???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 115

Тема: Кудилина о денежном довольствии

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,856

    Re: Кудилина о денежном довольствии

    Цитата Сообщение от Old_Pepper Посмотреть сообщение
    Панк, мой товарищ-однокашник решил получать второе высшее после того, как уволившись, пришёл устраиваться в одну контору, и на вопрос нач-ка отдела кадров о специальности, с гордостью протягивает ему диплом и с изумлением видит, как этот кадровик, взглянув на диплом, в графе "специальность" ставит прочерк.
    Ну, а кривых ухмылок я и сам насмотрелся.
    У нас же принято считать, что военные ВУЗы выпускают идиотов, а уж лётные,так вообще - чемпионы.
    Ну не знаю, в нашей конторе работают полковник КГБ, подполковник-зенитчик, кап-три и капитан-лейтенант. В нашей конторе нет никакого предубеждения против военных. Наверное, действительно в разных конторах разная специфика.

    В нашей конторе при приеме на работу помимо сотрудника кадрового отдела с человеком общаются еще и представители того производственного подразделения, где он предположительно будет работать. При первичной оценке квалификации кандидата главное слово имеют именно представители производственного подразделения. Ну и оценка производится никак не на основании одних только корочек. Например, если человек говорит, что знает oracle, ему станут задавать вопросы по oraclе, заявит знания в C++ - будут задавать вопросы по C++. Ну и если ответы окажутся невнятными, то ни 10 дипломов, ни докторская степень не помогут.
    Крайний раз редактировалось aeropunk; 01.12.2007 в 22:45.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •