???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 144

Тема: Crysis 2

  1. #26
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Re: Crysis 2

    Март - месяц грандиозных обломов ожиданий
    Правильно - надо на улицу, на свежий воздух. Это пионеры пусть в мониторы пялятся

  2. #27
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Все бы порты такими были!
    А какими, с тупым сюжетом, замыленной графикой, АИ дауна и тупым коридорным экшеном?)))
    В топку ВСЕ порты с консолей. Хватило уже Хало, Геар оф вор и теперь ещё это... С DX9, школота правда на форумах визжит что круче графики небыло))))

  3. #28
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Crysis 2

    да правда, поганой метлой этих консольщиков со своими убогими консолями!
    то ли дело эксклюзивы с любовью рлждаемые раз в 7 лет, летаю и насладиться не могу, правда у меня проблема - при пролете над Лондоном у меня при 32 самолетах иногда подлагивает, никак не пойму от чего
    не подскажете?
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  4. #29
    Курсант
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    235

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    да правда, поганой метлой этих консольщиков со своими убогими консолями!
    то ли дело эксклюзивы с любовью рлждаемые раз в 7 лет, летаю и насладиться не могу, правда у меня проблема - при пролете над Лондоном у меня при 32 самолетах иногда подлагивает, никак не пойму от чего
    не подскажете?
    Можно подумать, других эксклюзивов на ПК нет, обязательно надо привести в пример самую глючную игру.

  5. #30
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Crysis 2

    Можно подумать хороших игр на консолях нет, обязательно надо охаивать все консоли и оптом
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  6. #31
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от IOne Посмотреть сообщение
    Можно подумать, других эксклюзивов на ПК нет, обязательно надо привести в пример самую глючную игру.
    Ну почему же? Сталкер.

  7. #32
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    Можно подумать хороших игр на консолях нет, обязательно надо охаивать все консоли и оптом
    Например? Вот я очень люблю (кто бы мог подумать?) симуляторы, стратегии и нормальные экшены. Нормальные экшены это не такие как сабж.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Ну почему же? Сталкер.
    А ты комрад сам то давно в сталкера шпилил? Зов Припяти что глючный? У меня за прохождение упал один раз. Да и не мудрено что сталкер и арма глючнее чем кризис с код. Сами проекты намного сложнее, это как дос и виндовс. Конечно винда глючнее, но блин возможности... И постепенно её отполировали. И Сталкер и АРМУ тоже отполировали с момента когда ты их крайний раз смотрел.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    да правда, поганой метлой этих консольщиков со своими убогими консолями!
    то ли дело эксклюзивы с любовью рлждаемые раз в 7 лет, летаю и насладиться не могу, правда у меня проблема - при пролете над Лондоном у меня при 32 самолетах иногда подлагивает, никак не пойму от чего
    не подскажете?
    Подскажу. Разнообразие железа, софта и их комбинаций. И никто от этого никуда не уйдет, патамучта!))) Трекир хочется? Разных джойстиков, педалей хочется? Разных осей и у всех разного софта хочется? Вот это все и дает первый фактор-невозможность тщательного тестирования всех возможных комбинаций. Но это поправят патчами и выпрямлением рук.
    А второй фактор это железо. Да-да, банальное количество полигонов на кадр, расчет физики, звука и т.п. Если консольку заставить считать ИЛ-3 то она ляжет ещё быстрее чем современный ПК.
    А злость в моем сообщении от того была, что разработчики гонятся за более простым сыром. Все больше игр делают в расчете на комюнити которое жрет все. Очередные код и текен, геарофвор с их незатейливым геймплеем этож культовая игра!)))) Да что там говорить, комюнити приставок наверняка даже попкорн сожрет если положить в коробку с игрой...

  8. #33
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    А ты комрад сам то давно в сталкера шпилил? Зов Припяти что глючный? У меня за прохождение упал один раз. Да и не мудрено что сталкер и арма глючнее чем кризис с код. Сами проекты намного сложнее, это как дос и виндовс. Конечно винда глючнее, но блин возможности... И постепенно её отполировали. И Сталкер и АРМУ тоже отполировали с момента когда ты их крайний раз смотрел.[COLOR="Silver"]
    Зов припяти? Не, в этот раз я решил, что товарищи украинские баго..игроделы моих денег больше не получат. А первый сталкер и чистое небо купил, валяются где-то. Первый прошел, небо забросил. патчей кучу ставил, не сильно помогло. До сих пор в памяти база долга, где я взял задание, но тупейший АИ провалился под землю (в прямом смысле) и оттуда раздавались вопли - получил маслину!))))) Или ту же базу группировки захватываешь, а в соседнем бараке продолжал работать респаун вражин. Так они мимо друг друга и бегали. Тебе такое нравится? Мне нет. Это я к тому рассказал, что есть вещи с родовыми травмами. Им ничто не поможет. Родители такие.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Если консольку заставить считать ИЛ-3 то она ляжет ещё быстрее чем современный ПК.
    ил-3 никто к консолям и не подпустит. элементарно - брак. на приставках игры может быть и более веселые, чем на компе. но бизнес здесь намного суровее, чем ничейная комповская полянка. деньги большие потому что, шутить не любят.

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    А злость в моем сообщении от того была, что разработчики гонятся за более простым сыром. Все больше игр делают в расчете на комюнити которое жрет все. Очередные код и текен, геарофвор с их незатейливым геймплеем этож культовая игра!)))) Да что там говорить, комюнити приставок наверняка даже попкорн сожрет если положить в коробку с игрой...
    ты бы заканчивал злиться и троллить. ты же не знаешь игр на консолях. приставки у тебя нет. это троллизм чистой воды. что касается коммюнити, которая жрет все - зайди в ветку ил-3, увидишь, как там народ давится. вот где народ реально жрет все - баги, кривизну движка, глюки и проч. ты пойми, в мифический потенциал компа я играть не собираюсь. читать мантры про Dx10-11, которых нет нигде тоже. У меня время бывает просто поиграть.

  9. #34

    Re: Crysis 2

    по сабжу: Прошел на Нормали, доволен. Очень понра.
    Всех убью, один останусь!

  10. #35
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Сами проекты намного сложнее, это как дос и виндовс. Конечно винда глючнее, но блин возможности...
    Ты хочешь сказать, что сталкер намного сложнее того же фоллаута, который и на консолях работает в легкую? Дело не в клозетах, а головах. И в объемах финансирования. А комповски эксклюзивы в последнее время делаются за пять копеек в течении 7 лет силами полутора программистов. Вот и результат.

  11. #36
    Курсант
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    235

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Ну почему же? Сталкер.
    А так же LockOn, Ка-50, A-10C, RoF, Civilization V, Shogun 2: Total war, Starcraft 2, WoW и т.д. И в этих играх серьёзных багов нет.

  12. #37
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    В топку ВСЕ порты с консолей.
    Ну почему все? Вот скажем давно был такой порт как Хроники Риддика, отлично сделан. Или недавний Dead Space 2.
    На счёт Зова Припяти, да, прошел игру еще до патчей несколько раз и проблем не встречал. Они пошли когда моды стал ставить. Вобще я лично очень надеюсь на команду GSC, у них наверно единственная игра осталась с неконсольной слащавой, мультяшной и тп картинкой. Правда Сталкер-2 говорят будет кроссплатформенным, надеюсь просто две версии игры будут, а не порт.


    Кстати о кампутерных эксклюзивах. Такого термина кажись нету, эксклюзивы это на консолях. И кстати, игры на РС какими бы глючными не были на момент релиза, таки доводятся до ума, развиваются(ту же графику можно заложить с запасом), дополняются, а на консолях только в новой части какие то подвижки будут.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  13. #38
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Crysis 2

    И первый Dead Space родом с консолей. И вся серия Сайлент Хилл. И Медал оф Хонор. И много того, о чем я не вспомнил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Вобще я лично очень надеюсь на команду GSC, у них наверно единственная игра осталась с неконсольной слащавой, мультяшной и тп картинкой.
    Картинка с трехцветной палитрой (желто-серо-желтой) редкость? Тот же фоллаут. Мегаэксклюзив на плойке МГС4 имеет такую же мрачную картинку. Да даже киллзон2 двухцветный по большому счету. О какой слащавости речь? это давно не модно. Еще раз - не говорите о том, о чем не знаете.

  14. #39
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Правда Сталкер-2 говорят будет кроссплатформенным, надеюсь просто две версии игры будут, а не порт.
    не верю я в такое, будет как обычно

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Кстати о кампутерных эксклюзивах. Такого термина кажись нету, эксклюзивы это на консолях. И кстати, игры на РС какими бы глючными не были на момент релиза, таки доводятся до ума, развиваются(ту же графику можно заложить с запасом), дополняются, а на консолях только в новой части какие то подвижки будут.
    эксклюзив - это игра вышедшая конкретно на одной платформе и больше ни на какой более

    не ну вы молодцы, т.е. покупать игру глючную в момент релиза это нормально?
    ждать когда (а может и никогда) разработчики доведут игру до того состояния, когда ее можно будет назвать игрой это нормально?
    отлавливать критичные баги в игре создавая "ветки помощи", ждать полгода-год чтобы таки в проплаченное тобой поиграть это нормально?
    да если игрулина будет стоить как на консоль в 2500-3000 руб. и тупо не работать вообще или не соответствовать системным требованиям и др. - таким разработчикам опу на британский флаг разорвут мгновенно
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  15. #40
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    И первый Dead Space родом с консолей. И вся серия Сайлент Хилл. И Медал оф Хонор. И много того, о чем я не вспомнил.
    Речь была про удачные порты.
    МоХ кстати родом с РС.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Картинка с трехцветной палитрой (желто-серо-желтой) редкость? Тот же фоллаут. Мегаэксклюзив на плойке МГС4 имеет такую же мрачную картинку. Да даже киллзон2 двухцветный по большому счету. О какой слащавости речь? это давно не модно. Еще раз - не говорите о том, о чем не знаете.
    Под картинкой я имею в виду нетолько палитру, а вообще всё, что касается графики. Не видал я еще в консольной игре картинку как в Сталкере, чтоб на жизнь похоже было, а не на мультик.

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    не ну вы молодцы, т.е. покупать игру глючную в момент релиза это нормально?
    ждать когда (а может и никогда) разработчики доведут игру до того состояния, когда ее можно будет назвать игрой это нормально?
    отлавливать критичные баги в игре создавая "ветки помощи", ждать полгода-год чтобы таки в проплаченное тобой поиграть это нормально?
    Да, это нормально, иначе только как на консолях, игра с графикой как у всех, прошел одиночную игру и забыл, далее ожидание новой части.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  16. #41
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    не ну вы молодцы, т.е. покупать игру глючную в момент релиза это нормально?
    ждать когда (а может и никогда) разработчики доведут игру до того состояния, когда ее можно будет назвать игрой это нормально?
    отлавливать критичные баги в игре создавая "ветки помощи", ждать полгода-год чтобы таки в проплаченное тобой поиграть это нормально?
    Это не тот жанр и не тот случай.

  17. #42
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Речь была про удачные порты.
    МоХ кстати родом с РС.
    И я про удачные. Медал оф Хонор родом еще с первой плейстейшн.

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Под картинкой я имею в виду нетолько палитру, а вообще всё, что касается графики. Не видал я еще в консольной игре картинку как в Сталкере, чтоб на жизнь похоже было, а не на мультик.
    Есть консоль? Нет? как же ты мог что то видеть? А вот я в сталкере видел, как у перса на 180 гр развернуло туловище и он ходил так тянитолкаем - ноги вперед, тело назад. ну чернобыль, что еще сказать... жизнь такая. Анимация в сталкере самая слабая. Слабее только в метро. )))) Какое значение она имеет для ощущения "реализма" , думаю, все знают. Смотреть на пляски буратин желания нет. Моушн капчур штука дорогая, не уверен, что на Украине такая система вообще есть. Но хотя бы посмотрите какой она бывает в том же киллзон или мгс.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    Это не тот жанр и не тот случай.
    Случай очень тяжелый. Мне не нужны игры с заложенным на 10 лет вперед потенциалом. Завтраки я ем на завтрак. Я сейчас хочу поиграть. Я хочу на мессере взлететь, пересечь канал, поучаствовать в налете на Лондон, увидеть масштабные воздушные сражения, какими они и остались в истории. На фига мне тупой догфайт на сетевой карте между кругом и крестом? Это не игра. Будет через 10 лет? вот тогда и поговорим.

  18. #43
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Медал оф Хонор родом еще с первой плейстейшн.
    Первый МоХ это порт с ПС1 или всё таки изначально РСшный продукт?

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Есть консоль? Нет? как же ты мог что то видеть?
    Есть такая штука, портирование называется.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    А вот я в сталкере видел, как у перса на 180 гр развернуло туловище и он ходил так тянитолкаем - ноги вперед, тело назад. ну чернобыль, что еще сказать... жизнь такая. Анимация в сталкере самая слабая. Слабее только в метро. )))) Какое значение она имеет для ощущения "реализма" , думаю, все знают. Смотреть на пляски буратин желания нет. Моушн капчур штука дорогая, не уверен, что на Украине такая система вообще есть. Но хотя бы посмотрите какой она бывает в том же киллзон или мгс.
    Я повторюсь. Картинка в Сталкере, наверно единственная на сегодня, где не мультик с яркими ненатуральными цветами, а похоже на реальность, мрачную как в жизни, а не на аляповатую мультяшную. Поэтому я и сегодня играю в ЧН или ЗП с каким нибудь модом, который помимо прочего делает картинку еще мрачнее и реальнее. Тело на 180 и тп это баги игры, которые правили, а мододелы кстати вернули в игру многое из анимации, что не стали включать в релиз разрабы. Тут недавно офигел увидев как в ЧН с модом, во время боя противник лёг! и стал отстреливаться из такого положения.
    Крайний раз редактировалось Den-K; 28.03.2011 в 11:10.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  19. #44
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Есть консоль? Нет? как же ты мог что то видеть? А вот я в сталкере видел, как у перса на 180 гр развернуло туловище и он ходил так тянитолкаем - ноги вперед, тело назад. ну чернобыль, что еще сказать... жизнь такая. Анимация в сталкере самая слабая. Слабее только в метро. )))) Какое значение она имеет для ощущения "реализма" , думаю, все знают. Смотреть на пляски буратин желания нет. Моушн капчур штука дорогая, не уверен, что на Украине такая система вообще есть. Но хотя бы посмотрите какой она бывает в том же киллзон или мгс.
    Консоли нет, но к телу был не раз допущен. Ни одна игра, в том числе и киллзона не впечатлила. КОД он и в африке КОД, хоть с бластерами хоть с арбалетами. Унылый коридорный боевик с нулем АИ, неудобным управлением и никакой графикой. Скукатиша.))))
    В сталкере и моушен кэпчур и скелетная анимация и инверсная кинематика есть. Игра продана в 4.000.000 копий. Что на ПК очень даже нехило. Да, первая и вторая серии были довольно сырыми, Зов Припяти от детских болезней практически избавлен, а по картинке он тот же Кризис 2 заруливает в минуса, я уж про геймплей молчу.
    ЗЫ Попробовал мультик сегодня у сабжа... Ну чо, COD MW все видели? Разработчики тоже видели и слизали 1 к 1.

  20. #45
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Первый МоХ это порт с ПС1 или всё таки изначально РСшный продукт?
    Самый первый мох был эксклюзивом на ПС1. Про вторую мировую. Хорошая игра. Я не знаю портировали ли его на РС.

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Я повторюсь. Картинка в Сталкере, наверно единственная на сегодня, где не мультик с яркими ненатуральными цветами, а похоже на реальность, мрачную как в жизни, а не на аляповатую мультяшную.
    тогда имхо надо добавлять. мне вот жизнь такой уж прям мрачной не кажется. какие такие натуральные цвета, если в том же киллзон действие на другой планете происходит? надо фантазировать иногда просто. Хотите натуральных красок, фототекстур и ну очень естественного освещения - смотрите грантуризму5. Эксклюзив для ПС3.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    В сталкере и моушен кэпчур и скелетная анимация и инверсная кинематика есть.
    Разве? Я вот слышал, что денег на это не хватило. Но может и ошибаюсь. Но если все это есть, то я в игре их не заметил. Отвратительная анимация. Все портит. Отравляет реально офигенную атмосферу. На атмосфере и Стругацких игра и выехала. Все остальное шлак имхо. 90% заданий - принеси мне колбасу получишь за это колбасу, кривой менеджмент, натянутый сюжет. все это делает игру утомительной и занудной. А, еще вспомнил. Взял задание как то. Но чела, который был его целью убила знаменитая местная имитация жизни - грохнул его кто то. Подхожу, вижу лежит дохлый. И вдруг голос с небес - здарова сталкер, тебя ко мне кривой послал? Я присел и выпил водки. ))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Консоли нет, но к телу был не раз допущен.
    Это не к телу, это с девочкой в кинотеатре за ручку подержаться. У нас, местных "консольщиков" есть и приставка и комп. Мы в курсе тех игр на ПК, которые тут приводят в качестве примера. А вот вы нет. Ну и о чем же спорить? Что интересного мне может рассказать тру-писишник, если я и так все прекрасно знаю?

  21. #46
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Wink Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Это не к телу, это с девочкой в кинотеатре за ручку подержаться. У нас, местных "консольщиков" есть и приставка и комп. Мы в курсе тех игр на ПК, которые тут приводят в качестве примера. А вот вы нет. Ну и о чем же спорить? Что интересного мне может рассказать тру-писишник, если я и так все прекрасно знаю?
    Ты наверно полагаешь что мне денег на плойку не хватает?))) Я не покупаю, не покупал и не куплю консоль именно по причине низкой интересности игр на консолях. Видимо мы настолько разные с тобой что никогда ничего не докажем. Лично мне просто не интересно бегать по очередному коридору. Это о сабже. Ну и общая тупость сюжета морозит. Кальмары какие то, эпидемии, нанокостюмы...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Разве? Я вот слышал, что денег на это не хватило. Но может и ошибаюсь. Но если все это есть, то я в игре их не заметил. Отвратительная анимация. Все портит. Отравляет реально офигенную атмосферу. На атмосфере и Стругацких игра и выехала. Все остальное шлак имхо. 90% заданий - принеси мне колбасу получишь за это колбасу, кривой менеджмент, натянутый сюжет. все это делает игру утомительной и занудной. А, еще вспомнил. Взял задание как то. Но чела, который был его целью убила знаменитая местная имитация жизни - грохнул его кто то. Подхожу, вижу лежит дохлый. И вдруг голос с небес - здарова сталкер, тебя ко мне кривой послал? Я присел и выпил водки. ))))))
    Я тоже расстроился увидев тот первый сталкер... Потом были патчи, моды... Много воды утекло. Много сделали, баги по большей части убрали, хотя движок тени чернобыля в некоторых ситуациях от падений и зависаний так и не вылечили до конца((( Но выводы сделали, движок оптимизировали и доработали.
    Или ты хочешь сказать что на плойке не выходят игры в которые играть нельзя из-за багов? Крайний конфуз я помню с Масс Эффектом 2, у него сэйвы стирались нечаянно

  22. #47
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Ты наверно полагаешь что мне денег на плойку не хватает?)))
    да ничего я не полагаю. но ведь нет же приставки. какая разница почему.

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Я не покупаю, не покупал и не куплю консоль именно по причине низкой интересности игр на консолях. Видимо мы настолько разные с тобой что никогда ничего не докажем.
    мы не такие уж и разные. те игры, которые тебе нравятся у меня есть. просто я в них уже не играю. сейчас вообще играю очень мало. кризис2 в обозримом будущем даже смотреть не планирую.

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Или ты хочешь сказать что на плойке не выходят игры в которые играть нельзя из-за багов?
    мне такие не попадались. да и вряд ли это возможно что вот прям играть нельзя.

  23. #48
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Crysis 2

    После выхода Crysis 2 многих игроков возмутило отсутствие возможности подробной настройки качества графики, как и отсутствие поддержки DirectX 11 — ведь все привыкли, что игры от Crytek всегда стоят в первом ряде PC-технологий. Но вскоре в Сети появился слух, что студия готовит патч для PC-версии игры, который добавит и поддержку DirectX 11, и расширенные графические настройки. Игроки сразу успокоились, но когда минул последний срок выхода патча, задали вопрос — когда же его ждать?
    Ко всеобщему удивлению, оказалось, что разработчики не планировали выпускать патч вообще. «Никто не анонсировал никакого патча. Не имею представления, откуда сайты выудили эту информацию. Если появятся какие-то большие новости, касающиеся Crysis 2, они будут опубликованы на официальном сайте. Если вы прочитали о чем-то, например о патче, но на официальном сайте этого нет, значит, это неправда», — заявил представитель студии. Нет так нет, хотя странно, что с опровержением информации тянули так долго.

  24. #49
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Crysis 2

    Куда они там ДХ11 прикрутят, если на приставки в первую очередь делают. Для галочки разве что... Следующего Сталкера тоже на приставки делают... У меня смутные подозрения о будущем проекта.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  25. #50
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Crysis 2

    у меня смутные подозрения что версия на РС была сделана для галочки
    Штурмоглюк: Баги над Британией

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •