой и Вин7 многих сильно расстроит.
    да никого не расстроит , пмсм. Спокойно на семерку и перелезут. А поддержка XP (то есть выпуск критических обновлений ) будет до 2014-го г.

Страница 1 из 6 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •