Кто вам это сказал?
На 84, 110 и 359 сериях УБТ у штурмана и нижнего стрелка имеют по 200 патронов.
---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:40 ----------
Не буду спорить, но и не поверю.
Приведите списки расхода боеприпасов.
Н-21 или Н-22 44 года?
согласен, это должно быть поправлено - в кабине кроме пилота еще 3 потенциальных стрелка.
Совсем не кустарные, практически все А-20 переделывались в заводских условиях.
А вот с ним ХЗ, малая загрузка для АДД, летал ли он близко реально с загрузкой в 1300-1800 и более.






Ответить с цитированием