???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 801

Тема: Сервер с правилами FreeHost

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Talking Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Да не получится ему держаться пока всё "додавят", это не АДВ, что дождался конца карты... В том то вся и соль. А иначе новое поколение камикадз...
    А какая разница, если пока он долетит до дрома они и сами могут респанутся... Вроде 20 минут выше писали... Так что или время респавна нужно увеличивать до часа например или создавать свою новую игру, а не ламать то что есть.
    И неужели не понятно "додавить" пока он (бомбер за 10 квадратов) не получится, пока он не сядет... А чтобы он сел его нужно крыть до самой посадки. Иначе игры не будет. (Моё мнение).

    Пы.Сы. в том то вся и фишка, что респавны техники нужно вообще убрать... А техника появляется только на "захваченных" дромах но уже в цвете "захватчика". Тогда будет и интересней и технику будут беречь. За таран бомбера или другого самаля противника бан на час.
    Кстати, а кто не даёт планировать отход после атаки самим атакующим и прикрывающим??? Так что глупости вы пишите.
    Это касательно тактики прикрывающих, на каждый вариант есть вариант противодействия...
    Не ужасно интересно, 2000 сек на респавн/ремонт/поднятие, называйте как хотите, но по-моему Вы желаете динамичную игру свести к медленному и унылому жеванию? Атака поля для которой бомбер взлетел в другом углу карты, час-полтора летел через всю карту, а потом за 2000 сек ему надо успеть долететь до своецветного поля и сесть? Интересно как Вы это представляете, если ближайшее поле в 3000 секунд полета? Нормально так слетал, и вроде поле и закрыл, но вот сесть до респавна не успел, и потому всё впустую...
    А в атаке поля не забывайте, сесть можно и на атакуемое поле, так что глупости пишите как раз Вы... И чаще всего именно ради этого, ради создания плацдарма в тылу рейды дальние и организуются. Вы хотите чтобы брали только ближние поля? А зачем Вы так хотите? Какой в этом интерес? Вязкая и унылая без проблесков мысли игра, загнанная в узкие рамки, привыкли к тому, что уже есть и не хочется вылезать за пределы? Мы не можем взять это поле так как бобрам оттуда не успеть сесть до респавна?

    Добавлено через 23 минуты
    Цитата Сообщение от Anti-- Посмотреть сообщение
    А вы в какой области лесоруб?

    Может я что не так понял, но мне кажется что вы не уяснили, что перезагрузок сервера не должно быть вообще. А значит, команды с сервера не будет, он за людей думать не обучен.
    Едем дальше: Едем дальше, какой смысл в команде <groupe? Только в какой-то системе начисления очков, который должен стимулировать "командную игру".
    Сразу даю пример, когда вместо стимуляции результативной командной игры мы получаем обратный эффект. Представьте, что вы собрали группу по вашим представлениям отвечающую цели захвата какого-либо филда, и стартовали к цели.
    Непосредственно сразу после старта вашей группы, т.е. когда набор уже завершён в игру входят один или несколько заведомо полезных игроков. Но они тоже "ничего плохого в ожидании по несколько минут перед вылетом" не видят и собирают свою группу. А вы натыкаетесь на неожиданно сильное сопротивление и без помощи вновь вошедших проваливаете операцию.
    О чём я? О том, что благими намерениями выстлана дорога в ад. Чем меньше ограничений в игре, тем она многообразней и интересней.
    Anti-- wtg! Чем больше игра похожа на бухгалтерию, тем более вязкой и скучной она становится. И чем больше ограничений тем меньше народу.

    У меня вот вообще мысль есть, а что бы сделать, например, такое - указать в правилах, атаковать поляну могут не более двух бобров за раз. А аски выносить может только один штурм. Прикрывать их имеет право не более трёх истребителей... А вот противодействовать атаке, но в радиусе не более 3км от поля может не более 12 истребителей, как вышли за радиус поля то не более 1 на каждый самолет. Если кто-то в радиусе более трёх километров от поля атакует крафт вдвоём, одного из атакующих кикать по рандому, при кике давать килл бобру за сбитого. А если на поле сбрасывают бомбы находясь в радиусе 3км более одного бобра, кикать по рандому до получения 1 бобра, а киллы давать ближайшему истребителю противника, и не важно что он в этот момент делает, хоть на поле сидит. При этом поле прикрыть варварским количеством ЗА... Плюс добавить правило от Николая, пока не сел - не зачёт... Афигенно интересно играть будет. Минуте на 3 переругаются все... А сервер можно будет выключать.
    Крайний раз редактировалось Charger; 24.01.2009 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •