Да нет, Валентин, форум должен быть один, просто темы должны не в кучу сваливаться по принципу однообразия, а каждая отдельно. Например упала цесна и взорвался штурмовик, сейчас это все в одной теме, где еще 250 сообщений и обсуждение просто переплетается и теряется сама нить обсуждения каждой новости. На данном этапе проблема форума только в одном - флейм не связанный с темой обсуждения, вот в чем проблема. Может стоит оставить обсуждение новостей в форуме, а все что выходит за рамки вынести в отдельный, а не ограждать форум новостей от большинства участников. /то уже работа модераторов отделить мух от котлет![]()
Первым делом мы испортим самолеты
http://pilot.strizhi.info/
А сейчас это одна тема - а не две разные (или больше)?! Ё-моё...![]()
Ну, Сереж, если у тебя нет инструментария по разделению темы на сообщения - говори мне или любому другому админу. Или давай тебе дам право на такие действия?
А я в этот раздел не хожу - думаю, что все шоколадно... только жалуются почему-то постоянно на флейм... Блин.
Ммм... Опять вопрос критериев - что по теме, что нет?
Но если критерий "это оффтопик, который не является обсуждением собственно новости" - то все просто. Остается дать кому-то право на отведение оффтопика в другой раздел.
Осталось решить, кому такие права вручить.
ИМХО все эти жалобы на флейм это то же, что жлобы что у нас все плохо было есть и будет, и вся наша авиация в плодметки не годится западной и т.п. Просто есть категория людей, которые привыкли на все жаловаться. У них вопрос не столько в наличии почвы для жалоб, сколько в самой потребности поныть.