???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 1043

Тема: Сертификация и производство Sukhoi SuperJet 100

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    Re: Сертификация и производство Sukhoi SuperJet 100

    Цитата Сообщение от voice from .ua Посмотреть сообщение
    Сейчас на программу разработки самолета потрачено, по самым скромным подсчётам, около $3,5 млрд.
    бред сивой кобылы. Проект стоит $1.4 млрд (весь) причем бюджету стоил 18 млрд рублей (16 млрд рублей - это был план, по факту есть небольшой перерасход).

    сравните например с 20 млрд рублей потраченными бюджетом на покраску Большого Театра. Или с 20 млрд рублей запланированными на электричку из Пулково до города. Или с 20 млрд рублей на проект модернизации Ту-204 в 204СМ. Или с 20 млрд рублей потраченным на отверточную сборку на ВАСО украинского ан-148. Или с бесконечными вливаниями в АвтоВАЗ, как в песок... Удивительно, сколько похожих цифр.

    При этом все эти "украинские голоса" все страдают о дескать несчастных российских налогоплательщиках. Как любят считать деньги в кармане соседа, хлебом не корми.
    Крайний раз редактировалось d1ms; 25.04.2011 в 19:18.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •