Ну, это надо на пне сидеть...
Кресло анатомическое, в котором сидишь правильно и часа через полтора чувствуешь необходимость встать и размяться. На балконе стоит мягкое, там можно сидеть как "удобно"сутками, неприятные ощущения возникают когда уже встаешь. Хотя, может это индивидуально все.
О! Такой же почти комп. стол как у меня и вижу фишку
А нельзя ли по-подробней о той полочке, что выдвигается и там сам Кот стоит.? Смотрю по фотке, что спец. крепление на ней есть, что бы тяжесть джоя и соответственно рук тоже не давило на эту полку(которая очень консольно висит в истинном исполнении и крепления там очень и очень слабенькие).
Aleksey.z, сам делал?![]()
Во как человека подсадили своими крутыми взглядами на то чего нет!
Что даже больше не заходит в свою же тему.
А по кокпиту всё что здесь говорилось, что якобы тему нужно создавать, если ты создал там что-то навороченное в квартире из картона-всё это фигня на постном масле. Кокпит вирпила и есть то место за которым он сидит и виртуально летает. Это даже не рабочее место-куда засунули его тему. Что значит рабочее место??? Это что-уже профи на окладе появились среди вирпил?
Так что у виртуального пилота, кокпит-это именно то что в этой теме показано на первых страницах. А если кто-то считает, что в доме должна стоять модель кокпита действующего самолёта или навороты исключительно для того, что бы удивить и ничего более, то грошь ему цена!
Нехорошо и не красиво оскорблять автора темы. А Aleksey.z огромный респект за выдержку и культуру в общении.![]()
Да уж вроде разобрались с этим.И автор согласился. Кокпит это максивозможная копия кабины. Остальное можешь называть как хочешь: "рабочее место", "моя летающая табуретка", "полетные приблуды" и прочее.
У автора несомненно есть интересные вещи и их заметил не только ты, но так вышло что из-за неверной терминологии содержание темы не соответствует названию, что и вызвало волну нареканий. Естественно всегда можно обойтись без "срача" и просто объяснить человеку его ошибку, но.. "получилось как всегда"
Увы!![]()
"...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)
Может быть добрый дон будет говорить за себя?
А то, мильпардон, у него может и нет - а у других - есть. Достаточно пошуровать по форуму, чтобы найти десятки вариантов как самых изощренных "качающихся" кокпитов, так и относительно простых МФУ, подходящих и "под полетать", и под филму посмотреть. А сколько еще молча делает и юзает, не особо выпячивая свои "достижения"!
А еще есть другие сайты и площадки - очень рекомедую не зажимать себя в узких рамках хм... патриотизма, чтобы не нести ереси в массы. И посмотреть что В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ называется кокпитами как в авиации, так и в среде авиасимуляторщиков. Примеров тьма - было бы желание.
Ну это проблемы восприятия, а не форума.
Вишь - зашел. И не страдает. Значит уловил в чем спич, что говорит о завидном душевном здоровии и здравом смысле.
Да? Ну тогда и говорить не о чем)
А спорить о вкусах мидий стоит с теми кто их ел![]()
Вот то, что нам тут красочно расипсали - и есть рабочее место. Не более того. И ни разу не кокпит.
Ну если у доброго дона понимание слова "профи" играничивается только "окладом", то ему реально стоит сделать себе такое же изделие и не заморачиваться чьими то там еще мнениями.
Кому то и кобыла невеста. (с)
... то он берет и делает. а не разливает море окиянное из слов и пустозвония.
Вы бы сударь русский язык подучили, прежде чем других то учить)
Хотя... если навороты делаются в вашем понимании "исключительно для того, что бы удивить" - то оно конечно, лучше и не надо.
Это да, это правильно.
Хотя мне кажется (мож я и ошибаюсь) что автор то как раз понял в чем суть претензий сразу столь широкого круга народу. За это да - и уважнуть можно. В отличие от.
Не было ни малейшего сомнения, что появится ЭТО, а именно что выше выделено.
Доны Карлеоны или как там? Софии Милосские?А ну да, ну да- мы в руском языке не сечём, да кудЫ нам.
Хамство оно и а Африке хамство.
Надеюсь доставил огромное удовольствие для необходимости высказывания высочайшего красноречия![]()