???
Математика на уровне МГУ

Страница 82 из 130 ПерваяПервая ... 327278798081828384858692 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,026 по 2,050 из 3240

Тема: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

  1. #2026
    Зашедший
    Регистрация
    12.01.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    85

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от falko Посмотреть сообщение
    Привет! У меня странная штука - переставил игру и все поехало! Установил то же, что и было ранее. Все моды в той же последовательности. Странно!? С флагами мистика. Только один корабль узрел с таким флагом. Прибыв в Северное море увидел китов, принятых моим старпомом за корабль. Сразу был атакован самолетами(ХУРЯМИ). Нырнул и через сутки всплыл. Увидел (вроде) дельфинов рядом с минами. Уклонился. И самое странное после разворота влетел в сеть и прошел ее с повреждением 2 %. Глюков более не заметил.
    Да, два эти мода вместе - это супер, это мечта! Я тоже вот играю и не нарадуюсь! А корабль ты встретил только один с таким флагом "мистическим" или же на остальных ты видел, что флаги развивались по ветру, как надо? А в каком месте ты видел китов, дельфинов, сети, мины, я что-то плыл в северном море и ничего такого не заметил, кроме самолетов с жутким желанием меня утопить!))
    И еще, вот скачай новая версия вышла мода mtns - more traffic, nations and ships 1_7e ссылка http://www.mediafire.com/?slv9htf9dquvglr
    А ты устанавливал только данный мод mtns или еще те, коотрые были с ним в архиве? И в какой последовательности ты ставил все это дело? Я ставил сначала OH II затем mtns.

  2. #2027
    Курсант Аватар для falko
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Vit) Посмотреть сообщение
    Да, два эти мода вместе - это супер, это мечта! Я тоже вот играю и не нарадуюсь! А корабль ты встретил только один с таким флагом "мистическим" или же на остальных ты видел, что флаги развивались по ветру, как надо? А в каком месте ты видел китов, дельфинов, сети, мины, я что-то плыл в северном море и ничего такого не заметил, кроме самолетов с жутким желанием меня утопить!))
    И еще, вот скачай новая версия вышла мода mtns - more traffic, nations and ships 1_7e ссылка http://www.mediafire.com/?slv9htf9dquvglr
    А ты устанавливал только данный мод mtns или еще те, коотрые были с ним в архиве? И в какой последовательности ты ставил все это дело? Я ставил сначала OH II затем mtns.
    Все видел в Северном море за 100 миль от побережья. Сейчас долблю конвой. И получаю новые глюки (или?). Все корабли из SH3. Первый корабль атакую двумя тарпедами - тонет. Второй такой же, НО!? Торпеда зависла на глубине старта и висит с работающим двигателем. Прохожу сквозь ее и думал ща ахнет. Ан нет так и висит. Все корабли с флагами из "дерева". Людишек на бортах не видно. Мод ставил перед ОНII другие из папки поставил и игра умерла. Струляют корабли без оборонительного вооружения. Выпус к второй торпеды - та же история.
    Всегда в поиске............Не нарваться бы на танец с бубном!?

  3. #2028
    Зашедший
    Регистрация
    12.01.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    85

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от falko Посмотреть сообщение
    Все видел в Северном море за 100 миль от побережья. Сейчас долблю конвой. И получаю новые глюки (или?). Все корабли из SH3. Первый корабль атакую двумя тарпедами - тонет. Второй такой же, НО!? Торпеда зависла на глубине старта и висит с работающим двигателем. Прохожу сквозь ее и думал ща ахнет. Ан нет так и висит. Все корабли с флагами из "дерева". Людишек на бортах не видно. Мод ставил перед ОНII другие из папки поставил и игра умерла. Струляют корабли без оборонительного вооружения. Выпус к второй торпеды - та же история.
    А надо ставить мод после OH II. Я тоже только что расстреливал конвой, глюков почти нет, да и флаги на удивление болтались на мачтах. Единственный глюк - перед взрывом торпеды о борт корабля, последний исчез!!Курто вышло, ну и меня тут же выкинуло, после полуторачасовой игры. Баги везде бывают, не беда. Скачай последнюю версию mtns, там исправлены некоторые ошибки ну и флажки)))

  4. #2029
    Курсант Аватар для falko
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Vit) Посмотреть сообщение
    А надо ставить мод после OH II. Я тоже только что расстреливал конвой, глюков почти нет, да и флаги на удивление болтались на мачтах. Единственный глюк - перед взрывом торпеды о борт корабля, последний исчез!!Курто вышло, ну и меня тут же выкинуло, после полуторачасовой игры. Баги везде бывают, не беда. Скачай последнюю версию mtns, там исправлены некоторые ошибки ну и флажки)))
    Спасибо! Скачал. Попробовал. Флаги теперь как флаги. Конвой долбил. Появилась не точность наведения торпед. Расчет 10град. а уходит на 23град. Буду завтра ваять и разбираться. Всеж пока глюки. Но вот от куда их ждать?
    Всегда в поиске............Не нарваться бы на танец с бубном!?

  5. #2030
    Зашедший
    Регистрация
    12.01.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    85

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от falko Посмотреть сообщение
    Спасибо! Скачал. Попробовал. Флаги теперь как флаги. Конвой долбил. Появилась не точность наведения торпед. Расчет 10град. а уходит на 23град. Буду завтра ваять и разбираться. Всеж пока глюки. Но вот от куда их ждать?
    Откуда угодно! Это такая штука! Насчет торпед, у меня и без мода они абсолютно криво стреляли и попадали.
    Будем тестировать дальше! Кстати, на субсиме разаработчик и автор мода mtns мне написал, что данный мод совместим с OH II и работает нормально, есть конечно баги, но вообщем играть можно и проходить кампанию тоже!
    Ну и собственно он написал мне порядок установки, вот он: Open Horizons II + Harbour_Addition_Environment_Enhancement MOD v0.5 + dieser Mod ------> http://www.subsim.com/radioroom/show...&postcount=166
    Но я ставил без второго мода, мне он не нужен и без него все работает, может позже поставлю, посмотрим.

  6. #2031
    Курсант Аватар для falko
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Кривость торпед исчезла. Почему? Ну да ладно. Все опять перетряхнул, проверил и скорее больше эксперементировать нет смысла. Пока все в надлежащем виде. Опять северное море. Авиация заклевала, когда приблизился на миль 100. Лупили из всего чего могли. И пилоты скорее, своими шлемоками закидывали. Потом после ястребов появились бобовозы. Нырнул от греха. Опять киты со струйками воды и еще какая то мелочь. А вот с эсминцами ерунда. Прошел в 6000м и ушел. Минут 20 небыло. Пото как жахнет из темноты. Чудной мод какой. У Травински хоть нет такой неожиданности. Во чудо какое ОНII. Потом встретил нейтрала. Корабль из мода. Живности на палубе не видел. Шел шел он, а я мимо и вдруг встал. Появилась живность и пушки на баке и кааааак хреснит в бок и 40% целосности сдуло. Я
    в отпаде. Развернулся, погрузился и утопил эту посудину. Когда попал пушки исчезли и живност тоже. Это все было до перетряха модов. Все завязываю хочу доиграть спокойно миссии.
    Всегда в поиске............Не нарваться бы на танец с бубном!?

  7. #2032
    Зашедший
    Регистрация
    12.01.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    85

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от falko Посмотреть сообщение
    Кривость торпед исчезла. Почему? Ну да ладно. Все опять перетряхнул, проверил и скорее больше эксперементировать нет смысла. Пока все в надлежащем виде. Опять северное море. Авиация заклевала, когда приблизился на миль 100. Лупили из всего чего могли. И пилоты скорее, своими шлемоками закидывали. Потом после ястребов появились бобовозы. Нырнул от греха. Опять киты со струйками воды и еще какая то мелочь. А вот с эсминцами ерунда. Прошел в 6000м и ушел. Минут 20 небыло. Пото как жахнет из темноты. Чудной мод какой. У Травински хоть нет такой неожиданности. Во чудо какое ОНII. Потом встретил нейтрала. Корабль из мода. Живности на палубе не видел. Шел шел он, а я мимо и вдруг встал. Появилась живность и пушки на баке и кааааак хреснит в бок и 40% целосности сдуло. Я
    в отпаде. Развернулся, погрузился и утопил эту посудину. Когда попал пушки исчезли и живност тоже. Это все было до перетряха модов. Все завязываю хочу доиграть спокойно миссии.


    Прикольно там у тебя все, у меня таких появлений внезапных небыло))Я пока поиграю с этимми модами, потестирую!
    Крайний раз редактировалось coba_83; 26.08.2011 в 21:05. Причина: Цитата убрана в спойлер.

  8. #2033
    Курсант Аватар для falko
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Vit) Посмотреть сообщение
    Прикольно там у тебя все, у меня таких появлений внезапных небыло))Я пока поиграю с этимми модами, потестирую!
    Привет! Нет, для меня это не прикольно. Хотелось бы стабильности. Все моды делаются умельцами для своих игровых целей (и слава Богу, что они их делают, спасибо им), но хотелось бы увидеть МОДИЩЕ, чтобы поставил и как вхорошем кино - обомлел от счастья. Я думаю это невозможно, т.к. это пришлось бы перетряхнуть игру и построить заново. Юбики бросили, т.к. глупый шутер наиболее выгодный чем СИМ. Хороший СИМ - ЭТО КАК ХОРАЛ или Лакримоза Моцарта в МУЗЫКЕ. Каждая деталь имеет свою ценность. Где там НАШИ ГОЛОВЫ? Свояли бы такой МОД, МОДИЩЕ. Умение - вот ценность.
    Всегда в поиске............Не нарваться бы на танец с бубном!?

  9. #2034

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от falko Посмотреть сообщение
    Привет! Нет, для меня это не прикольно. Хотелось бы стабильности. Все моды делаются умельцами для своих игровых целей (и слава Богу, что они их делают, спасибо им), но хотелось бы увидеть МОДИЩЕ, чтобы поставил и как вхорошем кино - обомлел от счастья. Я думаю это невозможно, т.к. это пришлось бы перетряхнуть игру и построить заново. Юбики бросили, т.к. глупый шутер наиболее выгодный чем СИМ. Хороший СИМ - ЭТО КАК ХОРАЛ или Лакримоза Моцарта в МУЗЫКЕ. Каждая деталь имеет свою ценность. Где там НАШИ ГОЛОВЫ? Свояли бы такой МОД, МОДИЩЕ. Умение - вот ценность.
    (Где там НАШИ ГОЛОВЫ? Свояли бы такой МОД, МОДИЩЕ) Какие проблемы?? Присоединяйся!
    Игра изначально была (голенькая и простенькая) А сегодня все больше и больше любителей морских красот и подводных боев вливаются в наши ряды!
    А сама игра с каждым новым модом становиться круче и интересней.И это все ОНИ !! МОДЕРЫ ! Тоесть - каждый по чуть чуть.И СПАСИБО ИМ!!!!

    А по ситуации описанной тобой,даже завидно стало.(Потом встретил нейтрала. Корабль из мода. Живности на палубе не видел. Шел шел он, а я мимо и вдруг встал. Появилась живность и пушки на баке и кааааак хреснит в бок и 40% целосности сдуло. Я
    в отпаде. Развернулся, погрузился и утопил эту посудину. Когда попал пушки исчезли и живност тоже)


    Прям,как в кино! Судно ловушка!!! У англичан это практиковалось.Много лодок на такую приманку попалось.
    Обязательно поставлю этот мод!!! Очень интересно.

  10. #2035
    Курсант Аватар для falko
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от piak Посмотреть сообщение
    (Где там НАШИ ГОЛОВЫ? Свояли бы такой МОД, МОДИЩЕ) Какие проблемы?? Присоединяйся!
    Игра изначально была (голенькая и простенькая) А сегодня все больше и больше любителей морских красот и подводных боев вливаются в наши ряды!
    А сама игра с каждым новым модом становиться круче и интересней.И это все ОНИ !! МОДЕРЫ ! Тоесть - каждый по чуть чуть.И СПАСИБО ИМ!!!!

    А по ситуации описанной тобой,даже завидно стало.(Потом встретил нейтрала. Корабль из мода. Живности на палубе не видел. Шел шел он, а я мимо и вдруг встал. Появилась живность и пушки на баке и кааааак хреснит в бок и 40% целосности сдуло. Я
    в отпаде. Развернулся, погрузился и утопил эту посудину. Когда попал пушки исчезли и живност тоже)




    Прям,как в кино! Судно ловушка!!! У англичан это практиковалось.Много лодок на такую приманку попалось.
    Обязательно поставлю этот мод!!! Очень интересно.

    УВ.piak!!!! Да это чистой воды ГЛЮЧИНА. Я в СХ игралю с первой версии, но такой ГЛЮЧИНЫ как в СХ5 не видел. Я в СХ5 столько модов переставил аж запутался. Вот пример похожий на чудеса: Шел в районе северной части Атлантики. Поплелся туда посмотреть айсберги. Был Мод который их добавлял. Иду и помошник орет, что видит дым. Ну дым и дым. Выползаю и вправду идет ЛИНКОР. Потирая руки ныряю, предвкушая добрый улов. Акустики отсчитывает пеленг. Я повернул на север. Сближаюсь. Остток дистанции 800 поднимаю перескоп и что? Мимо ползет айсберг с трубами и пушками. Вот без смеха и накой мне такая цель? А моды делать я не смогу, т.к. работать я плохо не умею.

    А этот мод с увеличением команды. Поставил последнюю версию. Да только шторм они идут вниз. А так их и не столкнешь. Так вот как выхожу из дока зовузенитчика и они, думая, что ща прилетят уберы уходят с палубы.
    Крайний раз редактировалось falko; 26.08.2011 в 13:46.
    Всегда в поиске............Не нарваться бы на танец с бубном!?

  11. #2036
    Курсант Аватар для falko
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Все начал заново. Прошу подсказать, Капитаны, где взять МОД для NewUIs with TDC for SH5 by TheDarkWraith v.6.6.0, который установит справа в углу часы направления, скорости и глубины. Видел скрин такой и о чень понравился. Спасибо!
    Всегда в поиске............Не нарваться бы на танец с бубном!?

  12. #2037
    Leutnant zur seе U-642 Аватар для rusrus
    Регистрация
    27.02.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    142

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Кто подскажет????,после установки последней версии more traffic, nations and ships 1_7e появляются новые корабли в конвоях???или же карьеру заново надо начинать???в музее конечно новые шипы есть,а вот в составе конвоев нету((загружал несколько раз старые сейвы
    и еще вопрос,в последней версии мода есть папки

    mtns - MO&THF Fix english

    mtns - MO&THF Fix deutsch

    mtns - Fix für SiA

    для чего они вообще эти папки???кто в немецком силен,может я что то недоустановил или неправильно поставил??
    Для подлодки есть только два типа судов;сами подлодки,и их цели

  13. #2038
    Зашедший
    Регистрация
    12.01.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    85

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от rusrus Посмотреть сообщение
    Кто подскажет????,после установки последней версии more traffic, nations and ships 1_7e появляются новые корабли в конвоях???или же карьеру заново надо начинать???в музее конечно новые шипы есть,а вот в составе конвоев нету((загружал несколько раз старые сейвы
    и еще вопрос,в последней версии мода есть папки

    mtns - MO&THF Fix english





    mtns - MO&THF Fix deutsch

    mtns - Fix für SiA

    для чего они вообще эти папки???кто в немецком силен,может я что то недоустановил или неправильно поставил??
    В конвоях обязательно появятся "новые" суда, более того, есть целые караваны, состоящие полностью из "новых" судов и эскорта!
    Те три файла я не ставил, там вроде какие-то мелкие фиксы гаваней или что-то в этом роде! Ставь один только мод mtns.
    Сначала OH II а за ним mtns ну и тестируй на глюки, баги, их там хватает!

  14. #2039
    Заявка на ПМЖ Аватар для puma1x
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    44

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    попробовал я мод Open Horizons II full 1.2 - в итоге :
    1 мод пошел - игра запускается и тд - все в норме
    2 ни айсбергов ,ни китов,ни тд я так и не увидел
    3 из всех изменений увидел - только задания не на русском и к тому же они не соответствуют реальным заданиям
    (написано например вместо 100 000 т нужно потопить 2 танкера - но в реальности задание так и действует - 100 000 т потопить
    4 глюки : закончил первую компанию (с нарвиком) полностью - но следущая не загрузилась (выкинуло с игры нафиг)
    - я откатил все моды до Open Horizons II full 1.2(включая) - след кампания загрузилась - и я опять накатил все моды обратно

    Итог : пока поиграю без Open Horizons II full 1.2 - поскольку из всех изменений добавились только глюки
    а так хотелось на китов посмотреть....
    Труд делает из обезьяны человека - и наоборот...

  15. #2040
    Sink 'Em All! Аватар для Vitovt
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Vingt mille lieues sous les mers
    Возраст
    40
    Сообщений
    275

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от falko Посмотреть сообщение
    Все начал заново. Прошу подсказать, Капитаны, где взять МОД для NewUIs with TDC for SH5 by TheDarkWraith v.6.6.0, который установит справа в углу часы направления, скорости и глубины. Видел скрин такой и о чень понравился. Спасибо!
    Скрытый текст:
    - есть версия NewUIs with TDC for SH5 by TheDarkWraith v.6.7.0 ;

    - открываем блокнотом файл NewUIs_TDC_6_7_0_ByTheDarkWraith\data\Scripts\Menu\TheDarkWraithUserOptions.py:

    ##################################### UI Stuff (SH3/4/5 modes) ##################################

    #+++++++++++++ UI Style ++++++++++++++
    # Possible UI Styles:
    SH5Enhanced = 0
    SH3Style = 1
    SH4Style = 2

    # the current UI Style
    # set below to either SH3Style, SH4Style, or SH5Enhanced
    UIStyle = SH5Enhanced меняем на SH3Style или SH4Style(кому какой части игры HUD больше нравится)


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от puma1x Посмотреть сообщение
    попробовал я мод Open Horizons II full 1.2 - в итоге...
    Кампанию заново начинали?
    Нас опять качает вал косматый,
    И несет куда, не знаем сами,
    Но в мою удачу верит свято
    Женщина с зелеными глазами.

  16. #2041
    Курсант Аватар для falko
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от puma1x Посмотреть сообщение
    попробовал я мод Open Horizons II full 1.2 - в итоге :
    1 мод пошел - игра запускается и тд - все в норме
    2 ни айсбергов ,ни китов,ни тд я так и не увидел
    3 из всех изменений увидел - только задания не на русском и к тому же они не соответствуют реальным заданиям
    (написано например вместо 100 000 т нужно потопить 2 танкера - но в реальности задание так и действует - 100 000 т потопить
    4 глюки : закончил первую компанию (с нарвиком) полностью - но следущая не загрузилась (выкинуло с игры нафиг)
    - я откатил все моды до Open Horizons II full 1.2(включая) - след кампания загрузилась - и я опять накатил все моды обратно

    Итог : пока поиграю без Open Horizons II full 1.2 - поскольку из всех изменений добавились только глюки
    а так хотелось на китов посмотреть....

    Я играю в полный реал и вида со стороны нет. Северное море у отметки (черный крестик на 160 км севернее от него). Вид следующий: спины блестят и выброс фантана. Вот и весь кит. Рядом появляются серебристая стая кого хрен знает. Менял курс и они то же. Мины видел воочию и подрывался на них , сети тоже присутствуют, но странно то, что повреждения наносят всего 2%.
    Крайний раз редактировалось coba_83; 26.08.2011 в 21:06. Причина: Цитата убрана в спойлер.
    Всегда в поиске............Не нарваться бы на танец с бубном!?

  17. #2042
    Зашедший
    Регистрация
    02.04.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    55

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Obelix Посмотреть сообщение
    Этот мод увеличивает время перетаскивания торпед из внешних контейнеров внутрь лодки. Я так понимаю, нужно увеличить время перезарядки ТА? Стоит проверить в настройках реализма отключение быстрой перезарядки ТА. При отключенной опции на один ТА уходит в районе 7-10 минут. Судя по вашим словам у Вас именно такая ситуация.
    Ну я ваобще то,всегда играю на 96% реализме (включена только камера внешнего вида),и какую ещё галочку нужно убрать в настройках,я прям не предстовляю...ыы
    Насчёт того что тот мод,на увеличивание времени перетаскивания торпед из наружных контейнеров,тоже не плохо )) Ну а насчёт того что торпедные аппараты слишком ужь быстро уменя презарежаются,это незнай что,у меня стоит Morale Mod,может это он так воздействует на экипаж ?

    А посчёт установки мода ,,More traffic,nations and shirs,, мнения как будто разделились,кто говорит сначала нужно ставить ОН II а потом ,,More traffic,nations and shirs,,а кто то утверждает что сначала его а поверх уже ОН II ,так в какой последовательности их устанавливать то ? Кто то вроде общался с разработчиками данных модов,что они говорят по данному поводу,и ваобще на СубСиме по этому поводу какие разговоры ведутся,есть ли кокретное решение для совместимости данных модов,в какой всё таки лучше последовательности их устанавливать?

  18. #2043
    Заявка на ПМЖ Аватар для puma1x
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    44

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Vitovt Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    - есть версия NewUIs with TDC for SH5 by TheDarkWraith v.6.7.0 ;

    - открываем блокнотом файл NewUIs_TDC_6_7_0_ByTheDarkWraith\data\Scripts\Menu\TheDarkWraithUserOptions.py:

    ##################################### UI Stuff (SH3/4/5 modes) ##################################

    #+++++++++++++ UI Style ++++++++++++++
    # Possible UI Styles:
    SH5Enhanced = 0
    SH3Style = 1
    SH4Style = 2

    # the current UI Style
    # set below to either SH3Style, SH4Style, or SH5Enhanced
    UIStyle = SH5Enhanced меняем на SH3Style или SH4Style(кому какой части игры HUD больше нравится)


    --- Добавлено ---


    Кампанию заново начинали?
    Нет ,кампанию заново не начинал - я как раз заканчивал первую (у нарвика последнее задание оставалось)
    А надо обязательно начинать новую кампанию ?

    - попробовал начать новую кампанию - не то что игра - даже обучение не загрузилось
    У меня версия игры 1.2.0 - может из-за этого проблемы? Уменя точно также не идет
    NewUIs_TDC_6_7_0_TheDarkWraith ,а также мегамод Magnum_Opus_v0_0_1
    Я так и не успел еще понять -чем отличается версия игры 1.2.0 от 1.2 . То ли сначала была версия 1.2 а потом пропатчилась до версии 1.2.0 - то ли наоборот . А может они обе одинаковые
    Крайний раз редактировалось puma1x; 27.08.2011 в 05:03.
    Труд делает из обезьяны человека - и наоборот...

  19. #2044
    Зашедший
    Регистрация
    02.04.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    55

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от puma1x Посмотреть сообщение
    Я так и не успел еще понять -чем отличается версия игры 1.2.0 от 1.2 . То ли сначала была версия 1.2 а потом пропатчилась до версии 1.2.0 - то ли наоборот . А может они обе одинаковые
    Ну по идее они ни чем не отличаются 1.2 это вроде версия от Буки,а 1.2.0 англоязычная версия,а хотя вроде в 1.2.0 подправили винты у торпед,они наконецто стали крутится....

  20. #2045
    Sink 'Em All! Аватар для Vitovt
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Vingt mille lieues sous les mers
    Возраст
    40
    Сообщений
    275

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от puma1x Посмотреть сообщение
    А надо обязательно начинать новую кампанию ?
    В одном из пунктов описания мода автор указал, что новая кампания обязательна.
    Нас опять качает вал косматый,
    И несет куда, не знаем сами,
    Но в мою удачу верит свято
    Женщина с зелеными глазами.

  21. #2046
    Зашедший
    Регистрация
    12.01.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    85

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от =Corvus= Посмотреть сообщение
    Ну я ваобще то,всегда играю на 96% реализме (включена только камера внешнего вида),и какую ещё галочку нужно убрать в настройках,я прям не предстовляю...ыы
    Насчёт того что тот мод,на увеличивание времени перетаскивания торпед из наружных контейнеров,тоже не плохо )) Ну а насчёт того что торпедные аппараты слишком ужь быстро уменя презарежаются,это незнай что,у меня стоит Morale Mod,может это он так воздействует на экипаж ?

    А посчёт установки мода ,,More traffic,nations and shirs,, мнения как будто разделились,кто говорит сначала нужно ставить ОН II а потом ,,More traffic,nations and shirs,,а кто то утверждает что сначала его а поверх уже ОН II ,так в какой последовательности их устанавливать то ? Кто то вроде общался с разработчиками данных модов,что они говорят по данному поводу,и ваобще на СубСиме по этому поводу какие разговоры ведутся,есть ли кокретное решение для совместимости данных модов,в какой всё таки лучше последовательности их устанавливать?
    Я спрашивал у разарботчика мода mtns, как его ставить. Он мне ответил, что сначала нужно ставить OH II а уже после mtns. И ни в коем случае не наоборот! Кто вам такое сказал, что можно OH II ставить вконце. Ты попробуй, так вообще ничего не грузится и не работает. Ставить только в такой последовательности, в которой я написал. Я сейчас играю с данным модом, глюки конечно есть, но так по мелочи, кампанию проходить можно. Насчет совместимости mtns и OH II автор говорит что совместимы, но не "до конца", т.к. разарботчики OH II не координировали свою работу с разарботчиком данного мода mtns, и поэтому получилось в итоге не совсем то, что хотеось бы, но зато по моему мнению играбельно!
    Знает ли кто, есть ли мод, увелечивающий время расходования топлива? А то уж слишком быстро оно расходуется, невозможно нормально играть. И еще, я слышал и видел на скринах, что есть мод, заменяющий немецкие флаги в игре с крестов на свастики, что более исторически точно. Если кто знает, можно ссылочку сюда?

  22. #2047
    Заявка на ПМЖ Аватар для puma1x
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    44

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Vit) Посмотреть сообщение
    Я спрашивал у разарботчика мода mtns, как его ставить. Он мне ответил, что сначала нужно ставить OH II а уже после mtns. И ни в коем случае не наоборот! Кто вам такое сказал, что можно OH II ставить вконце. Ты попробуй, так вообще ничего не грузится и не работает. Ставить только в такой последовательности, в которой я написал. Я сейчас играю с данным модом, глюки конечно есть, но так по мелочи, кампанию проходить можно. Насчет совместимости mtns и OH II автор говорит что совместимы, но не "до конца", т.к. разарботчики OH II не координировали свою работу с разарботчиком данного мода mtns, и поэтому получилось в итоге не совсем то, что хотеось бы, но зато по моему мнению играбельно!
    Знает ли кто, есть ли мод, увелечивающий время расходования топлива? А то уж слишком быстро оно расходуется, невозможно нормально играть. И еще, я слышал и видел на скринах, что есть мод, заменяющий немецкие флаги в игре с крестов на свастики, что более исторически точно. Если кто знает, можно ссылочку сюда?

    Вот ! http://www.subsim.com/radioroom//dow...o=file&id=1555

    либо http://www.mediafire.com/?fzzy5mmmykz (но там не только свастика)
    Труд делает из обезьяны человека - и наоборот...

  23. #2048
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Vit) Посмотреть сообщение
    Знает ли кто, есть ли мод, увелечивающий время расходования топлива? А то уж слишком быстро оно расходуется, невозможно нормально играть.
    Небось постоянно на полном ходу шпарите? Аккуратней надо с топливом, радиус действия семёрок был ограничен, если они действовали у берегов америки, им приходилось делать дозаправку в море, иначе был риск возвращения домой под парусами. Так что мне наоборот показалось, что в игре даже слишком много топлива: вышел из Киля в юго-западную акваторию Ирландского моря, раза три для перехвата конвоя шёл полным ходом более 500 км, вернулся на базу а топлива чуть ли не ещё процентов 30 осталось - при таком неэкономном расходе в реале шёл бы на парусах. Так что для экономии топлива пореже надо использовать полный ход
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  24. #2049
    Зашедший
    Регистрация
    12.01.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    85

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от puma1x Посмотреть сообщение
    Вот ! http://www.subsim.com/radioroom//dow...o=file&id=1555

    либо http://www.mediafire.com/?fzzy5mmmykz (но там не только свастика)
    Спасибо, выручил.
    Народ, кто играет в OH II v. 1.2? Почему я в Скапа флоу ни в одну хваленую сеть не попал, нет ни одной мины?

  25. #2050
    Заявка на ПМЖ Аватар для puma1x
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    44

    Re: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Vit) Посмотреть сообщение
    Я спрашивал у разарботчика мода mtns, как его ставить. Он мне ответил, что сначала нужно ставить OH II а уже после mtns. И ни в коем случае не наоборот! Кто вам такое сказал, что можно OH II ставить вконце. Ты попробуй, так вообще ничего не грузится и не работает. Ставить только в такой последовательности, в которой я написал. Я сейчас играю с данным модом, глюки конечно есть, но так по мелочи, кампанию проходить можно. Насчет совместимости mtns и OH II автор говорит что совместимы, но не "до конца", т.к. разарботчики OH II не координировали свою работу с разарботчиком данного мода mtns, и поэтому получилось в итоге не совсем то, что хотеось бы, но зато по моему мнению играбельно!
    Знает ли кто, есть ли мод, увелечивающий время расходования топлива? А то уж слишком быстро оно расходуется, невозможно нормально играть. И еще, я слышал и видел на скринах, что есть мод, заменяющий немецкие флаги в игре с крестов на свастики, что более исторически точно. Если кто знает, можно ссылочку сюда?
    Вот тут споры идут что раньше ставить - Open Horizons II full 1.2 или mtns - more traffic, nations and ships 1_7e
    я поставил OH II первым (на голую лысую игру) а сверху mtns - даже до главн меню игра не запустилась . Поставил наоборот,да еще сверху штук 50 модов -все работает как часы
    Труд делает из обезьяны человека - и наоборот...

Страница 82 из 130 ПерваяПервая ... 327278798081828384858692 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •