???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 176 по 194 из 194

Тема: 2010-10-01 пятничный апдейт

  1. #176

    Ответ: 2010-10-01 пятничный апдейт

    Очень смешно. И к чему, позвольте спросить, будет прикрепляться ваша реалистичная физическая модель? К синему полотну на весь экран монитора? Или может у вас есть готовое кресло пилота, позволяющее чувствовать телом все движения самолета? Пока монитор будет оставаться единственной связью между вирпилом и виртуальным небом, графика за окном виртуальной кабины будет настолько же важна, как и физическая модель, демонстрирующая свою "крутость" на фоне этой самой графики.

    Многие начинали со спектрумов и поисков. И все прекрасно помнят игры, похожие на книги, где фантазия сама рисует все нужные картины действия. Это сказочное время уже ушло, и больше не вернется. Добро пожаловать в новый мир!

  2. #177
    Курсант Аватар для edward007
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    44
    Сообщений
    200

    Ответ: 2010-10-01 пятничный апдейт

    Красивости пейзажей под ногами на мой взгляд в первую очередь - для массового потребителя, для привлечения новых летунов. Это как обертка от конфетки. Сами понимаете о чем я.
    Для "подсаженных" на авиасимуляторы красота внешних видов скорее вторична, хотя лично я бы не отказался от реалистичных видов за бортом своего мессера. Скорее всего в этой игре приоритет отдан проработке ФМ ДМ, чем окружения (фотореалистичности ландшафта) - это мое ИМХО! на достоверности не настаиваю.

  3. #178
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Ответ: 2010-10-01 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Очень смешно. И к чему, позвольте спросить, будет прикрепляться ваша реалистичная физическая модель? К синему полотну на весь экран монитора? Или может у вас есть готовое кресло пилота, позволяющее чувствовать телом все движения самолета? Пока монитор будет оставаться единственной связью между вирпилом и виртуальным небом, графика за окном виртуальной кабины будет настолько же важна, как и физическая модель, демонстрирующая свою "крутость" на фоне этой самой графики.
    ну вот уж не скажите... в ИЛ-2 Штурмовик играли, играют и будут играть - несмотря на то, что ее графические показатели (даже со всеми возможными модами) оставляют желать лучшего. и успех ИЛ-2 в меньшей мере был связан с графикой... просто мне кажется, что некоторые люди насмотревшись возможностей современных компьютерных игр - зажрались... если новая игра по графике не Crysis - то она автоматически переходит в ранг убогих... лично для меня - то, что я вижу на скриншотах вполне достойным кажется.

  4. #179

    Ответ: 2010-10-01 пятничный апдейт

    Спор, нужна хорошая графика или не нужна, спор ни о чем. Будет, как уже сделано и показано и в перспективе может только расти.

  5. #180

    Ответ: 2010-10-01 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от koptev Посмотреть сообщение
    ... если новая игра по графике не Crysis - то она автоматически переходит в ранг убогих...

    А кризис эталон штоле? Мультяшно-пластмассовая фигня.

    Для симулятора подходящая графика,кмк, в "Харьков в огне".Ну и ОМ показывает многобещающие скрины конечно.
    Radfahrer

  6. #181

    Ответ: 2010-10-01 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от edward007 Посмотреть сообщение
    Красивости пейзажей под ногами на мой взгляд в первую очередь - для массового потребителя, для привлечения новых летунов...
    Для "подсаженных" на авиасимуляторы красота внешних видов скорее вторична...
    Так привлечение новых массовых пользователей это ЕДИНСТВЕННАЯ задача нового продукта.
    А ФМ, ДМ и т.п. требования "подсаженных" - вторичны, ибо они уже. Как бы нам "подсаженным" не хотелось наоборот.

  7. #182
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: 2010-10-01 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от koptev Посмотреть сообщение
    просто мне кажется, что некоторые люди насмотревшись возможностей современных компьютерных игр - зажрались...
    Это называется не зажрались, а переход/развитие на более качественный уровень 3D графики, возможностей.
    Другое дело, что есть и такие люди, которым боятся например в виду ряда причин, более "тяжёлой" графики, или лишены понимания, насколько мы зависим от атмосферности в игре, как и в жизни. Или просто кто то "слепой" и убогий, в видении красоты, в частности возможной красоты и следовательно атмосферы графики SoW.
    Тоже самое касается и возможностей в игре. Чем их больше тем интереснее, это уже давно всем понятно.
    Крайний раз редактировалось Vovantro; 08.10.2010 в 11:05.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  8. #183
    Зашедший Аватар для Tahis
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    49
    Сообщений
    89

    Ответ: 2010-10-01 пятничный апдейт

    Да и разве самому ув. Олегу не хотелось бы сделать свой проект не только с достоверной ФМ но и красивой визуальной частью?!. Логично к этому стремится если это возможно...

  9. #184

    Ответ: 2010-10-01 пятничный апдейт

    Думаю всё будет строиться по кирпичикам.
    Вначале будет фундамент (базовая версия), а далее строительство с привлечением доп. помощи, и с упором на тех. новшества. Если судить по проекту закладываемого фундамента, строительство намечается быть грандиозным.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  10. #185
    Механик Аватар для Paparazzi
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    264

    Ответ: 2010-10-01 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от koptev Посмотреть сообщение
    ну вот уж не скажите... в ИЛ-2 Штурмовик играли, играют и будут играть - несмотря на то, что ее графические показатели (даже со всеми возможными модами) оставляют желать лучшего.


    Потому что новый БОБ ещё не вышел. И будут играть пока не выйдет.

  11. #186

    Ответ: 2010-10-01 пятничный апдейт

    koptev, не надо писать явные глупости. По графике эффект ВАУ! на многих скринах уже был предоставлен общественности. Да, не было многих страниц дифирамб в адрес разработчиков, потому что писать из сообщения в сообщение ВАУ! бессмысленно. А вот явно бросающиеся в глаза ляпы сразу вызывают недоумение и огорчение на фоне предшествующих эффектов. Все эти обсуждения лишь слабая надежда, и немного самоуспокоение, что, может быть, разработчики заметят указанные несурядицы, и приблизят продукт к воплощению мечты.

  12. #187
    Курсант
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    104

    Ответ: 2010-10-01 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от koptev Посмотреть сообщение
    ну вот уж не скажите... в ИЛ-2 Штурмовик играли, играют и будут играть - несмотря на то, что ее графические показатели (даже со всеми возможными модами) оставляют желать лучшего. и успех ИЛ-2 в меньшей мере был связан с графикой...
    Ну вот не надо, на момент выхода и долгое время после у Ил2 была офигительная графика.

  13. #188
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Ответ: 2010-10-01 пятничный апдейт

    Голодающие, вы повторяетесь!

  14. #189
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: 2010-10-01 пятничный апдейт

    Выкладывают на желтом
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  15. #190
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: 2010-10-01 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от sweler Посмотреть сообщение
    Да уж лучше такая картинка, всё же на фотку похожа, чем скрины БоБа, я имел ввиду земли. С водой у Медокса всё впорядке, научились делать.
    Вам может и лучше... Для меня графика КХ - фигня. Такая же фигня, как и сами приставки... Если вам нравится - я за вас рад, но еще более я рад тому, что в БоБ никогда не будет такой графики, как в КХ. Просто по той причине, что БоБ - это не КХ, предназначен для других целей и расситан на другую аудиторию. Если вам больше нравится КХ, вы можете продолжать играть в КХ - вам никто не запрещает.

    Я понимаю, что можно считать и кобылу невестой, но всерьез требовать, чтобы любая невеста была похожа на кобылу - это чересчур. Есть один КХ - играйте на здоровье и оставьте БоБ таким, какой он есть. Мне он нравится именно таким и мне этого вполне достаточно. те, кому БоБ не нравится, могут просто его не покупать и играть в КХ или ждать "более реалистичного симулятора"...

    ---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:08 ----------

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    А вот явно бросающиеся в глаза ляпы сразу вызывают недоумение и огорчение на фоне предшествующих эффектов. Все эти обсуждения лишь слабая надежда, и немного самоуспокоение, что, может быть, разработчики заметят указанные несурядицы, и приблизят продукт к воплощению мечты.
    На мой взгляд, это не "бросающиеся в глазя ляпы", а попросту выискивание недостатков на пустом месте. Умоляю вас - не успокаивайте себя. Кстати, а что будет, если вы не успокоитесь? Убьетесь об стену? БоБ НИКОГДА не приблизит вас к воплощению вашей мечты, в чем бы она не заключалась. Если вы ждете именно воплощения своей мечты, то лучше самостоятельно заняться ее воплощением в реальности, вместо того, чтобы проводить время на форуме.

  16. #191

    Ответ: 2010-10-01 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, это не "бросающиеся в глазя ляпы", а попросту выискивание недостатков на пустом месте. Умоляю вас - не успокаивайте себя. Кстати, а что будет, если вы не успокоитесь? Убьетесь об стену? БоБ НИКОГДА не приблизит вас к воплощению вашей мечты, в чем бы она не заключалась. Если вы ждете именно воплощения своей мечты, то лучше самостоятельно заняться ее воплощением в реальности, вместо того, чтобы проводить время на форуме.
    Не будьте столь предсказуемы. Ответа именно в таком тоне я и ожидал. Это стандартный ответ, когда больше нечего сказать:
    "не нравится - иди пожуй траву, или заработай наконец свой первый мульон". Не смешите людей.

  17. #192
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: 2010-10-01 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Не будьте столь предсказуемы. Ответа именно в таком тоне я и ожидал. Это стандартный ответ, когда больше нечего сказать:
    "не нравится - иди пожуй траву, или заработай наконец свой первый мульон". Не смешите людей.
    Я рад, что вы еще не до конца утратили связь с реальностью. Мне жаль вас разочаровывать, но сколько бы мегатонн текста вы здесь не написали, БОБ будет таким, каким его видит Олег, а вовсе не вы... Вам остается либо принять его таким, каким его сделают разработчики, либо оставить его в покое - третьего не дано.

    И не будьте столь примитивны. Если ваша мечта - мульон, то БоБ его АБСОЛЮТНО точно не реализует... Можете не ждать...

  18. #193

    Ответ: 2010-10-01 пятничный апдейт

    Откуда вы знаете какой у меня счет сбитых крафтов? А вдруг Ил уже помог мне заработать мульон?

  19. #194
    Зашедший
    Регистрация
    17.04.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    38

    Ответ: 2010-10-01 пятничный апдейт

    Нашёл вот только что Фото былых времён.Это к теме,что В G-50 пилоты выглядят младенцами.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	x_e01fffaa.jpg 
Просмотров:	158 
Размер:	35.9 Кб 
ID:	119623  

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •