???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 2119

Тема: Медведев: В России нет места сталинской символике

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    человеческий фактор Аватар для ender
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    красноярск
    Возраст
    44
    Сообщений
    480

    Ответ: Медведев: В России нет места сталинской символике

    Цитата Сообщение от Slevin Посмотреть сообщение
    Представьте, что было бы, если бы все нигде никогда ни при каких обстоятельствах ни СЭС, ни пожарным, ни ГИБДД не давали взяток. Начните с себя, не надо ныть про вычерпывание моря ложкой.
    сэс, пожарные -- там цифры могут иметь примерно такой порядок: взятка в 50000р или принять меры, заплатить штрафы и т.д. в 200-300т.р. что будет, если никто не будет никогда давать взятки им? сумма упадёт, скажем, до 30000р торгуемся дальше?

    субж иногда демонстрирует просто чудеса логики юриста. если товарищ Сталин (с маленькой буквы красным подчёркивает) не стрелял сам из пистолета по фашистам - то он не воевал и не победил. зато, вероятно, самолично сожрал миллион младенцев, как вы слышали.

    и ему (субжу) за это ничего не будет. возможно, будет гореть в аду в компании с хрущёвым.

    где-то видел шутку про машину, в которую кидаешь 10 юристов, а получаешь 1-го токаря. так при Сталине этим активно занимались. токарь, правда, не получался, но лес валили, дома, железную дорогу строили.
    Крайний раз редактировалось ender; 19.05.2010 в 05:39.
    Абырвалг, абырвалг, абырвалг!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •