???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 58 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 1447

Тема: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

  1. #151
    Северный Флот Аватар для kyte
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    311

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kpv1974 Посмотреть сообщение
    Мое мнение что Граниты со спец частью ( по данным интернета в 20 превышает бомбу сброшенную на Хиросиму ) это все пермолют. Думаю бессмысленно продолжать эти споры, не дай бог узнать реальные результаты.
    Со спецчастью - это неинтересно. В том смысле, что Россия сейчас не в том состоянии, чтобы первой спецчасть применять. Весь мир идет по пути повышения мощности неядерного оружия, на которое не распрстраняются конвенции, и делать ставку на "оружие судного дня" бесполезно. Вот, есть у нас ядрена бомба, у америкосов тоже есть - а "террористы" всякие не очень-то боятся применения спецчасти. Вообще читал, что есть планы переоснащения "дельты-4" баллистическими ракетами с неядерной БЧ. Точность этого вида оружия с новыми технологиями выросла настолько, что стало возможным рассматривать варианты "снайперского" применения МБР. Если эти планы будут воплощены - получим глобальное неядерное оружие, которое может упасть на голову любого Усамы или Буша в любой точке мира. И очень быстро.

  2. #152

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kabyzdoh Посмотреть сообщение
    Посмотри на состав АУГ . Нимиц , две Тикондероги, три О.Перри., Четыре Бурка. Все это корабли последних поколений. Плюс постоянное ДРЛО. Все вместе это пресловутый ИДЖИС. То есть , общее количество SM2 по моим расчетам ,приближается к 1000.
    Местоположение АУГ определяется элементарно на огромной дистанции. Над ним всегда висит Хокай и по излучению его станции даже лодки 675 проекта определяли АУГ за пределами радиогоризонта и даже за пределами своей дальности стрельбы.

  3. #153

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Три вопроса:

    1. Почему ни Орион ни Ту (причём ни AI ни UserControlled) не выполняют противоракетный манёвр с отстрелом CHAFF и FLARES?

    2. По каким целям должны применятся Kh-65ALCM у Ту-142 и SLAM-ER у Ориона?
    При подлёте к цели они начинают нарезать вокруг неё бесконечные круги.
    Может не так пускаю (пыль там протереть или ещё чего)?

    3. Может ли AI Ту-142 запускать Kh-65ALCM и можно ли задавать ему тип загрузки STRIKE?
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar AirTest.rar (565 байт, Просмотров: 116)
    Крайний раз редактировалось Jaf; 31.01.2008 в 23:19.

  4. #154
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Jaf Посмотреть сообщение
    Три вопроса:

    1. Почему ни Орион ни Ту (причём ни AI ни UserControlled) не выполняют противоракетный манёвр с отстрелом CHAFF и FLARES?

    2. По каким целям должны применятся Kh-65ALCM у Ту-142 и SLAM-ER у Ориона?
    При подлёте к цели они начинают нарезать вокруг неё бесконечные круги.
    Может не так пускаю (пыль там протереть или ещё чего)?

    3. Может ли AI Ту-142 запускать Kh-65ALCM и можно ли задавать ему тип загрузки STRIKE?
    Очередная лажа, хорошо что заметил, сейчас гляну, думаю исправим в обновлении мода.

  5. #155
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Jaf Посмотреть сообщение
    Три вопроса:

    1. Почему ни Орион ни Ту (причём ни AI ни UserControlled) не выполняют противоракетный манёвр с отстрелом CHAFF и FLARES?

    2. По каким целям должны применятся Kh-65ALCM у Ту-142 и SLAM-ER у Ориона?
    При подлёте к цели они начинают нарезать вокруг неё бесконечные круги.
    Может не так пускаю (пыль там протереть или ещё чего)?

    3. Может ли AI Ту-142 запускать Kh-65ALCM и можно ли задавать ему тип загрузки STRIKE?
    Исправил, это исправление войдет в обновлени, но чтобы не раздражало вот вам исправленная доктрина, запишити ее в папку доктрин игры, замените старую. Проверте, KH-65 должны нормально валить...
    Вложения Вложения
    • Тип файла: txt SLAMER.txt (4.7 Кб, Просмотров: 134)

  6. #156
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Хороводы у KH-65 закончились?

  7. #157

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kpv1974 Посмотреть сообщение
    Хороводы у KH-65 закончились?
    Пока нет возможности проверить.

    Вот ещё вопрос:
    В моде у Огайо есть возможность заряжать в торпедные аппараты Trident.
    Но при попытке это выстрелить - известный результат.

    По-моему, Trident должен заряжаться только в вертикальные установки.

  8. #158
    Северный Флот Аватар для kyte
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    311

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Jaf Посмотреть сообщение
    Пока нет возможности проверить.

    Вот ещё вопрос:
    В моде у Огайо есть возможность заряжать в торпедные аппараты Trident.
    Но при попытке это выстрелить - известный результат.

    По-моему, Trident должен заряжаться только в вертикальные установки.
    Нет возможности добавить новые пусковые установки к платформе. Ни к какой. Ессно, МБР должна быть в шахте. Но, я полагаю, так сделано Иваном, чтобы иметь возможность дать полный залп. Ну, или почти полный.

    Я сам после модернизации МБР не стрелял, все больше по "гранитам" специализируюсь :-)

    А у меня сегодня день рождения!
    Крайний раз редактировалось kyte; 01.02.2008 в 17:10. Причина: допил рюмку :-)

  9. #159

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kyte Посмотреть сообщение
    Нет возможности добавить новые пусковые установки к платформе. Но, я полагаю, так сделано Иваном, чтобы иметь возможность дать полный залп. Ну, или почти полный.
    Это всё понятно, но в том-то и дело, что при запуске Trident из торпедного аппарата - "гибнуть усе".

    Если невозможно сделать запуск Trident`ов из ТА, то уж лучше и не давать возможность их туда загружать.

  10. #160
    Забанен
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    35
    Сообщений
    190

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    to kyte: поздравляю!

  11. #161

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от dyshman Посмотреть сообщение
    to kyte: поздравляю!
    Присоединяюсь!

  12. #162

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Уважаемый народ! Напишите, как нужно устанавливать этот аддон..Я в английском полный ноль..Скачал все 7 частей и обновления, данный на первой странице этой темы..Что дальше?..а то я так распокавал, что теперь у меня не запускается ранее установленая игра..
    Плиз! это единственное, что я знаю..если можно, поподробней, А?

  13. #163
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Jaf Посмотреть сообщение
    Пока нет возможности проверить.

    Вот ещё вопрос:
    В моде у Огайо есть возможность заряжать в торпедные аппараты Trident.
    Но при попытке это выстрелить - известный результат.

    По-моему, Trident должен заряжаться только в вертикальные установки.
    Это уже в новом обновлении, которое скоро выйдет убрали....

  14. #164
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Larionov Посмотреть сообщение
    Уважаемый народ! Напишите, как нужно устанавливать этот аддон..Я в английском полный ноль..Скачал все 7 частей и обновления, данный на первой странице этой темы..Что дальше?..а то я так распокавал, что теперь у меня не запускается ранее установленая игра..
    Плиз! это единственное, что я знаю..если можно, поподробней, А?
    Когда распакуешь, получишь папку ReinforceAlertAddOn, в ней будет папка ReinforceAlertAddOn и файл Install_RA.bat, их копируешь в корневой каталог игры, в нем ты должен видеть такие папки как Audio Cinematic Database и т.д., после копирования у тебя в корневом каталоге игры должна появиться папка ReinforceAlertAddOn и файл Install_RA.bat. Жмешь на Install_RA.bat, на вопросы отвечаешь Y. Все...

  15. #165

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kpv1974 Посмотреть сообщение
    Когда распакуешь, получишь папку ReinforceAlertAddOn, в ней будет папка ReinforceAlertAddOn и файл Install_RA.bat, их копируешь в корневой каталог игры, в нем ты должен видеть такие папки как Audio Cinematic Database и т.д., после копирования у тебя в корневом каталоге игры должна появиться папка ReinforceAlertAddOn и файл Install_RA.bat. Жмешь на Install_RA.bat, на вопросы отвечаешь Y. Все...
    Большой спасиб за пояснение..,а расспаковывать все части в одну папку, или каждую часть отдельно от другой распаковывать и запускать?..
    Я все в одну короче заделал..В результате, при запуске игры, появляется логотип с этим модом, а потом " извинте мол, ошибка" и кирдык..

  16. #166
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Larionov Посмотреть сообщение
    Большой спасиб за пояснение..,а расспаковывать все части в одну папку, или каждую часть отдельно от другой распаковывать и запускать?..
    Я все в одну короче заделал..В результате, при запуске игры, появляется логотип с этим модом, а потом " извинте мол, ошибка" и кирдык..
    Что значит все части, мод состоит из семитомного архива, распаковываешь его в одну папку, кроме того тебе игру надо было пропатчить до версии 1.4...

  17. #167

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kpv1974 Посмотреть сообщение
    Что значит все части, мод состоит из семитомного архива, распаковываешь его в одну папку, кроме того тебе игру надо было пропатчить до версии 1.4...
    Сначала ставлю в. 1.01 от акеллы, русскую, потом патч 1.04.Проверял. Все запускается, работает.
    Потом сверху этот мод, как ты учил.Никаких ошибок при установке не выдает..Но при запуске игры, после игрового логотипа, кирдык.." ошибка"..
    Аминь..(((
    Не судьба..

  18. #168
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Larionov Посмотреть сообщение
    Сначала ставлю в. 1.01 от акеллы, русскую, потом патч 1.04.Проверял. Все запускается, работает.
    Потом сверху этот мод, как ты учил.Никаких ошибок при установке не выдает..Но при запуске игры, после игрового логотипа, кирдык.." ошибка"..
    Аминь..(((
    Не судьба..
    Странно... Ведь у всех работает...

  19. #169

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Larionov Посмотреть сообщение
    Сначала ставлю в. 1.01 от акеллы, русскую, потом патч 1.04.Проверял. Все запускается, работает.
    Потом сверху этот мод, как ты учил.Никаких ошибок при установке не выдает..Но при запуске игры, после игрового логотипа, кирдык.." ошибка"..
    Аминь..(((
    Не судьба..
    У меня такое было, после распаковки 7 заархивированных файлов получается одна папка, заходишь в нее и копируешь папку с таким же названим, вставляешь её в свой ДВ, опять заходишь в эту папку, копируешь там бат файл и файл ini, вставляеь их в основную папку ДВ и запускаешь БАТ.
    Я по запарке копировал основную папку мода, но поскольку сам мод находится внутри её, запущенный БАТ файл не находил при установки половину файлов, вот и возникала ошибка в симе.

  20. #170

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Плавник Посмотреть сообщение
    У меня такое было, после распаковки 7 заархивированных файлов получается одна папка, заходишь в нее и копируешь папку с таким же названим, вставляешь её в свой ДВ, опять заходишь в эту папку, копируешь там бат файл и файл ini, вставляеь их в основную папку ДВ и запускаешь БАТ.
    Я по запарке копировал основную папку мода, но поскольку сам мод находится внутри её, запущенный БАТ файл не находил при установки половину файлов, вот и возникала ошибка в симе.
    Неа..Фефект тотже..Все тож самое.. Ведь в прежний SC без проблем аддоны вставлял, и все работало..

  21. #171

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Larionov Посмотреть сообщение
    Неа..Фефект тотже..Все тож самое.. Ведь в прежний SC без проблем аддоны вставлял, и все работало..
    А вот эта программка "cmpUtil" в папке графика валяется?

  22. #172

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Плавник Посмотреть сообщение
    А вот эта программка "cmpUtil" в папке графика валяется?

    Получилось! ..в конфиге.ини..поставил "SkipOpening Yes"..и пошло, но теперь
    в восьми отдельных заданиях не отображаются игровые платформы..
    Последняя из них 8-я: "эвакуация дипломата Тимор"
    Крайний раз редактировалось Larionov; 03.02.2008 в 11:59. Причина: изменение первоначального результата

  23. #173

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    К апдейту на аддон.
    1. У меня опять проблемы с наведением UGST в активном режиме. Скорость торпеды 50узлов. Не захватывает цель. USET при совместной стрельбе по той же цели нормально захватила цель. Принудительно наводил UGST на Han который шел на 300м. Трпеда сближается, погружается, но все равно проходит поперек подлодки выше так на 50м. Не найдя цели торпеда начинает подниматься. Следующий заход и опять тоже самое. А USET на цель вышла нормально.
    2. Стрелял из надводного положения на Акуле-II improved ракетами типа ASW. В некоторых случаях (не всегда, но бывает) при расстоянии пуска ракеты около 9-11 миль ракета сначала падала в воду. Потом в воде у нее открывался парашют и она начинала спускаться на парашюте в в воде.
    3. Ушел от MK-48 пущенной SeaWolf экстренным всплытием. Пока болтался на поверхности и заряжал воздух был потоплен противокорабельным Club выпущенным китайской Kilo. Сама китайская лодка была на глубине около 70м. У игрока в игре нет возможности узнать глубину погруженной вражеской ПЛ. Получается что компьютер всегда знает "истину". Подобное было до этого адона, когда в ответ на пущенную за 12-15 миль по американской ПЛ ракете-торпеде, ам стрелял в ответ точно в тебя своей MK-48.
    4. Стрельба по НК который находится за ледовым полем или в ледовом поле. Торпеда при подходе к цели всплывает на поверхность и разбивается об лед.
    Крайний раз редактировалось wpf; 03.02.2008 в 12:23.

  24. #174
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от wpf Посмотреть сообщение
    К апдейту на аддон.
    1. У меня опять проблемы с наведением UGST в активном режиме. Скорость торпеды 50узлов. Не захватывает цель. USET при совместной стрельбе по той же цели нормально захватила цель. Принудительно наводил UGST на Han который шел на 300м. Трпеда сближается, погружается, но все равно проходит поперек подлодки выше так на 50м. Не найдя цели торпеда начинает подниматься. Следующий заход и опять тоже самое. А USET на цель вышла нормально.
    2. Стрелял из надводного положения на Акуле-II improved ракетами типа ASW. В некоторых случаях (не всегда, но бывает) при расстоянии пуска ракеты около 9-11 миль ракета сначала падала в воду. Потом в воде у нее открывался парашют и она начинала спускаться на парашюте в в воде.
    3. Ушел от MK-48 пущенной SeaWolf экстренным всплытием. Пока болтался на поверхности и заряжал воздух был потоплен противокорабельным Club выпущенным китайской Kilo. Сама китайская лодка была на глубине около 70м. У игрока в игре нет возможности узнать глубину погруженной вражеской ПЛ. Получается что компьютер всегда знает "истину". Подобное было до этого адона, когда в ответ на пущенную за 12-15 миль по американской ПЛ ракете-торпеде, ам стрелял в ответ точно в тебя своей MK-48.
    4. Стрельба по НК который находится за ледовым полем или в ледовом поле. Торпеда при подходе к цели всплывает на поверхность и разбивается об лед.
    Первое обновление у тебя установленно? В нем эти ошибки исправлены. При стрельбе по нк, ставь расстояние включения более большое, чтобы торпеда вкл пройдя ледовое поле(все это время будет идти на глубине запуска), если это конечно не 65, 65 сделана так что при запуске уходит к поверхности. Так написанно в описании ее. Так и в моде сделали. Она не расчитана на применение в ледовых полях.
    Напиши каким именно ASW стрелял???
    В тебя стрелял амер по пеленгу на запуск ракеты, ответная стрельба, у него небыло всей инфы!!! Это только так кажется, проверил в отладчике.
    Глубину противника добавить в игру для игрока нельзя, такое не заложено в программу, да и в реале наверное опредлить очень сложно, только наверное над слоем или под....
    АИ глубиной противника ориентируется в игре только для определения характера применения оружия(надводный подводный). Глубина поиска ПЛ противника АИ торпедами устанавливается случайно, так как не ясно куда будет он уклонться.

  25. #175

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Larionov Посмотреть сообщение
    Получилось! ..в конфиге.ини..поставил "SkipOpening Yes"..и пошло, но теперь
    в восьми отдельных заданиях не отображаются игровые платформы..
    Последняя из них 8-я: "эвакуация дипломата Тимор"
    Я вот случайно поудалял все стандартные миссии ДВ, остались только других разработчиков. Переустанавливать опять СИМ не хочу
    Если не сложно кому-нибудь выложить их тут буду очень признателен, можно целиком папку "сценарио", она вроде не очень тяжелая.

Страница 7 из 58 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •