А почему Вы считаете, что уровень преступности обратно пропорционален числу полицейских/милиционеров на душу населения? Это, скорее, социальная проблема. Довольный жизнью человек не полезет грабить магазин или стоять в подворотне с битой.
А серьезных аргументов "за"- Вами тоже не представлено. Вам нужнее, потому что Вы предлагаете изменить закон. Это Вы должны убедить остальных в Вашей правоте.
Статистика по Эстонии, насколько я понял, Вас не устраивает, хотя тенденция по Восточной Европе более-менее очевидна- стали лучше жить- стало меньше преступлений.
Разрешение травматики в России не помогло, так почему короткоствол поможет? Может, все-таки, задуматься о повышении реального уровня жизни и занятости молодежи? ИМХО, поможет, сто пудов.








