Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
Интересно сколько москва будет делать вид, что в Чечне все в порядке?
http://lenta.ru/news/2008/09/24/yamadaev1/
Интересно, сколько Москва будет делать вид, что в Одинцовском районе все в порядке?
http://www.rosinvest.com/news/258179/
Покойный занимался распределением госземель в Одинцовском районе... корреспонденты "КП" выяснили, что это 40-летний уроженец Волгограда Валерий Яковлев, который последний год занимался в столице частным предпринимательством... Еще год назад он был начальником территориального управления земельного комитета Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Московской области Одинцовского района.
Интересно, сколько Москва будет делать вид, что в Приморье все в порядке?
http://www.lenta.ru/russia/2002/12/27/murder/
Во Владивостоке в ночь с четверга на пятницу убит бывший вице-губернатор Приморья Евгений Краснов, сообщает РИА "Дейта.RU".
Я не понимаю, зачем столько пафоса "Москва! Чечня! делать вид! спокойно!", у нас власть - дело прибыльное, но опасное. Идущий во власть что в Чечне, что в Приморье, что в Одинцовском районе Московской области должен ожидать чего-то подобного. Чечня - такая же Россия. Не лучше, но и не хуже.