Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
У нас получается разговор слепого с глухим. Не могу отделаться от ощущения, что Вы кого то в чем то пытаетесь убедить, а у Вас это не очень то выходит.
Ну что я могу сделать, если у тебя такое ощущение... Буду жить с этим.
Вообще, в научном подходе есть убеждение - научный подход убеждает учёного в достоверности сделанных им выводов. Может быть ты видишь нечто похожее на это убеждение?

---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:51 ----------

Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
Добавлю только, что, вера, если это действительно вера, а не игра в нее не требует никаких доказательств. Иначе, она перестанет быть верой в полном смысле этого слова. Так что истинным верующим доказательства в принципе не нужны. Они нужны либо неверующим, либо сомневающимся.
Я, в таком случае, еще раз убедительно попрошу всех не путать веру и религию. Это различающиеся, хотя и взаимодействующие сущности.