Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
Ладно, ладно убедили


Ну так доступный выбор вариантов определяет издатель, он же не может делать для каждого игрока свой вариант установки/игры. Вернее может, но уже не за 60 и не за 160$


Да, это неизбежные издержки борьбы с пиратами, что поделать.


Это хорошо, хоть я и не любитель старкрафта, но игра ААА класса PC-only это всегда хорошо



Всмысле программа которую можно установить _на приставку_ и качать с ее помощью?

Вот представьте у все нет компьютера, а есть только приставка - как вы скачаете с торрента? Я это имел ввиду, а не то что образы нельзя скачать.
У нас правительство тоже постоянно какие то неизбежные издержки в борьбе с населением собственной страны использует, иначе все это не назвать. и сравнению ваши со всякими фруктами и т.д. очень некорректные, очень, фрукты- суть пища, без пищи человеку не прожить, а без игр можно, поэтому уже хотя бы из этих соображений пример некорректный и не адекватен ситуации. а игры это развлечение, цель - доставить удовольствие, поднять настроение, дать положительные эмоции, и какие при данной модели продаж положительные эмоции? дали ложку меда и тут же из бочки дегтя окатили. обтекайте, фиг ли, издержки борьбы.


На плэйстэйшн3 можно, по крайней мере до недавнего времени можно было, правда на ней это не нужно,тк пиратства нет на данной системе, а ежели у пользователя хбокс и пс3, то уже данная связка работает , на сони через линукс качаем и режем торренты на болванки, на ящике играем в халяву. очень доступно даже последнему чайнику, тк тот же еллоу дог на пс3 вообще без всякого напряга не сложнее чем окна на писи встает. вот так.