???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 459

Тема: 2010-09-17 пятничное обновление.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    988

    Ответ: Субтитры нада

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Ох, ё... Так может быть многоуважаемый джин соизволит сделать субтитры отражающие "все сложности и нюансы ФИЗИКИ модели повреждений, смоделированной в нашем симуляторе"? Типа горит двигатель, а в кадре текст (или голос диктора (типа Гоблина)): "Вот сейчас перегорает моторама, горряяяят, болтыыыы, обугливается красочка на люминии, вот моторама деформииироваалассь ииии..." далее следует детальное перечисление произошедших повреждений. Затем отваливается абсолютно интактный, но усердно пылающий мотор и голос гипнотическим тоном гундосит: "посмотрите, как он искорежен... Вы видите обугленные останки... двигателя и подмоторной рамы ... Вы виииидите... ".
    А то и в правду не видно и выглядит как-то странно. Вернее - по Иловски
    С уважением.
    ЗЗЫЖЖЖ.. Ага, рваные пробоины на фьюзеляже позоляют отвоображать, а на капоте двигла похожее забацать не позволяют... Чудесааа..
    Круто! Практически даже предложения какие-то связаные можно угадать иногда.

    Только не понятно, основная масса текста получается когда вы в неистовстве бъетесь лицом об клавиатуру, или когда с нее санитары потом подтирают пену?
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #2
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    696

    Ответ: Субтитры нада

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Круто! Практически даже предложения какие-то связаные можно угадать иногда.

    Только не понятно, основная масса текста получается когда вы в неистовстве бъетесь лицом об клавиатуру, или когда с нее санитары потом подтирают пену?
    Считаю эту Вашу фразу логичным продолжением сказанной ранее "..Горел, горел и отвалился".
    Чего и следовало ожидать.

    С невыразимым почтением.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •