Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
Как правильно напомнил выше Wad, речь о полноценном ТВД пока не идет. В плане реализации пары самолетов, рациональнее всего использовать уже существующие наработки, учитывая это пара И-16/Bf-109 имеет больше всего шансов на реализацию, ПМСМ.
Ишак может привлечь поголовное большинство вирпилов из бывшего СССР, а к Худому достаточно не равнодушных поклонников авиасимуляторов на западе.

Другое дело, что после того, как такие пользователи прийдут в РОФ, они будут ожидать свои "любимые" самолеты, кто Яка захочет, кто Кота, Спита,...,
Отдельно взятые самолеты, без ТВД и всего остального, я думаю, мало кому интересны будут. Потому уж лучше "пилотажников" сделать, чем "бездомных" ишаков и мессеров. И опять же, если в будущем "мечтают" о Тихом Океане, то пристроить там Р-40 будет куда проще, чем Bf-109.
это уже вопрос второй, но то, что пользователей такой парой можно заинтересовать и привлечь средства на дальнейшую разработку мне кажется очевидным, как и полтора года назад
Заработать средства на дальнейшую разработку, путем продажи двух самолетов, без ТВД и т.д? Очень сильно сомневаюсь...