Совершенно верно - бессмысленно.
Ибо половина моих ответов - шутки с долей шутки , а 2я половина - утверждения которые те кто в теме и не подумают опровергать.
От куда я пополняю знаия - дело мое.е знания исключительно из открытых источников.
И знания эти помимо многого другого включают поштучно-поименное знание космических аппаратов разведывательного назначения , в т.ч. и мягкоговоря немногочисленных российйских.
Еще раз : назови ка ''систему спутникового слежения'' с помощью которой собрался ''отслеживать грузовички в порту''.
Вот именно. И в данном конкретном случае их вполне достаточно.А чуваки в кепках (как Вы изволили высказаться) были, есть и будут в каждой разведке любой страны.
Тополя их не пугают.Есть 3 вещи которых американцы боятся (опасаются) некоторые АПЛ, Тополя и Русских солдат в состоянии умеренного алкогольного опьянения.![]()
АПЛ - это поопаснее , но особого ужаса тоже не вызывают.
Про полупьяных русских солдат - ноу коментс.
Не понимаешь ты видно чего они РЕАЛЬНО бояться...
Ты ошибаешься.Только по одной - требования американцев (в то время, когда мы выполняли любое их требование.)
И насчет ''только по одной'' и насчет ''выполняли все требования''.
А что получили взамен весьма геморойной эксплуатации БЖДРК похоже просто не знаешь.