Приветсвую, господа. У друга щупал сабж, и честно говоря я был в шоке, кто назвал ЭТО симулятором? Не знаю, может на PC оно по другому (играл на PS3), может моя логика меня подводит (со спортивными авто толком не сталкивался), но вот что мне очень не понравилось:

1. При включееной передаче и заглушеном двигателе машина КАТИТСЯ. Это как вообще понимать?
2. Торможения двигателем НЕТ. Точнее оно есть и только если юзать сцепление (играл на G27), но настолько слабое, что ну никак не скажешь, что у тебя под капотом 4-х литровый двигатель.
3. Работа мотора - это вообще нонсенс. Звук не соответсвует тахометру, показывает 8к оборотов а гудит максимум на 4. Мощности вообще не ощущается. При 350 л.с. должен относительно резво разгоняться с места со 2-й или даже с третьей передачи, тем более при таких оборотах. А оно еле тянет.

Короче типичный нидфорспид, ну может немного пореалистичней.

Настройки сложности стояли максимальные.