???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 846

Тема: Концепция истребителя 6-го поколения.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Зашедший Аватар для Gosh
    Регистрация
    22.02.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    251

    Ответ: Концепция истребителя 6-го поколения.

    2Стрекоза...
    Вот вы все на ОПС киваете-киваете.. вас не смущает то, что ОПС - это урановая стрела с крылышками на жопе, которая изнашивает ствол танковой пушки за 150 выстрелов? А нам вобще то по самолетам стрелять надо будет, и толщина общивки у них отнюдь не эквивалентна 1 МЕТРУ однородной броневой стали. Нахрена козе баян?

    Про реактивные пули... Используйте Гугл и почитайте про франузкий пистолет gyrojet, там будет подробно написано про все недостатки такой конструкции. Ну и вспомните, что авиапушка сейчас - это как пистолет, оружие последнего шанса, когда больше ничего не осталось.
    2ALL
    Как тут уже было сказано выше - необходимо увелить точность наведения. Навести с высокой точностью сам самолет не всегда возможно. Так давайте разместим пушку на подвижной установке с углами поворота +/- 5 градусов от продольной оси во все стороны. Калибр 23мм или 30мм, количество стволов 2-3, жидкостное охлаждение патронника, электроприводы наведения по данным БРЛС. Скорострельность порядка 3000-5000 выстрелов в минуту (ГШ-23, ГШ-23Л, ГШ-30К). За счет точного наведения компьютером увеличиваем точность стрельбы. При выходе из строя БРЛС пушка встает по оси самолета и целимся ручками и глазками.
    Крайний раз редактировалось Gosh; 01.06.2008 в 11:19. Причина: Вспомнил кое-что...
    Георгиевская ленточка на "прицеле" мерседеса смотрится как красная звезда на фюзеляже трофейного мессершмита.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •