это кстати довольно достойное представление.
я люблю минимализм.
хуже когда все стенки уставлены пивными банками (которые у нас не продают), крышками от бутылок, да и вообщ от всевозможного "статусного" хлама нет прохода в жалких 12кв.м.
нет, дело в другом. сейчас в сев.корее, к примеру, врядли знают что такое интернет. вот и мы бы так же. как видики в начале 80-х смотрели только известно кто, так бы и интернетом пользовались бы известно кто.
я думаю, за несанкционированное пользование инетом бы просто сажали, а санкционировать это было бы практически невозможно, кроме закрытых нии-ящиков, в котором бы сидел человек и следил бы за тем, как сотрудники им пользуются и куда. сисадмин в штатском.
Это ты еще не все знаешь... на большие праздники ВСЕ пишущие машинки было положено ЗАБРАТЬ из обычных помещений, собрать в одном С ЖЕЛЕЗНОЙ ДВЕРЬЮ, запереть и опечатать.
- И как вас теперь называть? - спросил я.
- Найк, Найк Гюльчетайсон, пластический хирург.
(С) из недописанного