![]()
С какого это перепуга Максим, который и года не провел в модераторах этого раздела, виноват в том, что я сделал 5 (ПЯТЬ) лет тому назад?!
(с) http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....9&postcount=10 25.09.2003, 11:43
(с) http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=210 06.06.2007, 23:56
P.S. Это, конечно, не мое дело - но я бы извинился перед Максимом...
Извиняться не за что. CoValent, я не про "новости и проишествия" а про то, что определенные новости сваливаются в одну тему по какому-то критерию. Например "Новости военной авиации индии". Про то, что говорит Pilot. Это нововведение произошло, ЕМНИП, как только Maximus_G взялся за активное модерирование. Но опять же, повотряю, я не знаю, его ли это была инициатива или твоя.
Ага, теперь понял, плюс Сережа помог... прошу прощения сам!
Не моя, это точно. Я вообще о такой практике не знал. ПМСМ, удобнее работать с информацией, когда в разделе "Новостей" любая новая новость (ага, масло масляное) является топиком, то есть первым сообщением новой темы.
Возможно, что я с этим подходом не прав - но мне кажется, что так удобнее, а других предложений я не получал. Если так, как я считаю, будет лучше и по-вашему (большинства, которому "не все равно") - давайте перейдем на такой вариант.
P.S. Думаю, надо сначала услышать Максима: явно это было не с потолка, а по какой-то причине так сделано?
Инициатива моя. Только началась она пораньше, когда я сам стал постить новости в уже существующих темах, стараясь собирать вместе некоторые новости про одно изделие/явление, когда они имеют прямую связь с названием темы и недостаточно информативны для отдельного обсуждения. И эта практика нашла поддержку среди людей, приносящих новости на форум. Многие стали думать, прежде чем постить - а стоит ли эта новость отдельной темы, либо же ее лучше рассматривать в контексте существующей дискусии.
"Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"
Ну что ж, спасибо Администрации за предоствленную ранее возможность высказывать свои соображения. Всем удачи!![]()
So it goes. Такие дела