???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 КрайняяКрайняя
Показано с 201 по 225 из 295

Тема: Взрыв на вокзале в Волгограде

  1. #201
    Механик Аватар для smit
    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    256
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Взрыв на вокзале в Волгограде

    А-спид !" На мой пост "Вот пример . http://www.bbc.co.uk/russian/rolling...irl_bomb.shtml . Кого можно сделать Мучеником !! И не дай бог такое случится в России!!!"
    Ты сказал "Такое уже случается в России. С русскими.
    Вопрос ! Кто на ребёнка или женщину ,одевает пояс шахида?
    Дальше по полочкам
    1 Ты не ответил на вопрос" О том что делать с теми Кто ведёт себя вызывающи Приехав Посмотреть Москву!!!И чуть что кричать Национализм когда их побили!!! И когда они кого то Избили или убили , Это БЫТОВУХА!!!!??????? ПОЧЕМУ!"
    Ты начал вспоминать дела давно минувших веков!!!
    2Почему до Горбачёвской перестройки Вас ни кто не считал вторым сортом. И как ты сказал Твои Деды И прадеды воевали в месте с Русскими ,Татарами .........Против Фашистов. Кто изменил мировозрение? Опять Русские Виноваты?
    3 На ваш вопрос :А вот как доходит до политики... у всех кавказских народов своя республика есть - у черкесов нет.
    Я и спросил: А скажи пожалуйста, Сколько территории Нужно Тебе Для того чтобы она считалась Республика ЧЕРКЕСИЯ!?? -Как , Сент-Китс и Невис ,Лихтенштейн ,Монако или Ватикан? И быть удовлетворённым Тебе? И не мания ли это величия?
    Вы ответили: При чем тут размер территории? Ты заявил что Россия к черкесам замечательно относятся - я показал примеры, где нас считают гражданами второго сорта. Бесправными. Вы этого даже не замечаете. То есть когда про каких-то там хулиганов малолетних в России - так про это сразу шум и вопли. А как оценить массу обратных примеров? Я их привел. В ответ вы заявили что у меня мания величия.
    4 Ты сказал : Это милая русская традиция - владеть тысячами душ рабов и обвинять во всем кавказцев. Вам напомнить, что рабство в России сохранялось в течении почти всей Кавказской войны?
    Я спрашиваю, Какой войны? Той которая 200 лет тому назад? Или современную?
    Которую нас разводят и щимят на Болевые точки Типа вас 200 лет гнабили , Ну что Будем мстить друг другу и не на поминает тебе ни чего
    Мишка тут же впал в экстаз -
    После литры выпитой -
    Говорит: "Они же нас
    Выгнали с Египета!
    Оскорбления простить
    Не могу такого,-
    Я позор желаю смыть
    С Рождества Христова!"
    Может закончим обсуждать Дела давно минувших дней- приданье старины глубокой! Мы сегодняшнем днём живём и хочется в следующем дне увидеть МИР!!! А не ...............

  2. #202
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: Взрыв на вокзале в Волгограде

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    А, ну да. Доказательств нет.
    А современное положение на Кавказе и вокруг него - откат лет так на те же 200 назад однозначно свидетельствует о том, что "набегов" нет и никогда не было. Это вовсе не "набеги", а милая кавказская традиция - прийти с оружием, мало-мало пострелять, набрать добра и пленников и уйти в леса, а потом поторговаться за выкуп пленников-рабов.
    Видимо, к этому "национальному развлечению" нужно относиться толерантнее, не быть "недоразвитыми дикарями", пытаясь защититься, а поддержать игру в "казаков-разбойников".
    А как же! Ведь развитым черкесам и прочим адыгам без рабов ну никак не вырастить их прекрасные сады...
    Так что, "второсортные" (ленивые и кровожадные, бестолковые) русские, не понимаете вы своего счастья быть ограбленными и изнасилованными рабами, живущими в прекрасных, высокоразвитых черкесских садах и огородах.
    Пиздец какой-то...
    Все мои предки и ближайшие родственники отдали стране много. Начиная с моего деда, кадрового офицера погибшего в 42м, начиная с другого деда который прошел всю войну и был потом председателем колхоза и депутатом Верховного Совета СССР, начиная с моего отца инженера-электронщика отработавшего в минобороны на космическую программу СССР. Наверно стоит упомянуть моих бабушек, начиная с прапрабабушки которая начала работать учителем с 20х годов прошлого века, а остальные бабушки всю свою жизнь проработали учителями. Других родственников, начиная с почетного комбайнера, инженера и т.д. И это не считая меня, к слову говоря, принявшего присягу на верность народам и конституционному строю РФ. Наверно это все делалось, чтобы вы могли сказать очередную гадость.

    Мой дед по матери, он был председателем даже не одного, а двух колхозов. Но не смотря на его положение, возрождать черкесские сады ему так и не дали.
    Ни один адыг на этом форуме не позволял себе отзываться о других народах, так как это делаете вы, грязно и подло.

    -----
    Live Long and Prosper

  3. #203
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Взрыв на вокзале в Волгограде

    Цитата Сообщение от smit Посмотреть сообщение
    А-спид !" На мой пост "Вот пример . http://www.bbc.co.uk/russian/rolling...irl_bomb.shtml . Кого можно сделать Мучеником !! И не дай бог такое случится в России!!!"
    Ты сказал "Такое уже случается в России. С русскими.
    Вопрос ! Кто на ребёнка или женщину ,одевает пояс шахида?
    А вы не видели кто взрывается в терактах? В том же Волгограде?
    Дальше по полочкам
    1 Ты не ответил на вопрос" О том что делать с теми Кто ведёт себя вызывающи Приехав Посмотреть Москву!!!И чуть что кричать Национализм когда их побили!!! И когда они кого то Избили или убили , Это БЫТОВУХА!!!!??????? ПОЧЕМУ!"
    Чего? А сколько кавказцев каждый год забивется насмерть националистами в России - об этом вообще ничего не говорят! Так, бытовой конфликт, как всегда. Шум поднимается только когда кавказцы начинают отвечать, массовая драка - вот тогда узнают. Но канешнка, у вас об этом не говорят - во всем виноваты понаехавшие инородцы. Свои-то всегда ни в чем не виноваты.
    Ты начал вспоминать дела давно минувших веков!!!
    2Почему до Горбачёвской перестройки Вас ни кто не считал вторым сортом. И как ты сказал Твои Деды И прадеды воевали в месте с Русскими ,Татарами .........Против Фашистов. Кто изменил мировозрение? Опять Русские Виноваты?
    СССР развалился как раз потому, что в нем русские начали считать нерусских вторым сортом. Напомнить, как при СССР называли инородцев? Как для азербайджанцев в Азербайджане же была презрительная кличка "мамеды"? Все жители средней Азии уже тогда были "чурками" или "чурбанами". Прибалты всем скопом были записаны в "фашисты". А тепреь вы удивляетесь, почему же вдруг они так не любят русских. Вы такие хорошие, такие замечательные - а они вас не любят! Мысль не посещала что стоит в на себя посмотреть?

    Я же тысячу раз приводил слова Ленина, он прямо и однозначно говорит - большая нация проявляя свой национализм постоянно, незаметно для себя самой, наносит тысячи оскорблений малым! Поэтому национализм большой нации является губительным для страны, разваливает, убивает ее!

    «Чуждо ли нам, великорусским сознательным пролетариям, чувство национальной гордости? Конечно, нет! Мы любим свой язык и свою родину, мы больше всех работаем над тем, чтобы ее трудящиеся массы (т.е. 9/10 ее населения) поднять до сознательной жизни демократов и социалистов. Нам больнее всего видеть и чувствовать, каким насилиям, гнету и издевательствам подвергают нашу прекрасную родину царские палачи, дворяне и капиталисты... И мы, великорусские рабочие, полные чувства национальной гордости, хотим, во что бы то ни стало свободной и независимой, самостоятельной, демократической, республиканской, гордой Великороссии...»

    Я уже писал в своих произведениях по национальному вопросу, что никуда не годится абстрактная постановка вопроса о национализме вообще. Необходимо отличать национализм нации угнетающей и национализм нации угнетённой, национализм большой нации и национализм нации маленькой... ...По отношению ко второму национализму почти всегда в исторической практике мы, националы большой нации, оказываемся виноватыми в бесконечном количестве насилия, и даже больше того — незаметно для себя совершаем бесконечное количество насилий и оскорблений, — стоит только припомнить мои волжские воспоминания о том, как у нас третируют инородцев, как поляка не называют иначе, как «полячишкой», как татарина не высмеивают иначе, как «князь», украинца иначе, как «хохол», грузина и других кавказских инородцев, — как «капказский человек»


    Вот на чем держался СССР - на полном уничтожении великодержавного русскоо национал-шовинизма, когда любой азиат-кавказец-прибалт видел, что он такой же гражданин, такой же равный партнер для представителей большого русского народа, понимал что его принимают как своего - и за такую страну готов был на все.

    А когда у нас появились мамеды, чурбаны, хачи кавказской национальности - вот тогда СССР и рухнул.

    3 На ваш вопрос :А вот как доходит до политики... у всех кавказских народов своя республика есть - у черкесов нет.
    Так ее реально нет. Не дают сделать. Всем можно, а народы исторически бывшему главным союзником России - нельзя. Более того - в нарушение указа Путина о соотечественниках черкесам напрочь перекрыли возвращение на родину. Они, оказывается, не соотечественники. Это как, нормальный подход? Равный для всех?

    4 Ты сказал : Это милая русская традиция - владеть тысячами душ рабов и обвинять во всем кавказцев. Вам напомнить, что рабство в России сохранялось в течении почти всей Кавказской войны?
    Я спрашиваю, Какой войны? Той которая 200 лет тому назад? Или современную?
    Вообще разговор шел о той войне. Тут черкесов представляют как эдакое гнездо пиратов-рабовладельцев (не обращая внимание на то что эти "пираты" имели прогрессивнейшее сельское хозяйство и развитие ремесел, что просто по факты на пиратство времени не оставляет) - при этом напрочь забывая что вообще-то рабовледельческий строй тогда вовсю существовал и в России, и именно в то время корабли с живым товаром плыли и плыли из Африки в Америку. Все типа были хорошие, а тут такое гнездо рабовладельцев. При том что рабы в хозяйстве черкесов практически не использовались - но это вообще никого не колышет. Нужна отмазка, оправдание для агрессии - придумали что якобы "напали на гнездо рабовладельцев". Ага.
    Которую нас разводят и щимят на Болевые точки Типа вас 200 лет гнабили , Ну что Будем мстить друг другу и не на поминает тебе ни чего
    Да это не только нас разводят, вы посмотрите что вы сами пишете! Понаехавшие во всем виноваты, хамят, шумят... то что по улицам русских городов ходят стада русского быдлохулиганья с семачками - это под шумок не замечается. Вот уберем понаехавших хачей - и сразу станет хорошо.
    Может закончим обсуждать Дела давно минувших дней- приданье старины глубокой! Мы сегодняшнем днём живём и хочется в следующем дне увидеть МИР!!!
    Так для этого надо закрыть вопрос 200-летней давности. Закрыть его, один раз, и в конце концов уравнять в правах народы России. По факту. и главный враг этого - русский национализм, пока он существует и развивается- у России нет будущего.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Вставать на дыбы и хорошо жить - понятия разные.
    Так они готовы жить плохо, лишь бы без вас. На мысли не наводит?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  4. #204
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: Взрыв на вокзале в Волгограде

    А когда у нас появились мамеды, чурбаны, хачи кавказской национальности - вот тогда СССР и рухнул
    Это, немного в меньшей форме, было всегда.

    -----
    Live Long and Prosper

  5. #205
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Взрыв на вокзале в Волгограде

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение

    Я же тысячу раз приводил слова Ленина, он прямо и однозначно говорит - большая нация проявляя свой национализм постоянно, незаметно для себя самой, наносит тысячи оскорблений малым! Поэтому национализм большой нации является губительным для страны, разваливает, убивает ее!

    «Чуждо ли нам, великорусским сознательным пролетариям, чувство национальной гордости? Конечно, нет! Мы любим свой язык и свою родину, мы больше всех работаем над тем, чтобы ее трудящиеся массы (т.е. 9/10 ее населения) поднять до сознательной жизни демократов и социалистов. Нам больнее всего видеть и чувствовать, каким насилиям, гнету и издевательствам подвергают нашу прекрасную родину царские палачи, дворяне и капиталисты... И мы, великорусские рабочие, полные чувства национальной гордости, хотим, во что бы то ни стало свободной и независимой, самостоятельной, демократической, республиканской, гордой Великороссии...»

    Я уже писал в своих произведениях по национальному вопросу, что никуда не годится абстрактная постановка вопроса о национализме вообще. Необходимо отличать национализм нации угнетающей и национализм нации угнетённой, национализм большой нации и национализм нации маленькой... ...По отношению ко второму национализму почти всегда в исторической практике мы, националы большой нации, оказываемся виноватыми в бесконечном количестве насилия, и даже больше того — незаметно для себя совершаем бесконечное количество насилий и оскорблений, — стоит только припомнить мои волжские воспоминания о том, как у нас третируют инородцев, как поляка не называют иначе, как «полячишкой», как татарина не высмеивают иначе, как «князь», украинца иначе, как «хохол», грузина и других кавказских инородцев, — как «капказский человек»


    Вот на чем держался СССР - на полном уничтожении великодержавного русскоо национал-шовинизма, когда любой азиат-кавказец-прибалт видел, что он такой же гражданин, такой же равный партнер для представителей большого русского народа, понимал что его принимают как своего - и за такую страну готов был на все.
    Любопытно, почему вы не написали кому предназначались эти слова Ленина. О каких именно русских великодержавных национал-шовинистах шла речь. Уж не об этих ли:
    ...Я думаю, что тут сыграли роковую роль торопливость и администраторское увлечение Сталина, а также его озлобление против пресловутого «социал-национализма». Озлобление вообще играет в политике обычно самую худую роль.
    Я боюсь также, что тов. Дзержинский, который ездил на Кавказ расследовать дело о «преступлениях» этих «социал-националов», отличился тут тоже только своим истинно русским настроением (известно, что обрусевшие инородцы всегда пересаливают по части истинно русского настроения) и что беспристрастие всей его комиссии достаточно характеризуется «рукоприкладством» Орджоникидзе. Я думаю, что никакой провокацией, никаким даже оскорблением нельзя оправдать этого русского рукоприкладства и что тов. Дзержинский непоправимо виноват в том, что отнесся к этому рукоприкладству легкомысленно.

    Орджоникидзе был властью по отношению ко всем остальным гражданам на Кавказе. Орджоникидзе не имел права на ту раздражаемость, на которую он и Дзержинский ссылались. Орджоникидзе, напротив, обязан был вести себя с той выдержкой, с какой не обязан вести себя ни один обыкновенный гражданин, а тем более обвиняемый в «политическом» преступлении. А ведь в сущности говоря, социал-националы это были граждане, обвиняемые в политическом преступлении, и вся обстановка этого обвинения только так и могла его квалифицировать.

    Тут встаёт уже важный принципиальный вопрос: как понимать интернационализм?*
    Сказавши А надо говорить Б.(народн.)
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  6. #206
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Взрыв на вокзале в Волгограде

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    То есть по факту - никто с Россией объединяться не хочет по разным поводам. Что заставляет задуматься.
    Э-э-э, я же написал, что хотят. Или вы плохо понимаете?

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Срочно читать две страницы назад, я прямые цитаты из Ленина приводил. Он жестко, жесточайшим образом давил именно великорусский национал-шовинизм, понимая что это главный враг российской государственности.
    Как он мог давить то чего нет и не было? А вот местных царьков-дикарей он давил.

  7. #207
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Взрыв на вокзале в Волгограде

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Любопытно, почему вы не написали кому предназначались эти слова Ленина. О каких именно русских великодержавных национал-шовинистах шла речь. Уж не об этих ли:
    Сказавши А надо говорить Б.(народн.)
    Я даже ссылки на всю статью дал - так никто же не читает.
    Да ролик из ютуба - явно никто не смотрел, а то не пароли бы чушь про какие-то набеги.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Э-э-э, я же написал, что хотят. Или вы плохо понимаете?



    Как он мог давить то чего нет и не было? А вот местных царьков-дикарей он давил.
    Я цитаты из Ленина привел в том самом посте на который вы отвечаете. Неужто так сложно их просто прочитать?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  8. #208
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: Взрыв на вокзале в Волгограде

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Э-э-э, я же написал, что хотят. Или вы плохо понимаете?



    Как он мог давить то чего нет и не было? А вот местных царьков-дикарей он давил.
    Особо никто не хочет, даже в Крыму.

    -----
    Live Long and Prosper

  9. #209
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Взрыв на вокзале в Волгограде

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Особо никто не хочет, даже в Крыму.
    Враньё.

  10. #210
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: Взрыв на вокзале в Волгограде

    А то я не знаю.

    -----
    Live Long and Prosper

  11. #211
    Механик Аватар для smit
    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    256
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Взрыв на вокзале в Волгограде

    Всё ясно- А-спид!!! Вот он Велико Дер Народонаселения ШЕВЕНИЗМ!!!!!!!! И Русские Самолично одевают на Детей Пояса шахидов!!!!!
    Даааааааааааааааааааамс!
    Всё таки считал вас Разумным человеком!!!!!!!! Жаль вас Зомбированного С промытыми мозгами! и с брёвнами в глазах!!!!!!Что Ж, Аллах свидетель!!!!!
    Если вы видите вину Только в Русском Человеке ! На этой почве Подымится самый без жалостный и безпощадный Бунт!
    Который сотрёт с лица земли Страну Россия в месте С Кавказом в том числе и черкесами , и хер кто о них потом вспомнит!

    Даже не отвечайте!!!! Аллах вам судья!!!!!!!!!!!

  12. #212
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Взрыв на вокзале в Волгограде

    Опять вас куда-то унесло... ну естественно русские люди безвинные - вон, один Бога ублюдком назвал и заявляет что кавказцев надо было вообще уничтожить, второй доказывает что вырезали села и убивали женщин и детей исключительно для защиты и правильно делали... и они ну совсем невиновны в разжигать вражды - во всем кавказцы виноваты.
    Все хором за мир и дружбу - но начинать мир со своей головы, с себя почему-то никто не хочет. Проще кого-то обвинить.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  13. #213
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Взрыв на вокзале в Волгограде

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Я даже ссылки на всю статью дал - так никто же не читает.
    Да ролик из ютуба - явно никто не смотрел, а то не пароли бы чушь про какие-то набеги.
    Действительно, какие набеги?!
    Оно ведь, и теперь в России только-только "мобильное рабство" отменили. Так что, ленивых, глупых рабовладельцев-русских, правдолюбивые кавказцы имеют моральное право избивать, насиловать и оскорблять, а так же использовать как товар.
    Ведь СССР рухнул как раз когда кавказцы стали сбегать на историческую родину, бросая всё нажитое непосильным трудом в России.
    Русские их загнобили!
    А так же казахов, узбеков, туркменов, прибалтов, древних укров и прочая, прочая...
    Набегов не было! Ни 200 лет назад, ни сейчас. Ну не могли цивилизованные кавказцы грабить дикарей-русских по определению.

  14. #214
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Взрыв на вокзале в Волгограде

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Все хором за мир и дружбу - но начинать мир со своей головы, с себя почему-то никто не хочет. Проще кого-то обвинить.
    Вот и начните не с упрёков об "олимпиаде на костях".
    Вы думаете нам, в российской глубинке эта олимпиада куда-то "впёрлась"???
    Я лично ничем иным, как бессмысленными понтами, пиром во время чумы ни олимпиаду, ни футбольный чм, ни прочие "стройки века" в сегодняшней России не считаю.
    Эта олимпиада - она на костях не только 200 летней давности, но и на вполне свежих костях россиян вообще - на костях тех, кто не имеет сегодня возможности лечиться, лечить и учить детей, строить и ремонтировать жильё...
    Но это не повод устраивать ещё и политическое убийство страны вцелом. Потому, что костей от этого только прибавится, а те, кто затеял этот пир во время чумы будут только рады дополнительному "номеру в программе пира".
    Я всё сказал.

  15. #215
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Взрыв на вокзале в Волгограде

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    "Вот оно че, Михалыч..." Тогда, набираем в любом поисковике "русские не славяне" и получаем кучу ссылок на исследования разной степени достоверности и бредовости. Все так просто получается.
    А вообще удивлен, что такие вроде бы умные люди, как здесь, читают подобные сайты и ставят "одобрямс"

  16. #216
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Взрыв на вокзале в Волгограде

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    "Вот оно че, Михалыч..." Тогда, набираем в любом поисковике "русские не славяне" и получаем кучу ссылок на исследования разной степени достоверности и бредовости. Все так просто получается.
    А вообще удивлен, что такие вроде бы умные люди, как здесь, читают подобные сайты и ставят "одобрямс"
    Шо, правда очі коле?
    Хе-хе.

  17. #217
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Взрыв на вокзале в Волгограде

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    "Вот оно че, Михалыч..." Тогда, набираем в любом поисковике "русские не славяне" и получаем кучу ссылок на исследования разной степени достоверности и бредовости. Все так просто получается.
    А вообще удивлен, что такие вроде бы умные люди, как здесь, читают подобные сайты и ставят "одобрямс"
    ВОт на фоне этих ваших сайтов и деятельности некоторых "историков" ссылка Dzen'а и вызывает пятиминутный здоровый смех.

    И да, мне абсоютно все равно, какой из 180 народов России есть у меня в крови. Даже Черкесы.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  18. #218
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Взрыв на вокзале в Волгограде

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Шо, правда очі коле?
    Хе-хе.
    Ха-ха, если бы я был "западенцем", то наверное кололо бы
    А так к сожалению, даже не смешно, таких сайтов много, приелись уже. Но может, вы подкинете еще что-то новенькое, буду благодарен

  19. #219
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Взрыв на вокзале в Волгограде

    В Эстонии с почестями похоронят ветерана СС

    К вопросу о "русских великодержавных национал-шовинистах" (с) Аспид и угнетенных ими народах, которые наконец-то сбросили с себя ярмо русских и сразу стали цивилизованными и добрыми.

  20. #220
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Взрыв на вокзале в Волгограде

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Я даже ссылки на всю статью дал - так никто же не читает.
    Да ролик из ютуба - явно никто не смотрел, а то не пароли бы чушь про какие-то набеги.
    Включая вас? Судя по четырем страницам ваших постов во всех бедах кавказцев виноваты только тупые, злые, недоразвитые русские и только они. Да еще и ссылаетесь при этом на слова Ленина в которых он критикует за это как раз выходцев с Кавказа. Солнышко голову не нагрело?
    Нужно самым решительным образом заявить, что репутация лгунов, которую северяне создали южанам, не соответствует действительности. На юге нет лгунов — ни в Марселе, ни в Ниме, ни в Тулузе, ни в Тарасконе. Южанин не лжет — он заблуждается. Он не всегда говорит правду, но он сам верит тому, что говорит… Его ложь — это не ложь, это своего рода мираж…
    Да, мираж!.. А чтобы в этом удостовериться, поезжайте-ка на юг — увидите сами. Вы увидите страну чудес, где солнце все преображает и все увеличивает в размерах. Вы увидите, что провансальские холмики высотой не более Монмартра покажутся вам исполинскими, а что античный храм в Ниме — эту комнатную безделушку — можно принять за Собор Парижской богоматери. Вы увидите… Ах, если есть на юге лгун, то только один — солнце!.. Оно увеличивает все, к чему ни прикоснется!.. Что представляла собою Спарта в пору своего расцвета? Обыкновенный поселок. Что представляли собою Афины? В лучшем случае — провинциальный городишко… И все же в истории они рисуются нам как два огромных города. Вот что из них сделало солнце…
    Альфонс Доде
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  21. #221
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Взрыв на вокзале в Волгограде

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Включая вас? Судя по четырем страницам ваших постов во всех бедах кавказцев виноваты только тупые, злые, недоразвитые русские и только они. Да еще и ссылаетесь при этом на слова Ленина в которых он критикует за это как раз выходцев с Кавказа. Солнышко голову не нагрело?
    А вот врать не надо. Конкретно за рукоприкладство он ругает Орджоникидзе, а вот остальные тезисы как раз о великодержавном российском шовинизме Который Ленин называет губительным для страны.
    так что одевайтесь панамку - вы явно перегрелись

    Да, и уточняю. Это не мои слова о том что во всех бедах виноваты русские, а ваши фантазии на эту тему. Хотя учитывая как вы переврали вполне четкую мысль Ленина уверен что вполне можете переврать и мои слова, приписывая мне ваши фантазии.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  22. #222
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Взрыв на вокзале в Волгограде

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    В Эстонии с почестями похоронят ветерана СС

    К вопросу о "русских великодержавных национал-шовинистах" (с) Аспид и угнетенных ими народах, которые наконец-то сбросили с себя ярмо русских и сразу стали цивилизованными и добрыми.
    Это мерзость. Но поищите причины. Выясните откуда это взялось. До какой степени вас не любят в Эстонии что приравняли вас с фашистами? А за что не любят? Не за то ли, что они запомнили - пока они были в составе СССР они были "фашистами", людьми второго сорта? Как вы думаете - скоро ли они забудут то, как их постоянно оскорбляли и унижали в СССР? Да, у них национализм, да, пропаганда с Запада - но эта пропаганда упала на очень благодатную подготовленную почву - и готовили ее вы, русские. Это вам отдается ваш национал-шовинизм.
    Да, пропаганда Запада имеет место - но даже Запад не будет превозносить героев СС. Более того, из Евросоюза прибалтам уже в лоб заявляют, что их постоянные антирусские выходки уже самих европейцев задолбали, потому что мешают работать с Россией. И тем не менее антирусские настроения дошли до того, что у них там ветеранов СС начали превозносить - представьте, до какой же степени вы их обидели, задели. Это как раз то, о чем писала Ленин - большая нация, в порыве своего национализма, даже сама того не замечая, наносит малым постоянные оскорбления и насилие, именно поэтому русский национал-шовинизм губителен для России. Потом же сама большая нация не может понять за что же ее так не любят бывшие соседи, вроде жили вместе, все нормально было... а не было нормально. НЕ БЫЛО. Вы этого не замечали, а было плохо.
    Так же и сейчас - кавказцы в России постоянно люди второго сорта, вечно во всем виноватые, постоянно крайние. При том что вы уверены что, оказывается, им все позволено и это они вас обижают! А то что вы сами с ними вытворяете вы просто не замечаете - из-за вашего великорусского национал-шовинизма!

    До тех пор, пока кавказца называют черным или хачом, азиата чуркой или чурбаном, пока по телевизору звучит унизительное определение "лицо кавказской национальности" - эта страна на грани развала. Постоянно. Когда же до вас это дойдет? Неужели развал сначала Российской Империи, затем СССР ничему вас не научил?

    Вам напомнить главную фразу из плана Даллеса по развалу СССР? Если в этой стране поднять национальный вопрос - она рассыплется как карточный домик! Ваш же великорусский национализм постоянно поднимает национальный вопрос, раскачивает его, он уже раздолбал Российскую империю, развалил СССР - а вы так ничего и не поняли и продолжаете наступать на те же грабли, постоянно! Хотя инструкцию, простую и понятную инструкцию, вам оставил еще Ленин - что русский национал-шовинизм является главным злом, убийцей страны!

    P.S. Да, кстати, по Украине. Недавно мой дядя, дальнобойщик, катался туда регулярно, всю вторую половину 2013 года. Первая поездка за малым не дошла до драки. Остановились где-то в Крыму, в небольшом поселке. В гостиницу - нет мест, в кафе - все столики заняты, кое-как что-то купили в магазине, местные чуть ли не на три буквы посылают. С одним амбалом чуть до драки не дошло. (Дядя говорит - на голову выше него, а он сам за метр девяноста, и фляги, что мы вдвоем с напарником поднимаем, один две штуки взял и пошел ) , он заявил что-то типа" :Ты, русак, меня у меня дома еще учить будешь?" Дядя ответил что он не русский, но учить его будет, потому что он неправ. Тот пару секунд соображал, переспросил - вы что, говорит, нерусские? Поставил фляги, молча ушел, через полчаса вернулись человек 15. Дядя думал - все, мы попали, щас будет замес... а они на пьянку пригласили! Извинились, мы, говорит, не знали что вы нерусские, не обижайтесь, ребята. И дали совет - вы, говорит, на Украине, если в какую-то организацию заходите, или обращаетесь к кому-то, сначала говорите на своем, родном языке. Говорите что хотите, главное чтобы окружающие поняли, что вы нерусские, иначе, если просто по-русски заговорите, всегда последними стоять будете. Есть возможность вас три дня держать - будете стоять три дня. Так и поступали - и больше проблем не было.

    Могу по Польше. Шел чемпионат Европы, помните, нападения на русских болельщиков, массовые провокации? Там под замес попали черкесы и чеченцы, окружила толпа бритоголовых поляков... посмотрели на то что рожи черные и небритые, поговорили, поняли, что окружили кавказцев - и та же картина - мол, извините, ребята, к вам претензий нет, желаем удачи, встретимся на футболе.

    Хоть какие-то выводы делайте из всего этого, ну хоть немного. Подумайте, почему все это происходит. Ну хоть чуть-чуть. Поямите, я не оправдываю кавказских баранов, которые едут в Москву учиться, а вместо этого бухают и скандалы устраивают, более того, то что они там творят - зачастую просто позорище. Но черт побери, посмотрите и вы немного на себя. Подумайте, почему к вам такое отношение!
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  23. #223
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Взрыв на вокзале в Волгограде

    Говорите что хотите, главное чтобы окружающие поняли, что вы нерусские, иначе, если просто по-русски заговорите, всегда последними стоять будете. Есть возможность вас три дня держать - будете стоять три дня. Так и поступали - и больше проблем не было.
    Это было в Крыму? Может не надо сказки рассказывать?

  24. #224
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: Взрыв на вокзале в Волгограде

    как всегда, истина посередине....

    serg 61, за цитату спасибо - безотносительно темы. стырю
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  25. #225
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Взрыв на вокзале в Волгограде

    Да уж, по моему Аспид уже совсем съехал на почве русофобии. В ненаучную фантастику ударился, эстонцев у него уже в СССР притесняли.
    З.Ы. И дядя у него оказывается - брехло.

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •