???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 150

Тема: Офф из 4.10: баланс в игре бомберов и пр.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #15

    Ответ: 4.10 OMG!!!

    Цитата Сообщение от SkyDron Посмотреть сообщение
    ...

    Мне урезанных Пе-2шных 150 патронов (в реале по всем источникам - 200) к штурманскому УБТ ...
    Кто вам это сказал?
    На 84, 110 и 359 сериях УБТ у штурмана и нижнего стрелка имеют по 200 патронов.

    ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:40 ----------

    Цитата Сообщение от SkyDron Посмотреть сообщение
    Это мнение многократно опровергалось ранее. Вполне штатно летали с 1000кг (в т.ч. и с 2х500).
    Не буду спорить, но и не поверю.
    Приведите списки расхода боеприпасов.

    Цитата Сообщение от SkyDron Посмотреть сообщение
    В 4.10 будет Хе-111 с Мг-131.
    Н-21 или Н-22 44 года?

    Цитата Сообщение от SkyDron Посмотреть сообщение
    Что касается Ю-88 , то его оборонительное вооружение было бы вполне адекватным вплоть до 44го года если бы хотя бы работал второй пулемет в верхней кабине...
    согласен, это должно быть поправлено - в кабине кроме пилота еще 3 потенциальных стрелка.

    Цитата Сообщение от SkyDron Посмотреть сообщение
    В каком именно А-20 ? Игровой А-20С тащщит ФАБ-1000 - это более чем хорошая нагрузка.

    А-20G несет стандартные варианты применявшиеся на тихоокеанском ТВД.

    Измывательства с кустарными переделками не реализованы , да.
    Совсем не кустарные, практически все А-20 переделывались в заводских условиях.

    Цитата Сообщение от SkyDron Посмотреть сообщение
    Если уж жаловатся на "недоложенные килограммы" , то применительно к Б-25.

    Вот его ценность реально убивается малой бомбовой нагрузкой.
    А вот с ним ХЗ, малая загрузка для АДД, летал ли он близко реально с загрузкой в 1300-1800 и более.
    Крайний раз редактировалось Karabas-Barabas; 17.10.2010 в 18:05.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •