Да, любая "борьба" бъет в первую очередь по законопослушным и добропорядочным, начиная от военных конфликтов и заканчивая пиратством игр, с этим ничего не сделать.
Вы неправы - новый страфорс, с активациями который, практически решает эту проблему для не сильно популярных игр.
Насчет более известных игр у =FB=LOFT'а можно спросить.
Не поверите, но разработчикам тоже зачастую приходится совершаеть массу шаманских действий в процессе установки и функционирования защиты, что весьма напрягает.
---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:52 ----------
Ну так вам написали Starcraft 2 - 60$ европейсая версия, 20$ русская - что еще должны были написать? Или разница в 40$ это не уценен?
Как тут уже говорили - пошли навстречу российским игрокам понимая их положение, но как очередной раз оказалось, совершенно зря
Игра хорошая, продали в 3 раза дешевле - непонятно ваше возмущение, и оскорбление в адрес разработчиков/издателей.





И потом. Если товар неликвид, то на него честно пишут - скидка, уценен и проч.
Ответить с цитированием