???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 103

Тема: Американец Т32 с чем его употреблять.

  1. #1
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Американец Т32 с чем его употреблять.

    Вот недавно открыл Т32, теперь собираю на него деньги, Т29 не продаю, нравится он мне, деньги и опыт на нем зарабатываются только в путь. В связи с открытием Т32 созрел вопрос что ждать от него? Орудие, движки, рация, идут на него с Т29, получается что Т32 уже после покупки считай в топе. А вообще у кого есть Т32, как танк то?
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  2. #2
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Я вот его даже не беру... Что-то смысла вообще в нем не видно. Это как если бы Т29 поднять тупо уровень и чуть-чуть хитов накинуть. Отличия - в одной башне только, пушка та же. Т29 на своем уровне с топ пушкой, это один из "имба"-танков, а Т-32 какой-то ничем не выдающийся. Опять же, не совсем понятно, с какой радости прокачка его стоит аж 100К... Вобщем, даже не знаю. Т29 по моему лучше, в тех боях, куда его кидает. Проскочить бы Т32 за свободный опыт, и взять следующий сразу, там то хоть пушка хорошая появляется опять.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #3
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Я вот его даже не беру... Что-то смысла вообще в нем не видно. Это как если бы Т29 поднять тупо уровень и чуть-чуть хитов накинуть. Отличия - в одной башне только, пушка та же. Т29 на своем уровне с топ пушкой, это один из "имба"-танков, а Т-32 какой-то ничем не выдающийся. Опять же, не совсем понятно, с какой радости прокачка его стоит аж 100К... Вобщем, даже не знаю. Т29 по моему лучше, в тех боях, куда его кидает. Проскочить бы Т32 за свободный опыт, и взять следующий сразу, там то хоть пушка хорошая появляется опять.
    На Т29 ТТ8 не зарулишь, несмотря на ту же пушку, а на Т32 - вполне.
    Пушка самая слабая из ТТ8 по пробиваемости, зато самая скорострельная.
    Ущерб ниже ИСа но выше Котэ.
    Нормальный танк, у меня из ТТ8 только он и остался, остальных продал.
    И рекорд у меня на нем же - 10 штук, и максимальный опыт - на нем.
    =HD=Golem

  4. #4

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    На Т32 очень хороший лоб, не КТ конечно , но в купе с башней впорядке, в отличие от КТ подвижный. Что то среднее между Ис 3 и КТ , этакий универсал. Однако и фармят амеры нехило.
    роскочить бы Т32 за свободный опыт, и взять следующий сразу, там то хоть пушка хорошая появляется опять.
    "Моцарта не слышал ,но" лучше за свободный проскакивать Т 34 , по отзывам самый унылый из американских ТТ. Да и вообще 8 лвл в игре самый цинус , отбалансирован и разнообразен замечательно ( на всякий случай - ИМХО ) , плюс к тому же играбелен на всем. Я не продаю танки 8 лвл вообще.
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  5. #5
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    "Моцарта не слышал ,но" лучше за свободный проскакивать Т 34 , по отзывам самый унылый из американских ТТ.
    +1
    Ибо сначала надо с пушкой от 7-8 левела набить почти 110 000 опыта на гусли, башню и пушку, чтобы наконец с ней уже можно адекватно с техникой своего уровня воевать набирая ещё 235 000 до Т30.
    Самое неприятное - что эта пушка больше никуда не ставится.
    Можно конечно плюнуть на неё и идти до Т30 без неё, но 235 000 опыта добывать с Т5Е1 - это для мазохистов.

    Да и вообще 8 лвл в игре самый цинус , отбалансирован и разнообразен замечательно ( на всякий случай - ИМХО ) , плюс к тому же играбелен на всем. Я не продаю танки 8 лвл вообще.
    Ещё +1.
    Я бы и не продавал, но и так на всех кататься некогда.
    Самые вкусные танки в игре - это 5 и 8 уровень.
    =HD=Golem

  6. #6

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Самые вкусные танки в игре - это 5 и 8 уровень.
    кстати да
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  7. #7

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Цитата Сообщение от Dagon Посмотреть сообщение
    Вот недавно открыл Т32, теперь собираю на него деньги, Т29 не продаю, нравится он мне, деньги и опыт на нем зарабатываются только в путь. В связи с открытием Т32 созрел вопрос что ждать от него? Орудие, движки, рация, идут на него с Т29, получается что Т32 уже после покупки считай в топе. А вообще у кого есть Т32, как танк то?
    После крайних патчей имхо бестолковый. Т.е. это тот же 29й, только меньше зарабатывает опыта и денег и горит .
    У него только 1 плюс - возможность прокачаться до Т34.
    А вот Т34-120 это вещь!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    "Моцарта не слышал ,но" лучше за свободный проскакивать Т 34 , по отзывам самый унылый из американских ТТ.
    Про Моцарта правильно Т34 самый офигенский амерский тяж (Т30 я правда еще не щупал). ИС4, ИС3, Т32 унылые после него.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  8. #8
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    После крайних патчей имхо бестолковый. Т.е. это тот же 29й, только меньше зарабатывает опыта и денег и горит .
    Не заметил что горит. А откатал я на нем больше 250.
    А вот 34, кстати - горит. Меня в свое время это неприятно удивило.
    Раз я его спалил с КВ ЗИСом-6 (дотла), второй раз со 105мм Шермана (с 96 до 17% догорел - погас), и третий - с ГВ-Пантеры вслепую тупо засадив по кустам. Секунд через 30 написали что готов. Это из того что недавно. Запомнил потому что давно маюсь - брать не брать, а попадаются они кабы не реже Тапков.

    Про Моцарта правильно Т34 самый офигенский амерский тяж (Т30 я правда еще не щупал). ИС4, ИС3, Т32 унылые после него.
    Т32 и ИС3 - вполне вероятно. Т29, ИС и Тигр так вдвойне уныл после него

    В общем дело вкуса наверное. Но брать наверное не буду.
    Пуха там хорошая, но этот закидон с пустой прокачкой её и башни - раздражает.
    =HD=Golem

  9. #9

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Цитата Сообщение от Unmen Посмотреть сообщение
    Не заметил что горит. А откатал я на нем больше 250.
    А он до патча с нерфом и не горел.

    Цитата Сообщение от Unmen Посмотреть сообщение
    А вот 34, кстати - горит. Меня в свое время это неприятно удивило.
    Странно, я на нем горел 1 раз, причем пожаротушение я никогда не качаю в экипажах.
    А вот на т32 сгорел раз 5 после патчей почти в каждом бою сгорал и бросил на нем играть.

    Цитата Сообщение от Unmen Посмотреть сообщение
    Раз я его спалил с КВ ЗИСом-6 (дотла), второй раз со 105мм Шермана (с 96 до 17% догорел - погас), и третий - с ГВ-Пантеры вслепую тупо засадив по кустам. Секунд через 30 написали что готов. Это из того что недавно. Запомнил потому что давно маюсь - брать не брать, а попадаются они кабы не реже Тапков.
    Может мне везло конечно.


    Цитата Сообщение от Unmen Посмотреть сообщение
    Т32 и ИС3 - вполне вероятно. Т29, ИС и Тигр так вдвойне уныл после него
    Не, Т29 кстати неплох и после Т34, а вот Т32, ИС3 совсем никакие. ИС4 тоже такой условный танк, но в основном потому что не ездит, а перемещается.

    Цитата Сообщение от Unmen Посмотреть сообщение
    Пуха там хорошая, но этот закидон с пустой прокачкой её и башни - раздражает.
    После "пустой прокачки" он становится очень фановым танком, я и Т30 прокачал уже, хотя и не собирался, просто легко получилось как-то. Особенно в сравнении с параллельной прокачкой ИС-4, который я качал специально, да еще и частично за свободный опыт и все равно нудно. А на Т34 езжу больше чем на других танках.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  10. #10
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Я конечно дико извеняюсь, но назвать ИС-3 унылым... даже незнаю...
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  11. #11

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Я конечно дико извеняюсь, но назвать ИС-3 унылым... даже незнаю...
    Так он такой и есть - косая пушка, дорогие снаряды, все пробивают, ездит со средней скоростью. Т.е. просто танк-середнячок, ничем не выделяющийся.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  12. #12
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    А он до патча с нерфом и не горел.
    У меня и сейчас не горит. Может экипаж конечно, он у меня совсем недетский на этом танке.

    Странно, я на нем горел 1 раз, причем пожаротушение я никогда не качаю в экипажах.
    Ну, рэндом наверное.

    А вот на т32 сгорел раз 5 после патчей почти в каждом бою сгорал и бросил на нем играть.
    Выше. Даже не знаю что сказать.

    Не, Т29 кстати неплох и после Т34, а вот Т32, ИС3 совсем никакие. ИС4 тоже такой условный танк, но в основном потому что не ездит, а перемещается.
    Я к тому что уровни разные Тут с Тапком и ИС4 сравнивать надо. У меня на ИСе получается (получалось) получше, а Тапок просто нравится больше

    После "пустой прокачки" он становится очень фановым танком, я и Т30 прокачал уже, хотя и не собирался, просто легко получилось как-то. Особенно в сравнении с параллельной прокачкой ИС-4, который я качал специально, да еще и частично за свободный опыт и все равно нудно. А на Т34 езжу больше чем на других танках.
    У меня полный ангар фановых танков Тошнить 110 000 чтобы получить ещё один - ну край для меня, и так на всех не успеваешь. А свободный на это бухать - желания нету.
    В общем, на вкус и цвет, видимо.
    =HD=Golem

  13. #13

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Цитата Сообщение от Unmen Посмотреть сообщение
    Я к тому что уровни разные Тут с Тапком и ИС4 сравнивать надо. У меня на ИСе получается (получалось) получше, а Тапок просто нравится больше
    У меня тапка нет, только ИС4. ИС4 менее интересен по сравнению с Т34.
    Но это не от уровня зависит имхо, а от сочетания параметров танка

    Цитата Сообщение от Unmen Посмотреть сообщение
    У меня полный ангар фановых танков Тошнить 110 000 чтобы получить ещё один - ну край для меня, и так на всех не успеваешь. А свободный на это бухать - желания нету.
    Ну в таком раскладе конечно нет Просто у меня так получилось что хотел и качал ИСы, а прокачались американцы, а ИСы как-то совсем со скрипом после них идут

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Unmen Посмотреть сообщение
    У меня и сейчас не горит. Может экипаж конечно, он у меня совсем недетский на этом танке.
    Ну, рэндом наверное.
    Выше. Даже не знаю что сказать.
    Да у меня вроде тоже экипаж нормальный, но последней каплей стала Т-34-57 которая меня 1 выстрелом спалила со 100% до 0
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  14. #14
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Так он такой и есть - косая пушка, дорогие снаряды, все пробивают, ездит со средней скоростью. Т.е. просто танк-середнячок, ничем не выделяющийся.
    Не соглашусь. Когда я ездил на СУ-152 с топовой 122мм, я шарахался от этого монстра, заколебёшься НЛД выцеливать, а пробить в другие места, только с благосклонности ВБР. Вчера же вообще 2 раза (по разу в разных боях) из БЛ-10 в борт не пробил.
    А выделяется он потрясающей рикошетностью. Снаряды отскакивают от него как горох.
    Насчёт пушки не знаю, не мне судить.
    А вот скорость у него вполне приличная для тяжа. Не как 54-ке же ему гонять.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  15. #15
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Да ИС-3 и правда средненький танк. Он не плохой. Но и каких-то преимуществ особых у него нет. Да, рикошетит конечно, но рикошет это вообще дело нестабильное. Сегодня рикошетит, а завтра всё пробивает. Как-то я особой радости управляя им не испытываю.
    А до Т-32 потихоньку докачиваюсь. Не знаю, мне Т29 нравится бока что больше из всех моих тяжей, даже больше чем ИС-3.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #16
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Ладно, не буду оффтопить насчёт ИС-3, тема не о нём. А вот что мне не нравится (точнее очень нравится как ПТшнику - они же мишени для меня) во всех амерах, так это их фанерный корпус. Пробивается чем попало и крайне редко рикошетит. Точнее я вообще не помню, чтобы рикошет был от амера. К тому же корпус у них довольно высокий - попасть очень легко. Поэтому мне куда спокойней видеть в противниках амеров, нежели ИС-*оф или КТ/Тапков/Маусов - их пробитие далеко не гарантировано.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  17. #17
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Ну мне как ПТшнику пофиг кого убить из БЛ-10. Единственое, что мне сильно не понравилось - рикошеты от башни Т-54 (хотя это вполне ожидаемо) и слишком частые за последнее время рикошеты от ИС-7.
    Касательно амеров согласен, но на дальних расстояниях бывает, что вместо корпуса попадаешь в башню - а это зачастую рикошет.
    errare humanum est

  18. #18
    Зашедший
    Регистрация
    26.11.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    20

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    У меня есть т32 очень хороший танк мало кто пробивает лоб можно с исом 3 по бодаться если подъехать к нему в лоб он не пробьет а вы сможете легко пробить его лоб главное бока не подставлять и я очень редко горю как зад не подставляю очень живучий танк и я быстрее т29 разбераю чем он меня

  19. #19
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Мне вот интересно, товарищи, кто придумал этот флешмоб из разряда: "уткнитесь вражескому танку в лоб и он вас не пробъет". Ко мне так подъехал как то помню Т-29, я был на Су-152 с Д-25С. И давай об меня тереться. Ну я включил снайперский прицел, насувал ему полный люк мехвода огурцов и чувак радостно слился. Так же Т-54 тут пытался подъехать в лоб к ИСу, пару раз огреб так отъехал. Я конечно понимаю, что из-за глюков движка, с видом от третьего лица могут быть проблемы с попаданием в корпус при такой ситуации... Но надеяться что противник нуб... Это не спортивно как-то! Да и не эстетично выглядят два танка как бараны бодающие друг друга, со стволами застрявшими в модели на половину...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  20. #20
    Зашедший
    Регистрация
    26.11.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    20

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    так я не про все танки говорю я раз 20 так разбирал ис3 он мне ничего не мог сделать

  21. #21

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Когда я ездил на СУ-152 с топовой 122мм, я шарахался от этого монстра, заколебёшься НЛД выцеливать, а пробить в другие места, только с благосклонности ВБР. Вчера же вообще 2 раза (по разу в разных боях) из БЛ-10 в борт не пробил.
    А выделяется он потрясающей рикошетностью. Снаряды отскакивают от него как горох.
    Насчёт пушки не знаю, не мне судить.
    Я тоже так думал, пока не прикупил ИС-3, а потом рикошеты резко куда-то испарились
    От ягпантеры и то чаще рикошетит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    А вот что мне не нравится (точнее очень нравится как ПТшнику - они же мишени для меня) во всех амерах, так это их фанерный корпус. Пробивается чем попало и крайне редко рикошетит.
    Так в этом их основной фан - нужно подумать как действовать, а скорость и точность пушки позволяет не ездить по прямой только.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Точнее я вообще не помню, чтобы рикошет был от амера.
    Нескажите, вот от ИС-3 нет рикошетов когда ты на нем, а от амеров сплошные рикошеты, если правильно поставить его.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    К тому же корпус у них довольно высокий - попасть очень легко.
    Корпус нужно прятать, в этом вся соль
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  22. #22
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    В общем, сколько людей столько мнений, но очень многие говорят что Т32 лучший тяж 8 лвл, также как Т29 лучший 7 лвл. Мне Т29 как я уже говорил, очень нравится ИС-3 разбирается с 4-5 выстрелов. Судя по лобовой броне Т32 очень даже нечего 127 мм + наклон не так просто пробить. В Руинберге на "Садовым" наткнулся на Т32 в лоб, был на Т29. Так сколько я не выцеливал слабые места, нижнюю броне плиту так и не пробил, стрелял из 105 мм. Получается что Т32 очень даже не плох в лобовых баданиях и хулдаун это его!
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  23. #23
    Курсант
    Регистрация
    29.10.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    175

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Корпус нужно прятать, в этом вся соль
    Вот именно. Я на амеровских ТТ не ездил, но могу сказать, что мало что может быть хуже какого-нибудь Т-32 стоящего за камнем и из-за которого видна только башня. Выкурить его оттуда можно только артиллерией (что может быть проблематично), либо зайдя в тыл (что обычно еще сложнее).

  24. #24
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Кстати, хотел задать вопрос про модули на Т29, стоят усиленные приводы и досылатель, на ИС-3, приводы, стабилизатор и досылатель. А что Лучше поставить на Т32? досылатель, приводы, стабилизатор или досылатель, приводы, вентилятор, от чего будет больший толк ? Подбой, мокрую боеукладку не предлагать. Мне важно быстро и точно стрелять.
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  25. #25
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Цитата Сообщение от mins Посмотреть сообщение
    Вот именно. Я на амеровских ТТ не ездил, но могу сказать, что мало что может быть хуже какого-нибудь Т-32 стоящего за камнем и из-за которого видна только башня. Выкурить его оттуда можно только артиллерией (что может быть проблематично), либо зайдя в тыл (что обычно еще сложнее).
    БЛ10+подкалиберный=пЕчаль для того кто в хуллдауне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dagon Посмотреть сообщение
    Кстати, хотел задать вопрос про модули на Т29, стоят усиленные приводы и досылатель, на ИС-3, приводы, стабилизатор и досылатель. А что Лучше поставить на Т32? досылатель, приводы, стабилизатор или досылатель, приводы, вентилятор, от чего будет больший толк ? Подбой, мокрую боеукладку не предлагать. Мне важно быстро и точно стрелять.
    У меня на Т29 стоит "оптика", стабилизатор и досылатель. На ИС-3, "приводы", стабилизатор и досылатель. На Т32 я бы поставил что-то из этих двух наборов, наверное всё-таки с оптикой.

    модераториал
    Джедай, завязывай уже с "олбанским". Не первый раз получаешь предупреждения.
    Крайний раз редактировалось Schreder; 18.02.2011 в 13:52.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •