???
Математика на уровне МГУ

Страница 54 из 92 ПерваяПервая ... 44450515253545556575864 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,326 по 1,350 из 2279

Тема: Wings of Prey

  1. #1326
    Зашедший
    Регистрация
    15.09.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    26

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    А может каждый сам разберется что для него чужое?
    Ил, РоФ, Локон, Акула, БоП, БоБ -наши игры, по меньшей мере радовать должно.
    Наши согласен и очень рад...но всё больше они похожи на Западные по причине угодить им... чему КХ доказательство ( при всём уважении к разрабам)
    У нас и кино наше есть....только очень мало нашего осталось...всё больше переписанное .авно ...со смехом за кадром ...не чувствуешь себя имбицилом когда тебе подсказывают где смеяться?)

  2. #1327
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Я говорю что надо бы для гармоничного роста развивать другие стороны РоФ - а именно кампании, миссии и под них затачивать\создавать\оптимизировать наземку.
    Я не оффлайнер, поэтому могу чегото не понимать.
    Все это есть везде, в Ил2, в РОФ, наверняка в КХ - паровозы, танки, машинки, зенитчики, баржи, куча строений - весь этот стандартный набор есть в существующих миссиях, мало - есть редактор, по оптимизации сейчас уже вполне - у меня редко опукается ниже 60ти фпс (1920х1080 все на макс только АА не использую) и над этим продолжают работать. На существующей базе талантливому сценаристу насоздавать можно многое, что я думаю и будет сделано, принципиальных помех по крайней мере не вижу.
    Несколько дефолтных крафтов у же дают супер-пупер ФМ, дополнения-самолетики еще пуперней ФМ не делают ...
    В том и дело что делают - в РОФ ФМ индивидуальна для каждого самолета. Для каждого (ну почти) - с нуля, это как набор разных симов в одном.
    А при подходе - дайте нам пачку самолетов за недорого а лучше нахаляву - такого сделать нельзя. И называться авиасимулятором по современным меркам тоже.

    Это не оффтоп, а тема имеющая прямое отношение к судьбе КХ - за что они будут расчитывать получать деньги, то и будет в приоритете.
    Согласен, я и пишу тут чтоб показать за что я (и не только) готов платить деньги. И не разово. и не 30 коп. Потому что ВВ2 мне много интересней первой, а ИЛ2 уже не могу, БОБ еще не скоро, РОФы до ВВ2 тоже не в ближайший вторник.. А КХ уже почти есть и что-то в нем есть

    просто приоритеты надо определить так чтоб сим развивался гармонично. Те - карты, кампании и плюс самолеты.
    Этого я и боюсь. Моим единомышленникам нужно строго в обратной последовательности - первым делом максимально дотошно смоделированные самолеты. Без этого остальное не имеет смысла. Но тоже нужно
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  3. #1328
    яковод и бланерист Аватар для Olsiv
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    53
    Сообщений
    741

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    А, что качается РОФ... Самолетов то понаклепали, продают их так краиво по одному... А самое главное, физика полета не доработана. Отстрелишь самолету все крылья, а он себе летает... А разработчики пытаются доказать, что так оно и должно быть... Хех...
    Вот любят у нас люди делать безапелляционные заявления, не разбираясь в вопросе...
    Вы лётчик? Много типов освоили? Или может хоть один аппарат подняли в небо управляя им своими руками?
    Все, кто реально летал, летает-говорят попробовав РОФ-да именно так самолёты и летают.
    Так как в ИЛЕ-самолёты не летают. Поэтому не стоит сравнивать симулятор РОФ с игрой КХ или ИЛ. Там есть почему за каждый самолёт можно и нужно брать деньги.
    В ИЛе и КХ самолёт ОДИН, и летает по скриптам , а не по законам аэродинамики.
    ROSS_Wespe

  4. #1329
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Ответ: Wings of Prey

    Волика, а кто деньги на проект давал? Если западный инвестор, то у него и подход соответствующий. Это бизнес. Симуляторщики не тот сектор, который кассу делает. Вот и подход под большинство с заделом для гурманов. Да, задел пока небольшой, но качественный.

    И кстати, тот "кружок" шевелящийся на коллиматоре Мустанга - это метка гироскопического прицела, существовавшего на реальном прототипе. Это для справки.

    ---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:50 ----------

    Не ясно, что люди, говорящие брезгливо и высокомерно "это не симулятор" вкладывают в это понятие. Ещё менее понятно слышать это в сравнении с Илом, дескать тот - Симулятор. Нихрена это не симуляторы! Ни один! НЕТ симуляторов для домашних компьютеров. Не существует. Симуляторы в вашем понятии - это зверские тренажёры, которые учитывают всё. Для создания таких симуляторов нужны другие деньги. Для полётов на таких симуляторах нужны другие деньги. Это совершенно другое железо.
    Это ВСЁ игры. Да, игры не для всех, для увлечённых, имеющие разную степень сложности и проработки, разную направленность (гражданка, свистки, поршни, пилотажка боевые и т.п.). Но это всё игры. Это дети компромиссов.

    Если говорить о симуляторе - то эти игры это скорее боевые симуляторы, т.е. симуляторы механики боя с учётом тех или иных особенностей используемой техники, симуляторы тактики боя. При чём оба программных продукта хорошо спрвляются со своими обязанностами.

  5. #1330
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,478

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Volika Посмотреть сообщение
    Человек 20 кто опробовал крутят носом мол не увлекло покупать не буду.... Один точно подметил ...это развлекуха хорошая но не симулятор!!
    Обижайтесь бан мне дайте....скажу открыто ..
    я смотрю наш креативщик добрался до игры
    только что-то с креатива перешёл на критику. наверно он читать умеет хуже чем писать. например соглашение по использованию бэта-версии явно не читал, или демонстируя чисто отечественное отношение к законам - игнорирует.
    или всё проще и он обиделся, что его сразу же после его излияний не взяли на работу?

    кстати интересно - где ты насчитал 20 недовольных? я скорее видел тут 20 довольных и 3-4 недовольных...

    по конкретике - хватит уже писать про "одну пульку". нужно хорошо попасть в противника, чтоб он заполыхал. попал плохо - пили дальше. лопающихся самолётов я тут не видел пока вообще, а полыхают они здесь не чаще чем в иле взрываются - только если хорошо попал. аркадные моменты пока ещё не все устранены - ну так нельзя же всё и сразу. тем более разработчики явно не против максимально удовлетворить не только аркадников, но и симуляторщиков.
    Крайний раз редактировалось SAS[Kiev_UA]; 19.12.2009 в 00:07.

  6. #1331
    link
    Гость

    Ответ: Wings of Prey

    Поюзал демку. Это не сим конечно. Какая там "ФМ от ила" непонятно. И главное ощущение от неё именно приставочное - весело и с огоньком.
    Невыносимая лёгкость бытия. Всё остальные косяки уже не существенны.

    В общем собрали всё худшее - неудачный маркетинг от РОФа + приставочный порт.
    А да защита от взлома ещё...))) Но это как в анекдоте про неуловимого Джо, его не ловят потому что не нужен никому...

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Не ясно, что люди, говорящие брезгливо и высокомерно "это не симулятор" вкладывают в это понятие. Ещё менее понятно слышать это в сравнении с Илом, дескать тот - Симулятор. Нихрена это не симуляторы! Ни один! НЕТ симуляторов для домашних компьютеров.
    Так он не выдерживает сравнения даже с илом, в этом вся штука.
    Никтож не претендует на "тренажерность".

  7. #1332
    Зашедший
    Регистрация
    15.09.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    26

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Волика, а кто деньги на проект давал? Если западный инвестор, то у него и подход соответствующий. Это бизнес. Симуляторщики не тот сектор, который кассу делает. Вот и подход под большинство с заделом для гурманов. Да, задел пока небольшой, но качественный.
    .
    Неправда ...сколько людей в Ил-2 летают? ... вот они бы и отбили вложенное с хорошим плюсом ...я уже об этом говорил!

    А просто геймер забросит игру через 2 дня ...надоест ему просто стрелять по самолётикам .... и покупать мод и самолётики не будет ....зачем ему это ?

    Ведь подумай сам авиационного типа игры увлекают именно своей реалистичностью ...на пределе возможностей дотянуться до противника ... вырулить у самой земли воспользовшись характеристиками машины ..и наблюдать как та же фока не войдёт за тобой в этот вираж и шмякнется оземь ....в этом фишка Ила ...потому покупают Моды и ждут патчей ....
    И дают долгую жизнь проекту!!!
    Ил 2 не жил бы так долго имея настройки и направленность КХ !!!
    Не станет обычный геймер играть в одну и ту же игру столько лет!!!

    Volika=Волька ( есть такой сказочный персонаж ))

    ---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:02 ----------

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    я смотрю наш креативщик добрался до игры
    только что-то с креатива перешёл на критику. наверно он читать умеет хуже чем читать. например соглашение по использованию бэта-версии явно не читал, или демонстируя чисто отечественное отношение к законам - игнорирует.
    или всё проще и он обиделся, что его сразу же после его излияний не взяли на работу?

    кстати интересно - где ты насчитал 20 недовольных? я скорее видел тут 20 довольных и 3-4 недовольных...

    по конкретике - хватит уже писать про "одну пульку". лопающихся самолётов я тут не видел пока вообще, а полыхают они здесь не чаще чем в иле взрываются - только если хорошо попал. аркадные моменты пока ещё не все устранены - ну так нельзя же всё и сразу. тем более разработчики явно не против максимально удовлетворить не только аркадников, но и симуляторщиков.
    Да я такой)законы писали люди и очень многое попутали
    Работа у меня есть очень хорошая..... хотел помочь ...благо всё для этого есть ...
    не сравнение и не богохульство но Христа распяли те к кому он пришёл на помощь Так уж устроен человек

    Плохо стреляешь мой друг ..... и вообще даже в Иле который не сим как РОФовцы говорят я не разу не сбивал спитом бомбер с 1 000м !!!

  8. #1333
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Ответ: Wings of Prey

    Волька, в онлайн КХ летал?

    Разницы на "симуляторе" никакой. С точки зрения реализма я-бы отдал предпочтения именно КХ. Благодаря насыщенной наземке, рельефности ландшафта, исполнению деревьев стало возможно отлично маскироваться на фоне земли, чего так не хватает штурмам в Иле, замечательно стало ныкаться по оврагам, запутывать противника. И точно так-же вгонять азартного супостата в землю.

    Да, есть ещё куда расти. Но тот-же Ил строился восемь лет. А развился потому, что на тот момент у нас в стране ничего подобного не было, а голод по доступному, красивому, на близкую нам тематику был. И на западе он пришёлся ко двору именно по этому. Хотя МС Комбат 3 тоже хорош и графикой и моделями (на то время).

  9. #1334
    Зашедший
    Регистрация
    15.09.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    26

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Волька, в онлайн КХ летал?

    Разницы на "симуляторе" никакой. С точки зрения реализма я-бы отдал предпочтения именно КХ. Благодаря насыщенной наземке, рельефности ландшафта, исполнению деревьев стало возможно отлично маскироваться на фоне земли, чего так не хватает штурмам в Иле, замечательно стало ныкаться по оврагам, запутывать противника. И точно так-же вгонять азартного супостата в землю.

    Да, есть ещё куда расти. Но тот-же Ил строился восемь лет. А развился потому, что на тот момент у нас в стране ничего подобного не было, а голод по доступному, красивому, на близкую нам тематику был. И на западе он пришёлся ко двору именно по этому. Хотя МС Комбат 3 тоже хорош и графикой и моделями (на то время).
    Нет не летал ...... и чё это за онлайн где кто хочет аркадное себе выключит а кто нет тот не выключит по честному надо.....

    Согласен земля и всё что на ней супер!!!!! .... а всё остальное развлекуха.... а мне и армии асов Ила хочеца побывать в шкуре пилота Второй Мировой а не Американского школьника с джойстиком в руках и с пакетом чипсов на коленях..!)

  10. #1335
    Курсант
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    104

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Volika Посмотреть сообщение
    Нет не летал ...... и чё это за онлайн где кто хочет аркадное себе выключит а кто нет тот не выключит по честному надо.....
    Слушай ты точно в КХ играл? Может во что-нибуть другое? Я кстати похоже понял, какую "демку" вы тут обсуждаете... А самолёты да... лопаются...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	aces 2009-12-19 00-17-53-57.jpg 
Просмотров:	297 
Размер:	57.8 Кб 
ID:	102984   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	aces 2009-12-19 00-17-54-42.jpg 
Просмотров:	303 
Размер:	56.5 Кб 
ID:	102985  

  11. #1336
    Зашедший
    Регистрация
    15.09.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    26

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Sigil Посмотреть сообщение
    Слушай ты точно в КХ играл? Может во что-нибуть другое? А самолёты да... лопаются...
    Дружище я пока в сознании Я говорил о том что в режиме сим появляются окошки какието...мол не нравятся выключай...и место поражений... а это галимый чит!!)

  12. #1337
    Курсант
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    104

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Volika Посмотреть сообщение
    Дружище я пока в сознании Я говорил о том что в режиме сим появляются окошки какието...мол не нравятся выключай...и место поражений... а это галимый чит!!)
    Ну так вот, в режиме сим они появляются только в кампании, и то вроде бы уже пофиксили. А делать выводы по этой "демке" вообще не стоит, как бы уже восемь патчей вышло

  13. #1338
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Ответ: Wings of Prey

    В онлайне ничего аркадного включить нельзя. Вид только из кабины. Все в равных условиях.

  14. #1339
    Зашедший
    Регистрация
    15.09.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    26

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    В онлайне ничего аркадного включить нельзя. Вид только из кабины. Все в равных условиях.
    Не спорю не знаю ... посыпаю голову пеплом
    Но остальное меня не устраивает....

  15. #1340
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Ответ: Wings of Prey

    Сколько людей - столько мнений. За восемь патчей меня в ней стало устраивать почти всё. Поведение самолётов и геймплей - точно. Что пользую в Иле - то получил здесь. Что не получил - обещали в недолгой перспективе поправить.

  16. #1341

    Ответ: Wings of Prey

    Сегодня сел и наконец сделал пару вылетов на разведку. Вот запись боя с ботами. Куча навалилась и давай гонять старика. Цуки поперхнулись старыми костями. Спасибо пядалькам. А если серьезно, то раздражало одно: слишком легко сбивать самолёты. Настаиваю на этом...


    http://spread-wings.ru/component/opt...egory/catid,7/
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  17. #1342
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Ответ: Wings of Prey

    В миссиях есть такое. В онлайне всё нормально.

  18. #1343
    Курсант
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    197

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Volika Посмотреть сообщение
    Не спорю не знаю ... посыпаю голову пеплом
    Но остальное меня не устраивает....
    Не знаешь-но уже хаешь.Вернись в ИЛ2 и будет тебе счастье.

  19. #1344
    Зашедший
    Регистрация
    15.09.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    26

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    В миссиях есть такое. В онлайне всё нормально.
    Не искушайте меня ..

  20. #1345
    Зашедший
    Регистрация
    19.06.2005
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    45
    Сообщений
    112

    Ответ: Wings of Prey

    я за платные самолётики!!!но не такие кривые выпущенные косыми 3д модельерами!!!но все равно куплю,дело бычье хошь жри хошь не жри,че пениться то?продукт стоит денег,но и навоз(хотя это гуано)тоже как ни странно продают-значит для чего то но нужно!!!

  21. #1346
    Зашедший
    Регистрация
    15.09.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    26

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от xviruss Посмотреть сообщение
    Не знаешь-но уже хаешь.Вернись в ИЛ2 и будет тебе счастье.
    Я по одному вопросу ответил что незнаю.....и не надо обобщать
    И не один я такой .... зайдите на торренты где качают Бету Иловцы...чё они говорят .....

  22. #1347
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Tverza Посмотреть сообщение
    Вот любят у нас люди делать безапелляционные заявления, не разбираясь в вопросе...
    Вы лётчик? Много типов освоили? Или может хоть один аппарат подняли в небо управляя им своими руками?
    Все, кто реально летал, летает-говорят попробовав РОФ-да именно так самолёты и летают.
    Так как в ИЛЕ-самолёты не летают. Поэтому не стоит сравнивать симулятор РОФ с игрой КХ или ИЛ. Там есть почему за каждый самолёт можно и нужно брать деньги.
    В ИЛе и КХ самолёт ОДИН, и летает по скриптам , а не по законам аэродинамики.
    Своими руками не поднимал... Но летать приходилось, хоть и на пассажирском самолете... Но все же ощущение хоть такого полета знаю...

    А, что тут разбираться... Помоиму всякому ясно, что самолет без крыльев летать не может Я об это... Это на мой взгляд крупная не даработка, которая может перечеркнуть все остальные положительные моменты точности моделирования полета самолетов в РОФ.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  23. #1348
    Курсант
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    104

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Volika Посмотреть сообщение
    Я по одному вопросу ответил что незнаю.....и не надо обобщать
    И не один я такой .... зайдите на торренты где качают Бету Иловцы...чё они говорят .....
    Да не особо важно что они говорят, я тоже был слегка в недоумении от изначальной версии, но восемь патчей за три недели поменяли моё мнение

  24. #1349
    Курсант
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    197

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Volika Посмотреть сообщение
    Я по одному вопросу ответил что незнаю.....и не надо обобщать
    И не один я такой .... зайдите на торренты где качают Бету Иловцы...чё они говорят .....
    Что там говорят на торрентах пионеры-я читал.Деткам таблеточку не дали-а так хочется халявы-а нету.И их мнение мне глубоко безразлично-я своё уже сложил.А ты если хочешь излить свой негатив-зайди на форум бета тестеров и изливай сколько угодно.Тут наверное тоже можно-но только после релиза.Чужой труд уважай по крайней мере.

  25. #1350
    Зашедший
    Регистрация
    15.09.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    26

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Sigil Посмотреть сообщение
    Да не особо важно что они говорят, я тоже был слегка в недоумении от изначальной версии, но восемь патчей за три недели поменяли моё мнение
    Твоя оценка после этих патчей ... если Ил это 10 баллов...

    ---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:02 ----------

    Цитата Сообщение от xviruss Посмотреть сообщение
    Что там говорят на торрентах пионеры-я читал.Деткам таблеточку не дали-а так хочется халявы-а нету.И их мнение мне глубоко безразлично-я своё уже сложил.А ты если хочешь излить свой негатив-зайди на форум бета тестеров и изливай сколько угодно.Тут наверное тоже можно-но только после релиза.Чужой труд уважай по крайней мере.
    Я уважаю чужой труд ... и осветил и положительные стороны
    Тебя устраивает?
    1. Сбить бомбер одним залпом на спите с 700-800 метров
    2. Интерфейс и подача продукта
    3. Черные трассеры толщиной с физюляж
    4 Кампании !!!!!
    5. Обучалка
    6. Покупные самолетики ...тоесть как я пониамю на сервере ктото купил убер и мочит всех ....а ктот не купил и летает на тазиках.....не лучше по аналогии с Илом Дополнение с крафтами патчами картами и кампаниями продавать? Я понимаю в розницу оно выгодней....
    Крайний раз редактировалось Volika; 18.12.2009 в 23:17.

Страница 54 из 92 ПерваяПервая ... 44450515253545556575864 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •