???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 51

Тема: В.Новодворская: СССР внес незначительный вклад в борьбу с фашизмом

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,070

    Re: В.Новодворская: СССР внес незначительный вклад в борьбу с фашизмом

    Цитата Сообщение от USSR_Rik Посмотреть сообщение
    Совсем наоборот. "Ваши политиканы" сделали именно то, что ей сильно не по нраву. А уж что ей по нраву - мы в курсе, дама этого и не скрывает. Вот если бы она начала хвалить - тогда действительно дело труба и можно накрыться простыней и ползти на кладбище.
    согласен. однако дело ведь не в том, что нравится именно "бабе лере". ведь, насколько я понимаю, она озвучивает и мнение тех же правительств Прибалтики, Грузии..


    Это разве плохо? Военная мощь России возрастает. Не так быстро, как могла бы - но факт несомненный. Смутные 90-е позади. А что, западные парады геев лучше? Да упаси бог.
    в общем-то я понял (надеюсь ) твою мысль, но, я бы все-таки не стал ставить на одну доску эти парады
    что касается сути: "Военная мощь России возрастает. Не так быстро, как могла бы - но факт несомненный." - ПМСМ, твоими бы устами - да мед пить...

    ведь тут же на Форуме в Новостях читаем о том, что в войска поступил 1 самолет. два танка. утрирую, конечно, но все равно: это что - возрастание мощи? я уже не говорю о личном составе. сейчас появилось "модное" веяние: стали призывать "пиджаков", чтобы хоть как-то закрыть дыру нехватки кадровых офицеров. только чему сможет научить такой лейтенант солдата второго года службы?
    Радует, очень радует, что, наконец, боевые летчики стали чаще летать. Только это - капля в море. ПМСМ.

    Реакция этой "лакмусовой бумажки" показывает только реакцию этой "лакмусовой бумажки" и ничего более. Она что, кого-то представляет, кроме себя?
    да в том-то и дело! не важно, что говорит она сама по себе - важно, что это мнение разделяют наши соседи из бывшего "нерушимого". а ответы нашего МИД ну никак не производят впечатление, что их готовят квалифицированные специалисты..
    Крайний раз редактировалось Archer; 10.05.2008 в 11:48.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •