Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
Да, как раз его ресурс. По поводу 80 рублей- поживем увидим, я не исключаю. Как раз счас Кудрин вторую волну кризиса пиарит. По поводу- не заслуживает доверия- так он пророк, у них судьбина тяжкая ) Механизмы этого кризиса он еще вроде в 2001 годе описал, когда совсем нелепо казалось.
Логичная у него теория и сравнительно доступным языком изложенная.
Мне там интересно.
Механизмы кризиса известны уже не 1-ое столетие и совсем недавно уже было нечто подобное. А капиталистов лихорадит уже 4-ый или 5-ый раз после ВМВ. А Перед ВМВ была Великая Депрессия. Это неизбежно при рыночной экономики ибо это ее огромный минус. Хазин же умный и умеет считать и анализировать это да. Но! Он походу отрабатывает чьи-то деньги . Перед Новым годом или сразу после него он сильно нагнетал обстановку вокруг банков во время финатаки на нашу банковскую систему. И это надо брать в рассчет
Ну вобщем если Вам там хорошо, то это хорошо. Главное не увлекайтесь. До пророка ему ой как далеко. Его тактика: твердим одно и то же на протяжении нескольких лет с расчетом на то, что это сбудется. Сбылось - он умница, не сбылось - твердим дальше.
И поинтересуйтесь таки Демурой, мож тоже понравится. Интересно смотреть его на РБК. Вообще ничего такой канал.