М-да... Логарсон явно вляпался. Наверное, ему было о-о-о-очень больноНу и правильно. В моей версии реальности Кальрадии у меня именно с ним тоже взаимоотношения не складываются. Так что я, даже будучи нордом... в смысле нордкой
всеми руками за то, чтобы Логарсону вваливали.
Но все-таки вопрос остается открытым: кому-нибудь еще какие-нибудь квесты по женской линии попадались? Или пока из гипотетической любовной линейки только этот есть?
Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн
Конечно больно, топором-то двуручным по шее![]()
Да быстро всё было, я даже во вкус не успел войти особо, с одного удара - он брык и всё...
Будем посмотреть, у меня сейчас перемерие с нордами, есть время помуссировать эту тему вечную..............Но все-таки вопрос остается открытым: кому-нибудь еще какие-нибудь квесты по женской линии попадались? Или пока из гипотетической любовной линейки только этот есть?
Я просто задумал совершить ужасную дерзость: написать разрабам депешу с предложениями по новым фичам. Среди тех, что мне уже придумались, есть фича под названием "Как дешево и сердито испортить отношения с каким-то конкретным лордом, будучи еще нейтральным персонажем?" Ответ: сделать лорда рогоносцем"Нет ничего страшнее, чем муж-олень" (с) Генрих VI Валуа
Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн